" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Руководство по иридодиагностике и фитотерапии (Ольга Данилюк, Екатерина Махонина)

    26.04.2024: Ideaльный Reels 3.0 (Алина Горбатенко)

    26.04.2024: Гидролаты (Елена Матюнина)

    26.04.2024: [FitSpoКлуб] Функциональные тренировки на все тело с мини-эспандером за 20 минут (Виктория Боровская

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

    22.04.2024: Фиалки из холодного фарфора (Ольга Мубаракшина)

Доступно

Танец внутри (Валерия Дудина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Bern

Список участников складчины:

1. Bern 2. bryndohlyst 3. yuliayulia 4. Анна357 5. Аделина23 6. Макар
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bern
    Bern Организатор складчин

    Танец внутри (Валерия Дудина)

    [​IMG]

    Я ТОЖЕ ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО.
    Выйти из тревожных состояний мне помог ТАНЕЦ. Теперь точно знаю, что каждый человек может использовать этот инструмент, чтобы качественно изменить жизнь к лучшему.

    Наше тело неразрывно связано с психологическим состоянием. Работая над физическим аспектом, у нас есть уникальная возможность вернуть себе здоровье, внутреннее спокойствие и радость жизни.

    Мой ресурс — это ТАНЕЦ. И в этом курсе я покажу вам, как с помощью движения открыть свой источник СЧАСТЬЯ.

    Что в курсе:
    • Танцы. 4 обучающих видео с моей хореографией для каждого из 2х уровней (видео)
    • Йога. Программа "Идеальное утро" от Александры Прохоровой (видео)
    • Задания. 5 упражнений для разоблачения стереотипов и разрушающих концепций ума (текст)
    • Практики. 2 танцевальные практики для проработки блоков и зажимов (текст)

    Для кого:
    • Всем, кто хочет научиться танцевать или повысить свой танцевальный уровень
    • Освободиться от зажимов, сдавленных и разрушающих эмоций
    • Решить психологические проблемы, вернуть эмоциональный баланс
    • Поверить в свои творческие силы
    • Обрести уверенность, полюбить и принять себя
    • Начать слышать себя, понимать свои истинные потребности
    Об авторе:
    Привет! Меня зовут Лера, хореограф-постановщик, танцор. Преподаю более 9 лет, исследую мир через танец. За три года прошла путь от разрушенного состояния до здорового тела и чудесного самочувствия. Пришло время делиться знаниями!

    Сайт продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 июн 2019
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 11 апр 2018 , в разделе: Прочие
    2. Пандора
      Пандора , 6 июн 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. Bern
      Bern , 20 янв 2020 , в разделе: Танцы
    4. Verculum
      Verculum , 19 сен 2023 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Lucky man
      Lucky man , 25 июл 2023 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    6. Renata
      Renata , 24 янв 2020 , в разделе: Танцы
    7. Кожемяка
      Кожемяка , 4 янв 2021 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    Загрузка...
  3. Мiranda
    Мiranda Должник
    Девочки присоеденяйтесь!!! Очень крутой новый курс по танцам !!! Для тех кто хочет научится круто танцевать современные направления !!!! Dancehall , Reggeton
    Топовые педагоги Москвы!!!смотрите их инстаграмм ))
    https://www.skladchina.biz/threads/onlajn-kurs-dlja-nachinajuschix-tancorov-darina-grachjova.195006/
    https://www.skladchina.biz/threads/onlajn-kurs-po-reggetonu-janema_dance.181058/
     
    Мiranda, 13 авг 2019
  4. olga2018
    olga2018 Активный складчик
    Кто хочет натанцевать себе грацию и снять телесные блокировки, повысить сексуальность и еще получить массу приятностей от практик? Предлагаю собраться на танцевально-телесную терапию - в танце полюбить свое тело и раскрыть природную грацию. Автор так же обещает много работы по психологическому направлению. Давайте продуктивно потанцуем и раскрепостим свое тело!
    https://www.ruskladchina.biz/thread...everbalika-soblazna-viktorija-borzova.218035/
     
    olga2018, 1 дек 2019
  5. bryndohlyst
    bryndohlyst Должник
  6. EkaterinaR
    EkaterinaR Складчик
    Отличный курс по интуиттвному танцу
    28 дней интереснейших психологических танцевальных и не только практик, меняющих твою жизнь к лучшему
    Глубокая пспсихологическая программа, помогающпя услышать и почувствовать себя целиком
    Более 10 рабочих инструментов танцнвально-двигательной и арт-терапии, трансфотрансформирующих застарелын эмоции и чувства
    https://mob.skladchina.biz/threads/tancuj-sebja-anna-trish.248687/
     
    EkaterinaR, 9 авг 2020
  7. Bern
    Bern Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 7 Июнь 2022 года
     
    Bern, 5 июн 2022
Наверх