1. Новые складчины: Показать еще

24.09.2017: Тестостерон Release 2.0 (Арсен Маркарян)

24.09.2017: Крипто-бизнес-система 3DX CRYPTO MONSTER-500 тыс. рублей в месяц. На полном авто-пилоте (Тим Ворон)

24.09.2017: Роскошные волосы (Сидорова Анастасия)

24.09.2017: Здоровый мозг (Алексей Маматов)

24.09.2017: МК по мобильной обработке на телефоне (Яна Левенцева)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.09.2017: Крой по системе 10 мерок (Ирина Паукште)

24.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

24.09.2017: [opencart] MultiScraper PRO - Загрузка и обновление товаров с...

24.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

23.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

3. Сбор взносов Показать еще

24.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Audio-Psy-модуль «Разрушение лени, инертности и духовной слабости»

Куплено

Своя собственная студия мобильных сайтов (Константин Руднев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем seriy-kardinal, 15 янв 2015.

Цена:
5000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
seriy-kardinal
Участников:
4/30

Основной список:

1. seriy-kardinal
2. gonzo74 3. Alevtina 4. smokblac
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Организатор складчин

Своя собственная студия мобильных сайтов (Константин Руднев)

Здравствуйте. Меня зовут Константин Руднев. Не буду сейчас рассказывать о себе, информацию обо мне и моих проектах Вы можете почитать у меня на блоге

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

или найти на моем Ютуб-канале.

Я очень взволнован, потому что прямо сейчас хочу познакомить Вас с абсолютно новой в Рунете моделью бизнеса, над которой работал долгое время, и которая кардинально отличается от всего того, что Вы видели раньше.

Эта тема очень дорога мне, и я до сих пор не горю большим желанием делиться ей, однако хочу помочь Вам решить Ваши финансовые проблемы и начать серьезный бизнес, который будет приносить большие деньги.

Модель не связана напрямую с заработком в интернете. Это скорее офлайн бизнес, который основан на применении компьютерных технологий.

В чем конкретно суть бизнеса?

Бизнес заключается в продаже простых мобильных версий сайтов малым и средним фирмам из сферы услуг. Дело в том, что у многих фирм есть свои сайты, которые они продвигают в интернете. Проблема в том, что эти сайты плохо отображаются в большинстве экранов мобильных телефонов, иначе говоря, они не оптимизированы под мобильные устройства.

Мобильный трафик с каждым годом растет все быстрее и становится больше и больше. Люди пользуются интернетом в телефонах, совершают через них покупки, делают заказы...

Однако им неудобно просматривать такие сайты в телефонах. Нужно постоянно приближать текст, подолгу ждать, пока загрузится страница и т.д.

Многие не выдерживают и уходят. В связи с этим владельцы этих сайтов теряют значительную часть клиентов.

Все это способствует нашей деятельности. Мы делаем облегченные мобильные версии и продаем их владельцам фирм за хорошие деньги.

Продажник:

seriy-kardinal, 15 янв 2015
  2. seriy-kardinal
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 17 Январь 2015 года

seriy-kardinal, 15 янв 2015
  3. sfrgg123
    sfrgg123 Должник
    Если оплатишь ,когда можно скачать курс

sfrgg123, 25 мар 2017
  4. seriy-kardinal
    Получу Вашу оплату, отмечу что Вы оплатили и сразу у Вас появится ссылка на скачивание курса

seriy-kardinal, 26 мар 2017
Участники складчины Своя собственная студия мобильных сайтов (Константин Руднев) смогут написать отзыв
Наверх