1. Новые складчины: Показать еще

27.05.2017: Круг подруг для тех, кто окончил курс Милы Левчук "Как стать девушкой плюс"

27.05.2017: Женское достоинство. Сила притяжения мужчин (Мила Левчук)

27.05.2017: Как стать девушкой-плюс. VIP + доп. лекции (Мила Левчук) Последний живой курс от 28.05.17

27.05.2017: Сборник всех курсов Алуники Добровольской

27.05.2017: Белая схема. заработок полностью на автомате!

2. Нужен организатор: Показать еще

27.05.2017: Как стать девушкой-плюс. VIP + доп. лекции (Мила Левчук) Последний живой курс от 28.05.17

26.05.2017: Бетон на теннис от Хочу прогноз

26.05.2017: swSpyBrowser - интернет мультибраузер в каждой вкладке свои cookies, useragent и IP-адрес

26.05.2017: SEX-ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Cпециальный весенний поток только для девушек (автор Zap)

26.05.2017: Групповое обучение покеру с PekarStas

3. Сбор взносов Показать еще

26.05.2017: Стратегия Live на футбол

25.05.2017: 33 вида ключевиков (Филипп Царевский)

25.05.2017: СИСТЕМА - СКРИПТ BIG BEN SHOP RU Чистый доход 5800 рублей в сутки

25.05.2017: Менеджер Youtube (Тимур Тажетдинов)

25.05.2017: Сексуальная попа от А до Я (Наталья Кузьмич)

Куплено

Талантливый писатель (Эльвира Барякина)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем alex2506, 9 авг 2016.

Цена:
13900 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
alex2506
Участников:
3/130

Основной список:

1. alex2506
2. olga_8 3. Анирам
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. alex2506

alex2506 Организатор складчин

Талантливый писатель (Эльвира Барякина)

Что это за курс?
      Этот курс создан для авторов, которые вечно сомневаются в себе: “Хорошо ли я пишу? Получается ли у меня донести до читателей то, что надо? А если не получается, то что мне делать? Как увлечь, убедить и вдохновить читателей?”

Человек, не обладающий нужными знаниями, может оценить текст по принципу “нравится — не нравится”, но он не способен дать автору толковый совет. А профессионал сразу видит, что удалось, а что пошло не так. И, главное, он может сказать, как исправить существующие недостатки.

После прохождения курса “Талантливый писатель” вы научитесь адекватного оценивать тексты — как свои, так и чужие. Если это то, о чем вы мечтаете, стучитесь — и вам откроют.

Чему Вы научитесь?
      Во время прохождения курса мы будем учиться писать кратко, просто, убедительно и изящно.
      • Вы узнаете, как устроен интересный и запоминающийся текст,
      • научитесь мгновенно распознавать в нем проблемные места
      • и — что самое главное — поймете, как увлекать, потрясать и соблазнять читателей.
      Я училась на собственных ошибках, и на это ушло 15 лет.

Мы с вами пойдем другим путем. В кратких, но очень насыщенных лекциях я дам вам то, что долгие годы собирала по крупицам. Все эти приемы универсальны и подходят как блогерам, так и романистам; как копирайтерам, так и авторам не художественной прозы.

Содержание курса:
      Вводная лекция. Изучение писательского мастерства

Урок 1. Как писать просто — находим и вырезаем из текста лишние элементы.

Урок 2. Как писать понятно — учимся излагать мысли в наиболее доступной форме.

Урок 3. Как писать грамотно — изучаем основные ошибки, которые допускают начинающие писатели.

Урок 4. Как писать логично и убедительно — учимся выстраивать систему, в которой одно не противоречит другому.

Урок 5. Как писать стильно и красиво — изучаем, какими признаками обладает изящный текст.

Урок 6. Личное восприятие. Режим реального времени — разбираем, как устроена сцена в художественном произведении, и учимся смотреть на мир глазами того или иного персонажа.

Урок 7. Личное восприятие. Рассказ о прошлом — учимся суммировать жизненный опыт наших героев и быстро перемещать их от сцены к сцене, из места в место и из одного времени в другое.

Урок 8. Отстраненное восприятие — учимся писать тексты, в которых автор является сторонним наблюдателем.

Урок 9. Как писать диалоги — изучаем структуру диалогов и учимся применять ее на практике.

Урок 10. Как описывать действие — учимся описывать действия таким образом, чтобы читатель мог полностью вжиться в происходящее.

Продажник:

Последнее редактирование: 13 фев 2017
      alex2506, 9 авг 2016
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

ETpro. binaural beats. Аудиотехнология Я — талантливый и...

Telegram, 8 июн 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Аудиотехнология Я — Талантливый и Успешный Человек...

Telegram, 3 сен 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Bulion
        Куплено

Я писатель. Книга моих историй (Мария Шкурина)

Bulion, 22 апр 2017, в разделе: Электронные книги
      4. Bulion
      5. Zander
      6. Telegram
        Запись

Школа писательского мастерства Юлия Волкодав

Telegram, 4 июл 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      7. Telegram
        Запись

Развиваем у ребёнка писательские навыки

Telegram, 4 июл 2016, в разделе: Электронные книги
Наверх