1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: [Synapse] Учебник по патологии сердца

    10.05.2024: [Synapse] Алгоритмы лабораторной диагностики гематологических показателей

    10.05.2024: [Synapse] Методичка по патологии ЦНС

    10.05.2024: Таро Тота. Практический вебинар с разбором реальных случаев, май 2024 (Артем Лебедев)

    10.05.2024: Комбинезон Лето 2. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Платье Gucci (Swetulekkk)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2500 руб
Взнос:
404 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. SuperSonic 3. Zvenislavka 4. NaaTaa 5. lusi111 6. Анкара74 7. irinaka47 8. tinky82 9. zimushka00
  1. alex2506 Организатор складчин

    Платье Gucci (Swetulekkk)

    [​IMG]
    В Мк показан полный пошив платья и его моделирование. Платье на частичной подкладке (полочка и спинка), в рукавах подкладки нет, пройма окантована.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 мар 2018
    Фаина2984 и Силуэт нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki , 8 ноя 2018 , в разделе: Шитье
    2. Кожемяка , 13 июн 2023 , в разделе: Шитье
    3. alex2506 , 1 окт 2018 , в разделе: Шитье
    Загрузка...
  3. Мила81 Должник
    Девочки я тут такие-ценные курсы нашла! Присоединяйтесь! Курс уже на руках! цена шикарная! по скидке. Давайте еще снижать взнос! Я покупала тренинги Клепачевой , там был сборник мк и мастер по трикотажа, просто в восторге от нее. В общем Тренинг по конструированию рукава "Логика кроя. Втачной рукав" и бонусы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тренинг "Три в одном, 3 блока:мерки - анализ фигуры,построение основы,проведение примерки - макет"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мила81, 2 апр 2018
  4. rita-margarita Должник
    научились шить, теперь самое время учиться продавать)))
    Бизнес Старт как зарабатывать на пошиве (Нэля Мазгарова, Николай Фурсов )
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    rita-margarita, 2 июн 2018
  5. Дед Мороз Активный складчик
    Шикарный и очень информативный курс пошива купальников для художественной гимнастики (Светлана Герасимова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дед Мороз, 3 июн 2018
  6. SuperSonic Складчик
    Девчоночки! Давайте порекламируем курс, чтобы быстрее его выкупить!
     
    SuperSonic, 7 июн 2018
  7. NaaTaa Должник
    Сейчас цена 2500 на этот курс. Я бы хотела такое платье к НГ...
     
    NaaTaa, 30 ноя 2018
  8. SuperSonic Складчик
    Давайте брать что ли))
     
    SuperSonic, 30 ноя 2018
  9. yna.romanova.sk Активный складчик
    Меня одобрили как орга, 18го начинаю сборы и соответственно раздачу складчины Бизнес Старт 2 Поток (Неля Мазгарова) Присоединяйтесь)))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    yna.romanova.sk, 16 фев 2019
  10. zimushka00 Складчик
    Подскажите, когда уже будет выкуплен мастер-класс?
     
    zimushka00, 26 май 2019
  11. Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Организатор технически не сможет перевести складчину на этап Доступно пока шкала сборов не достигнет 100%
     
    Hloe, 26 май 2019
    Serseya нравится это.
  12. zimushka00 Складчик
    Поясните тогда мне пожалуйста : учитывая тот факт, что вместе со мной (хотя меня почему то не видно) оплатили складчину 7 человек, денег пришло 3227 . МК стоит 2500. Стоимость Вы уже отбили. Зачем такие протяжки по времени?
    ВЫ же можете удалить тех, кто не оплаивает. Может они передумали, а выписаться то не могут...
     
    zimushka00, 26 май 2019
  13. Hloe Складчик
    В цену входит комиссия форума + вознаграждение организатора. Организатор взнос не платит.
    Складчина это коллективная ответственность. Организатор выкупает и представляет материал, складчики вовремя оплачивают и получают материал.
    Если участников из основного списка удалить, то взнос изменится поэтому на данном этапе делать это запрещено
     
    Hloe, 26 май 2019
    Arzy нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх