Закрыто

Тапочки без задника с прорезным декором и объёмным элементом (Олеся Исмагилова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5100 руб
Взнос:
308 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. BarbaraBoo 3. Дни 4. Zoya2612 5. Lara7 6. EVGA 7. Irna 8. Чудо-фортуна 9. J.N. 10. Силуэт 11. KDina 12. storlo12 13. бирма 14. CuteRaccoon 15. tabr 16. red2013
  1. Эмили Организатор складчин

    Тапочки без задника с прорезным декором и объёмным элементом (Олеся Исмагилова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    Всем любителям ног в тепле посвящается!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    1. АнГеЛ в КеДаХ , 5 авг 2023 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. Магнус , 1 июн 2023 , в разделе: Правильное питание
    3. pineapple , 22 авг 2018 , в разделе: Крючком
    4. Фэйт , 26 сен 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    Загрузка...
  3. Меда Активный складчик
    Здравствуйте, а как записаться? Есть только кнопочка ВЫПИСАТЬСЯ! Очень нравится Алеся, у меня есть ее МК по тапочкам, хочу шлепки..
    Странно, в "моих складчинах" этот курс есть, а на странице записи меня нет?!
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Меда, 11 дек 2018
  4. KDina Складчик
    Добрый вечер, в самом верхнем левом углу есть зелёная кнопка запись. Я так записалась.
     
    KDina, 11 дек 2018
  5. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь на мк Анастасии Мордвинцевой БРОШЬ "СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН " _Acute
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Зайдите к Анастасии в инстаграм zzebra100_am
    и увидите все вариации и цветовые решения таких брошей!
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
    Брэдли, 11 дек 2018
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте. Если кнопка "Выписаться" активна и Вы видите данную складчину в разделе "Мои складчины", то всё нормально. Вы записаны.
     
    Arzy, 12 дек 2018
  7. KDina Складчик
    Добрый день, может кто скажет, когда можно оплатить и получить МК по валянию тапочек без задника.
     
    KDina, 15 дек 2018
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте. В этой теме пока идет первый этап Запись, где формируется предварительный список участников, платить на этом этапе не надо. Когда соберется группа организатор объявит новый этап Сбор взносов, вы про него будете уведомлены минимум за 2 дня. Больше информации почитайте в теме в моей подписи, она поможет понять как устроен этот форум и как покупать то, что хотите
     
    Arzy, 15 дек 2018
  9. снеженка Должник
    Может уже купим мк? Сейчас до 7 января стоит 3900!!!!
     
    снеженка, 6 янв 2019
    Силуэт нравится это.
  10. Силуэт Складчик
    я за
     
    Силуэт, 6 янв 2019
  11. Julin Активный складчик
    Девочки. Очень интересный курс по пошиву нижнего белья готовых выкроек

    Комплект VIP - 11 параметрических выкроек (Елена Фоменкова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2019
    Julin, 21 янв 2019
  12. natasha-11 Складчик
    Если записан в резервный список ,то когда можно будет оплатить?
     
    natasha-11, 22 янв 2019
  13. Arzy Гость
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    Arzy, 22 янв 2019
    Эмили нравится это.
  14. татана Складчик
    Здравствуйте подскажите а можно еще купить этот МК ? Если написано ЗАКРЫТО или это только я вижу что закрыто. Объясните пожалуйста.
     
    татана, 15 фев 2019
  15. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Нельзя.

    Этап Закрыто.
    Тема закрыта по какой-либо причине, принять в ней участие не получится, можно создать тему-повтор на этот продукт.

    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hloe, 15 фев 2019
    Эмили нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх