Доступно

Суровый Питерский SMM. Эпизод IV (Наталия Франкель, Дмитрий Румянцев)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3400 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. arma50 3. Кувшинка 4. Катерина_1 5. Show_S 6. ZoyaCosmos 7. Preslilvs 8. MyMai 9. migunova3020 10. sharova 11. dusza 12. Konstantinov933 13. bio43 14. markuzz 15. Кристи1980 16. ezhevika_ 17. ultraloc 18. Atlantika 19. qwerty93 20. LionAleks
Купить
  1. Renata Организатор складчин

    Суровый Питерский SMM. Эпизод IV (Наталия Франкель, Дмитрий Румянцев)


    [​IMG]
    Уже два года подряд билеты на конференцию заканчиваются за 10 дней до события.
    Это лучшее подтверждение того, что мы держим слово и выполняем все свои обещания:
    Тщательно отбираем спикеров, которые дают полезную и применимую «здесь и сейчас» информацию;

    Исключаем из сетки рекламные доклады, потому что каждый проходит обязательную модерацию;

    Даем те знания, которые малый и средний бизнес может легко масштабировать;

    Да! Ведь у нас по-прежнему:

    - Спикеры-практики, которые оперируют не такими абстрактными понятиями, как лояльность, имидж, креатив и PR, а количеством обращений, стоимостью лидов, ценой посетителя на сайт и другими внятными KPI. Показывающие своим клиентам четкие измеримые результаты.
    - Спикеры-практики, которые не устраивают из своих выступлений шоу, но зато доходчиво разъясняют, как увеличивать продажи с помощью соцсетей. Им некогда постоянно кататься по конференциям, они находятся в тени и заняты делом.
    - Подробные часовые доклады, где, помимо теоретической части, обязательны кейсы по продвижению конкретного бизнеса из личной практики, а некоторые спикеры строят свой доклад исключительно на показе и разборе кейсов.
    - Спикеры-практики, у которых есть свои сообщества-лидеры в нише или реальный бизнес, раскрученный с помощью социальных сетей.

    КОМУ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ:
    - Руководителям малого и среднего бизнеса;
    - Специалистам в областях интернет-маркетинга, SMM, PR, рекламы
    и организации мероприятий;
    - Блогерам, фрилансерам и разработчикам сервисов
    для социальных сетей


    НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБ ОРГАНИЗАТОРАХ:

    Наталия Франкель/Event-маркетинг от А до Я/
    Профессиональный организатор soldout-мероприятий: серия фестивалей про путешествия и удаленную работу «Путевое дело», фестиваль «Детский Петербург», конференции «Суровый Питерский SMM», «Hello, blogger», «Найди свой трафик», «VideoDays», «SoldOut», автор книги «Event-маркетинг. Все об организации и продвижении событий»

    ДМИТРИЙ РУМЯНЦЕВ/Интернет-маркетинг от А до Я/
    Создатель и ведущий самого крупного сообщества о маркетинге в ВКонтакте. Автор двух книг-бестселлеров о продвижении бизнеса ВКонтакте. Организатор и спикер крупнейших профильных конференций. Автор книги «Event-маркетинг. Все об организации и продвижении событий»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кристина.Попова9 Складчик
    Рената, подскажите пожалуйста где я могу оплатить 185 руб ?
     
    Кристина.Попова9,
  4. Renata Организатор складчин
    Сборы начнутся после 20:00 по Москве
     
    Renata,
  5. пароль Складчик
    сразу после оплаты можно будет получить ссылку на записи или же ещё не выгрузили?
     
    пароль,
  6. Renata Организатор складчин
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете. После подтверждения оплаты получаете доступ .
    Как новичку рекомендую почитать правила:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata,
  7. Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
    Просим Вас впредь быть внимательнее, соблюдайте правила форума.
    Пожалуйста, продублируйте своё сообщение в Реквизитах
    Благодарим за понимание!
     
    Geraold,
  8. Поллли Должник
    скажите пожалуйста как из украины оплачивать?
     
    Поллли,
  9. Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Также можете почитать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold,
    Renata нравится это.
  10. Renata Организатор складчин
    Тема на этапе "Куплено"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете. После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
    Как новичку рекомендую почитать правила:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata,
  11. Феликс61 Складчик
    Ок я прочитал спасибо я хочу записаться и оплатить картой ? или Сбербанк онлайн без WMR и тд / это сложно для меня никогда не имел веб кошельков
     
    Феликс61,
  12. Renata Организатор складчин
    Запишитесь сначала и переходите в Реквизиты.
    Об оплате и про оплату пишем СТРОГО в теме "Реквизиты"
    Читайте внимательно правила:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх