1. Новые складчины: Показать еще

26.04.2017: Самый лучший индикатор из моей коллекции. Из 17 сделок 5 убыточных

26.04.2017: Женский курс весна 2016 (Арсен Маркарян)

25.04.2017: Летящие звезды ч.2 (Инна Волкова)

25.04.2017: Как писать замечательные книги и зарабатывать в десятки раз больше других авторов (Ольга Юрковская)

25.04.2017: Законный АЛИЭКСПРЕСС или заработок от 5000 рублей в день (Сергей Белов)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.04.2017: Как стать девушкой-плюс 2.0 (март-апрель 2017). Стандарт+ВСЕ доп. лекции (Мила Левчук)

25.04.2017: Складчина на "Ставка дня" от Хочу Прогноз

25.04.2017: Заработок BTC на скрытом майнере.

25.04.2017: [Повтор] Будь лучше - сегодня

24.04.2017: (Вязание) МК: Шапка,шапочка и снуд

3. Сбор взносов Показать еще

25.04.2017: Тестостерон Release (Арсен Маркарян) 2 и 3 ступени последнего онлайн курса

25.04.2017: [Специалист] "Специалист по Ландшафтному дизайну"(2015)

25.04.2017: Заработок от 500 рублей в день на CPA товарах

25.04.2017: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

25.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

Куплено

Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Zander, 25 ноя 2016.

Цена:
5000 руб
Взнос:
286 руб
Организатор:
Me86

Основной список:

1. Me86
2. seinuo 3. atlanta123 4. prb 5. eltran42 6. zorinovilya 7. i2DIr 8. repaskon 9. evgfor 10. Marinullia 11. groom 12. Urlich 13. frogind 14. rbykov 15. mike7 16. фдуч 17. pro1900 18. slep 19. frylos 20. frostman

Резервный список:

1. Ti_rex 2. ulyasha 3. vegasboy 4. Alexius74 5. IroNMan 6. sergey_filatow 7. МАЖОР 8. Inyur 9. cac41 10. Rapapam 11. steve 12. Montessori 13. Emma_
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

ТАКТИКИ

Тактики – это ежемесячная авторская публикация с обзором прошедшего месяца (основные новости, доходности, и прочее важное), с рекомендациями на будущий месяц по приобретению и по продаже акций и облигаций, и кратким обзором актуальных инструментов для разных стратегий. Иногда – прогноз на месяц-другой, когда финансовый рынок имеет выраженную тенденцию.

+

– оперативные публикации по выходу "больших" новостей, или при неожиданной смене настроений на финансовых рынках;

+

– клуб подписчиков на "ТАКТИКИ", клуб долгосрочных инвесторов, каждый участник которого может запросить коллег их мнение о той или иной новости, о том или ином прогнозе, мнение о корпорации, за которой он следит, – и оперативно получить ответ автора и/или других членов клуба, если они также следят за этими объектами или событиями;

+

– рекомендации автора вОкруг да ОкОлО для подписчиков, следующих выраженным стратегиям:

(1) по распределению активов сообразно текущей рыночной ситуации,

(2) по конкретным бумагам (акциям, облигациям, др. инструментам финансового рынка) отдельно для стоимостной и отдельно для доходной стратегий,

(3) рекомендации по особенностям ведения ИИС второго типа (индивидуальных инвестиционных счетов, доходность которых не облагается налогом);

+

– всегда доступный полный архив рубрики (зафиксированный опыт выбора инвестиционной тактики в постоянно меняющейся реальной рыночной ситуации, архив удач и ошибок – настоящая школа жизни для активного инвестора).

В Тактиках нет и не будет подробных обзоров эмитентов и отраслей. Не будет и учебных материалов. Для обучения у нас есть Школа, а кроме нее - достаточно большая открытая часть вОкруг да ОкОлО с авторской точкой зрения по многим вопросам долгосрочного инвестирования.

Продающий сайт

Zander, 25 ноя 2016
      guardian нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Me86
        Запись

Me86, 23 апр 2017 в 16:14, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Zander
        Закрыто

Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)

Zander, 25 авг 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Telegram
        Запись

[Транскрибация] «Тактики общения для интровертов и...

Telegram, 19 янв 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

(Повтор) Тактики общения для интровертов и «стесняшек»

Telegram, 24 ноя 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

Тактики общения для интровертов и «стесняшек» (повтор)

Telegram, 23 сен 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

Тактики общения для интровертов и «стесняшек»

Telegram, 30 авг 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

Торговые тактики для фьючерса на индекс РТС

Telegram, 25 янв 2014, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля

3. ulyasha

ulyasha Складчик

Кто может организовать складчину?
      Предлагаю решить этот вопрос. И тогда сможем купить с декабря.

ulyasha, 27 ноя 2016
      prb нравится это.
    4. prb

prb Складчик

Думаю, у всех кто записался, будет такая же проблема. Нам нужен кто-то авторитетный :)

prb, 27 ноя 2016
    5. prb

prb Складчик

prb, 27 ноя 2016
    6. ulyasha

ulyasha Складчик

Такой вариант устроит. Кто возьмется организовать? Zander отказался.
      Я пока не готова по финансовым соображениям.
      Как я поняла, там вначале организатор покупает курс, предоставляет подтверждение покупки, чеки, а потом ему дают возможность стать организатором складчины.

ulyasha, 27 ноя 2016
      Митрандир нравится это.
    7. evgfor

evgfor Складчик

Я могу организовать, если ни у кого нет возражений.
      Предпочел бы этого избежать, т.к. много хлопот с платежами, как-то хитро скрываться надо, решать что-то с IP, вникать в правила ресурса, делать доступ, слать подтверждение покупки администрации и т.д. И еще желательно понять, что смутило Зандера (тут разобрался не до конца).

В общем, жду несколько дней, если никто не возьмется, то подам заявку.

evgfor, 27 ноя 2016
    8. prb

prb Складчик

Я не против. Советую связаться с Зандером, выяснить, что его смутило, возможно, будет полезно. Также frylos писала, что имеет опыт покупок на ресурсе, возможно стоит обсудить технические моменты. Я, кстати, не совсем понимаю, как это будет выглядеть.

prb, 27 ноя 2016
    9. evgfor

evgfor Складчик

У меня нет связи с Зандером. Если только он сам сочтет нужным и свяжется со мной хидом или в личку.
      Лично я готов стать организатором только вынужденно (мне это сложно, но я не хочу ждать до второго пришествия), так что если у кого-то есть хоть малейшее желание, тень сомнения, что он сделает сам лучше/дешевле, какая-то идея по реализации - уступлю это место мгновенно. Так что подожду некоторое время, вдруг кто дозреет.

Выглядеть приобретение будет так - периодически обновляемый текстовый файл с крайней статьей и комментариями. В дальнейшем внутреннюю переписку предлагаю вести под хидами.

evgfor, 27 ноя 2016
    10. eltran42

eltran42 Складчик

А в чем проблема с IP если народу будет не много? Или подписчик обязан входить всегда с одного и того же адреса.

eltran42, 28 ноя 2016
    11. eltran42

eltran42 Складчик

Просто хотелось бы скачать все, в том числе и старые статьи и комментарии

eltran42, 28 ноя 2016
    12. ulyasha

ulyasha Складчик

ulyasha, 28 ноя 2016
    13. prb

prb Складчик

Последнее редактирование: 28 ноя 2016
      prb, 28 ноя 2016