1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Аудиокнига] Психология русской сказки (Светлана Патрушева)

    11.05.2024: Справочник практикующего психиатра (Исаак Беккер)

    11.05.2024: [Aroma education] Французская ароматерапия: для начинающих (Анна Тандос, Евгения Левина)

    11.05.2024: [АртМАК] Интерьерная живопись. Тариф Я сама (Анна Манькова)

    11.05.2024: Сила Четырех. Тариф Basic (Евгений Печёный-Щербанский)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [LaNa] Мастер-класс #Светр_Basic взрослый (la.na.knit)

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

  3. mega cashback image
Доступно

Судьба рода и родовые программы в натальной карте, 25 апреля 2017 (Павел Андреев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. MGla 3. Boginya 4. V_e_s_n_a 5. Snapss 6. Alromina 7. Anastasia_23 8. Elena_Terra 9. marishcula 10. life 11. irtxa 12. Indre 13. ucheba 14. BOOZ 15. irinaluky 16. Клим Самгин 17. Dejavu) 18. vmarsianovna 19. Silkwing 20. Will 21. JAliana 22. dieHexe 23. мусенька 24. pasifaya 25. Booom_b
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Нафаня Организатор складчин

    Судьба рода и родовые программы в натальной карте, 25 апреля 2017 (Павел Андреев)

    [​IMG]
    Примеры вопросов, на которые Вы получите ответы:
    • "Я свободен жить как хочу или являюсь частью рода, чья программа предопределена?"
    • "Есть ли особая миссия у нашего рода, которую я наследую от предков?"
    • "Я повторяю в браке мамины ошибки. Головой понимаю, но ничего не могу поделать, как быть?"
    • "Отец в детстве постоянно повторял: "Не барствуй, жизнь не сахар, за всё хорошее надо платить", и теперь я боюсь любых инициатив в деньгах, а муж 20 лет не дарит подарки, что делать?"
    Краткая программа вебинара
    • структура рода в натальной карте;
    • идентификация ключевых участников Вашего кластера душ в роду на текущее воплощение;
    • кармическая программа рода;
    • мама и папа в карте рождения: наше восприятие и их реальная роль;
    • техника анализа, позволяющая установить влияние родительских моделей на личную жизнь человека;
    • техника анализа, позволяющая идентифицировать финансовые блоки в роду, борьба с генетической бедностью;
    • компенсаторные возможности гороскопа в контексте родительской модели: как помочь своему осознанному Я возвыситься над генами;
    • родовые проблемы как фактор проблем при беременности;
    • зачем душа выбирает прийти в проявленный мир сиротой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 апр 2017
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий , 6 апр 2019 , в разделе: Астрология
    2. Нафаня , 21 фев 2017 , в разделе: Астрология
    3. Coolfire , 29 сен 2019 , в разделе: Астрология
    4. SvetaBaby , 6 июл 2019 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. Нафаня Организатор складчин
    По всем вопросам связаными с продуктом пишем в библиотеке
     
    Нафаня, 2 июл 2017
  4. amper007 Складчик
    Выпишите, пожалуйста, меня
     
    amper007, 2 фев 2018
  5. wetru Активный складчик
    Приглашаю в темы. ..
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В этой теме нехватает 3 человек и будет збор Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    wetru, 3 апр 2018
  6. Koroleva2018 Складчик
    Добрый день! Ссылка на оплату не открывается , подскажите другой способ.
     
    Koroleva2018, 5 июл 2018
  7. Менеджер Партнер
    Здравствуйте. Сейчас попробуйте, если не получится, напишите в службу поддержки.
     
    Менеджер, 5 июл 2018
  8. Koroleva2018 Складчик
    Я оплатила , подскажите где файл ?
     
    Koroleva2018, 7 июл 2018
  9. Коловрат Супермодератор
    Нажмите кнопку Библиотека над списком участников.
     
    Коловрат, 7 июл 2018
  10. Utkinanika Складчик
    Оплатила с карты 131, но не написала примечание((
     
    Utkinanika, 6 окт 2018
  11. Нафаня Организатор складчин
    по оплате пишем только в реквизитах
     
    Нафаня, 6 окт 2018
  12. Yakovlev ● Активный складчик
    Что будет, если тренировать осознанность внимания? Есть мнение, что это путь к физическому бессмертию.

    "Сила творца. VIP уровень" (Александр Серебренников). Это третий и заключительный курс из трёх. Набираем складчиков. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    (Если вас пугает цена курса, имейте ввиду, что достаточно часто продукты выкупаются значительно раньше набора нужного числа складчиков)

    Помимо личной записи, поддержать складчину и рассказать о ней подобным образом другим участникам сайта можно после ознакомления с правилами:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Yakovlev ●, 1 ноя 2018
  13. Ela939 Складчик
    Здравствуйте! Вебинар полность записан или, как в отзыве пишут, что нет 30 последних минут? Спасибо!
     
    Ela939, 26 ноя 2018
  14. Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    Да именно так нет последних 30-ти
     
    Нафаня, 26 ноя 2018
  15. Пушистая лапа Активный складчик
    Уже скоро свежий курс: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пушистая лапа, 22 апр 2019
  16. ола Должник
    Добрый день! Оплатила с ЯД 09,09,19 10:26
     
    ола, 9 сен 2019
  17. Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!
    По оплате пишите в реквизитах а не здесь.
     
    Нафаня, 9 сен 2019
  18. Пушистая лапа Активный складчик
    _Wink
    В октябре 2019!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пушистая лапа, 5 окт 2019
  19. lincovich Активный складчик
    Здравы будьте

    Предлагаю купить полный курс Джойтиш, ведическая астрология, автора Дмитрия Солнчева

    Первая ступень Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вторая ступень Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Третья ступень Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Всех благ во благо
     
    lincovich, 10 ноя 2019
  20. P_oly Складчик
    Выпишите, пожалуйста
     
    P_oly, 15 ноя 2019
  21. SvetaBaby Активный складчик
    Ребята, у меня еще есть дополнительные самые свежие курсы
    Павла Андреева и его команды АРКАНУМ и LabLife :
    Астрология ПРЕМИУМ класса

    ! Совершенно новый курс по работе с родом, РОДОВЫМИ программами, наследственными проблемами
    (бедность, болезни, безбрачие, бесплодие)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ДИАГНОСТИКА И КОМПЕНСАТОРИКА

    _Party

    КОМПЕНСАТОРИКА )) А также обновленное "волшебство для взрослых" по ПРОРАБОТКЕ конфигураций и ущербных планет от
    ПАВЛА АНДРЕЕВА LabLife ARCANUM
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Абсолютно НОВЫЙ бомбический полноценнный курс - практикум!!
    АСТРОЛОГИЯ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ - объединил в себе астрологические знания Павла Андреева
    и практические техники по развитию Людмилы Венецианской.
    Прокачка высших планет!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    _Angel
     
    SvetaBaby, 9 дек 2019
Наверх