1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Онлайн-тренинг Филипп Трейси. Жизнь в мире форм (Любовь Попова)

    01.05.2024: Динамический гороскоп (Сергей Безбородный)

    01.05.2024: [Институт Открытого Поля] Я и моя еда (Наталия Журавлева)

    01.05.2024: [ИПиКП] Терапия принятия и ответственности (Екатерина Антюфьева)

    01.05.2024: Тотальное удовольствие в сексе (Елена Магадеева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

Святой Великий Единый (Сергей Ачкасов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Святой Великий Единый (Сергей Ачкасов)

    [​IMG]
    Музыка этого альбома Сергея Ачкасова – драгоценный подарок от Матери-Бесконечности, возвещающий исполнение пророчества:
    «Святой Великий Единый вернется вновь в среду человечества. Он принесет надежду всем сердцам, чувствующим себя одинокими. И они услышат голос Бесконечности, подобный ветру, пронизывающему все их естество. И пробудится Земля, и повсюду родится новая жизнь. В эти дни дети будут мудрецами, их сердца – чисты, и они услышат голос Бесконечности. Больные станут здоровыми, и к пожилым вновь вернется юность. Будут совершаться чудеса, которые даруют жизнь Земле и радость сердцам человеческим. И звезда будет передавать им послание, и ветер разнесет по всей Земле эту благую весть. И когда мужчины будут шататься словно пьяные, и смущение постигнет женщин – тогда Святые принесут им надежду. Семена Божественности прорастут в сердцах, и поднимутся Мастера».
    Последовательность музыкальных произведений данного альбома соответствует последовательности семи полей существования – семи чакрам. Каждое из произведений активирует соответствующую чакру, начиная с первой – в основании позвоночника (Genesis), завершая седьмой – макушечной (TheGreatHolyOne). Для большей эффективности рекомендуется осознанно участвовать в процессе активации, удерживая луч внимания на определенной чакре во время прослушивания соответствующего ей произведения (Genesis – 1-я чакра, SacredFire – 2-я чакра и так далее).
    • Genesis (Генезис)
    • Sacred Fire (Священный Огонь)
    • Symphony of Hope (Симфония Надежды)
    • Resurrection (Воскресение)
    • Celebration (Празднование)
    • Awakening (Пробуждение)
    • The Great Holy One (СвятойВеликийЕдиный)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 8 мар 2016 , в разделе: Другое
    2. roshka
      roshka , 13 сен 2014 , в разделе: Другое
    3. Dr.Vatson
    Загрузка...
Наверх