1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    05.05.2024: Пакет медитаций Безграничная сила. Тариф Базовый (Наталья Правдина)

    04.05.2024: Брошь Фламинго (Оксана Дивакова)

    04.05.2024: Сборник капкейков (Маруся Манько)

    04.05.2024: [Кайлас] Сангая 67 (А.А.Дуйко)

    04.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 3 занятие (София Вюрстлин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

Доступно

Сверхприбыльный бизнес по продаже семян и товаров для садоводов

Тема найдена по тегам:
Цена:
1270 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Frel83 3. Вечная ночь 4. novag 5. slnic 6. chymka 7. Ксения Я 8. Я_н_а 9. Munitius 10. Влад7788мир 11. ЛАНА 66 12. vovlobok 13. Mashenka88
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Сверхприбыльный бизнес по продаже семян и товаров для садоводов

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    - 10 подробных видео уроков, с помощью которых, спустя 20 минут, сможете настроить свой магазин в социальной сети, без вложений;
    - вам не обязательно самим принимать платежи, закупать и хранить товар, отправлять посылки, все это сделает партнерская платформа;
    - выбор из более чем 10 000 популярных товаров, с бесплатной доставкой, для садоводов, которую выполнит партнерский агрегатор;
    - прибыльный удаленный бизнес, которым можно заниматься в удовольствие, несколько часов в день и в удобное для себя время;
    - возможность запустить площадку для генерации трафика, настроив её всего за 30-40 минут!, и сделать первую продажу уже сегодня, отослав социальный репост своим друзьям и знакомым;
    - видео уроки о том, как настроить прямые продажи с большой наценкой, от 500% и выше! и как автоматически находить лучшие предложения от конкурентов, копируя их и получая регулярные продажи;
    - инструкцию по подключению готовых лендингов под новые и самые продаваемые товары, для ротации в сообществе интернет магазина;
    - методику отбора аудитории ретаргетинга, для отдельной группы товаров, чтобы работая с ней, создавать непрерывный поток продаж;
    - способ монетизации купонов поставщиков и получения "двойной" прибыли от каждого оплаченного заказа в вашем магазине.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 мар 2019
    Пилотка нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 22 май 2020 , в разделе: Копирайтинг
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 11 янв 2023 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    3. Zander
      Zander , 21 авг 2014 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    4. Zander
      Zander , 2 ноя 2014 , в разделе: Программы, скрипты
    5. SandraW
      SandraW , 15 июн 2021 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    6. Дивия
      Дивия , 12 фев 2018 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    7. shop76
    Загрузка...
  3. Я_н_а
    Я_н_а Складчик
    А где смотреть свой номер, простите, я первый раз
     
    Я_н_а, 24 мар 2019
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    В списке участников ваш номер 8
     
    Жекачка, 25 мар 2019
  5. Я_н_а
    Я_н_а Складчик
    Я оплатила, посмотрите
     
    Я_н_а, 25 мар 2019
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    я вас отметила
     
    Жекачка, 25 мар 2019
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  9. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Жекачка, 10 мар 2020
Наверх