1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [Art.Fanatka School] Практикум. Профессия Xудожник (Алена Алексеева)

    26.04.2024: 10 проверенных обрядов и ритуалов (Ирина Виноградова)

    26.04.2024: [Alvasar] Халдейская нумерология. Совместимость по Имени (Айрэн По , Джули По)

    26.04.2024: Вуду. Ритуалы и практики. Книга 2 (Олег Чуруксаев)

    26.04.2024: Демонология - теория (Олег Чуруксаев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

Доступно

Супер заработок до 400000 тысяч рублей в месяц (Дмитрий Поляков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
400 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Александр55 3. Фаниль 4. Capa33 5. slavok1 6. moshnui 7. bembi 8. kuklinda 9. vicrus 10. ivan800 11. Fakel 12. lonis
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Супер заработок до 400000 тысяч рублей в месяц (Дмитрий Поляков)

    [​IMG]

    Супер заработок до 400000 тысяч рублей в месяц!
    Легальный заработок который действительно даёт заработать эти деньги!
    Хочу вам немного рассказать о себе!
    Родом я с города Омска, сейчас проживаю в Тюмени. Когда-то так же как и вы я покарял просторы интернета, искал работу но почему-то всегда мне попадался один обман, либо не соответствовало обещенному! Я уже почти отчаялся потому, что в своё время не мало потратил денег на всякие разные сайты по работе. И здесь мне просто случайно подсказал один добрый человек, которого я, можно сказать не знал, по поводу вот этого курса.

    Я вначале не поверил, думал, что либо опять развод, или не легально! Но оказалось, что легально и никакой не развод. Сейчас я хоть стал нормально себя чувствовать и весь этот комок с души спал по поводу работы в интернете. Теперь у меня есть деньги причём не малые! И есть свободное время, чтобы заниматься своими делами, ездить отдыхать и быть с семьёй.Хотя раньше и по вахтам ездил по 3-4 месяца, да всякое бывало в жизни. А сейчас если куда и ездим, то только на отдых.

    И вам я, дорогие друзья, хочу предоставить такую же возможность зарабатывать хорошие деньги и жить без забот и хлопот!
    Вы сами видили, кто смотрел это видео, что сложного в этом ничего нет, там справится любой начинающий человек, я думаю, что легче просто не бывает! Ну а кто уж не поймет, свяжитесь со мной, я вам без проблем помогу.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 сен 2015
    klutan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 2 сен 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 20 сен 2016 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня
      Нафаня , 27 мар 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый вечер!На этапе сбор взносов идёт сбор взносов,на этапе куплено продукт выкуплен!
     
    Нафаня, 18 сен 2015
  4. alivye
    alivye Складчик
    Уважаемый Организатор выпишите меня пожалуйста из этой складчины, я писал в тех поддержку об этом но мне не ответили.
     
    alivye, 19 сен 2015
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Доброй ночи к сожалению на этапах куплено и сбор взносов выписыватся запрещено!
     
    Нафаня, 19 сен 2015
  6. alivye
    alivye Складчик
    Это верно, но в том то и дело, я записывался 17 сентября а у вас было написано о том что "сбор средств начнется 18 сентября", выходит что меня ввело в заблуждение это сообщение, ведь я решил выписаться еще 17 сентября до начала сбора о котором было написано.
     
    alivye, 20 сен 2015
  7. finist
    finist Складчик
    Перехожу по ссылке а там написано страница не найдена или не запущена
     
    finist, 22 сен 2015
  8. ttv777
    ttv777 Активный складчик
    Ребята, прислали новый курс ( у нас вбила - не нашла) :
    Ночной заработок Хотите начать зарабатывать от 2 500 рублей каждую ночь? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Может складчину сделаем?
     
    ttv777, 22 сен 2015
  9. gepard1979
    gepard1979 Активный складчик
    По запарке, когда удалял реквизиты старых складчин, удалил новые и теперь не вижу реквизиты неоплаченных складчин. Скиньте пожалуйста еще раз реквизиты в личку.
     
    gepard1979, 23 сен 2015
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Скинул
     
    Нафаня, 23 сен 2015
  11. moshnui
    moshnui Складчик


    Добрый вечер!На этапе сбор взносов идёт сбор взносов,на этапе куплено продукт выкуплен!
    Перехожу по ссылке а там написано страница не найдена или не запущена У меня такая-же история. Как получить продукт?
     
    moshnui, 29 сен 2015
  12. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Преходите в библиотеку и скачиваете:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 29 сен 2015
  13. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    https://www.skladchina.biz/threads/nochnoj-zarabotok.10745/ здесь эта складчина
     
    Юлия555, 1 окт 2015
  14. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Билион, обнови продажник :) переехал видать сайт.
     
    Юлия555, 1 окт 2015
    Нафаня нравится это.
  15. ttv777
    ttv777 Активный складчик
    Искала у нас курс - не нашла: Получай 14320 рублей в день.Узнай как я зарабатываю более 100 000 рублей в месяц с помощью простой программы SKYPE - Дениса Дубенцова. Понравилось то, что он к курсу дает скайп -рассыльщик. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    ttv777, 2 окт 2015
  16. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    https://www.skladchina.biz/threads/...v-den-imeja-tolko-skajp-denis-dubencev.11201/ вот здесь не оно?
     
    Юлия555, 9 окт 2015
  17. rechik63
    rechik63 Складчик
    РЕКЛАМА

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    rechik63, 10 апр 2018
Наверх