1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    07.05.2024: ЗОШ4. Запусти курсы или наставничество на сумму с 5-7 нулями. Тариф Все сам (Егор Озеров)

    07.05.2024: [Home Staging School] Хоумстейджинг v5.0. Тариф 1 ступень (Наталья Короткова)

    07.05.2024: [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] С чем приходит клиент(Наталия Кверквеладзе)

    07.05.2024: Ключи к внутренней бесконечности. Путеводитель по юнгианской психологии (Олег Телемский)

    07.05.2024: Россыпи бисера. Теория и практика оккультизма (Олег Телемский)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [FitSpoКлуб] Против дряблых мышц рук и жировых фалд на спине (Виктория Боровская)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    05.05.2024: [Академия Кайдзен] Теургия закрытия долгов и работы с Родом (Юлия Серягина)

Закрыто

Строй счастье своими руками (Наталья Давыдова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Kashtanka 3. Рай3001 4. Полина Петова 5. Natali Ru 6. Lana_ 7. Aleale
  1. Nobo
    Nobo Организатор складчин

    Строй счастье своими руками (Наталья Давыдова)

    [​IMG]
    Эта книга дает читателю все необходимое для того, чтобы изменить свою судьбу. Ваше здоровое будущее ждет вас! Др. Дэвид Перлмуттер, невролог и автор мирового бестселлера «Еда и мозг»

    Это просто фантастика! Книга Наташи Давыдовой – настоящая фантастика! Именно это слово я повторяла про себя несколько раз, когда читала #Прессуйтело. Сначала я произносила это слово с сарказмом, так как не думала, что за каких-то три месяца можно накачать идеальный пресс. А под конец прочтения я буквально выкрикнула это слово, но уже с восторгом! Как же Наталья просто и доступно объяснила всем нам то, что нужно делать, чтобы твое тело было идеальным. Ксения Собчак, журналист, телеведущая, главный редактор журнала L'officiel.

    Можно смело сказать, что вкусно и понятно написанная #Прессуйтело, где Наталья делится своим уникальным опытом, просто обязана стать настольной книгой не только для ее поклонников, но и для всех, кто еще только дал себе обещание изменить свою жизнь, но не знает, как сделать первые, самые важные шаги! Эдуард Безуглов, главный врач национальной сборной России по футболу, председатель медицинского комитета Российского футбольного союза.

    Наташа создала простой, понятный, захватывающий и, самое главное, действительно работающий гид по тому, как стать новой версией себя. Ешь с умом, следи за здоровьем, занимайся собой, не бойся начать, не забывай продолжить, даже не думай завязывать и #прессуйтело. Все должно получиться. Иляна Эрднеева, главный редактор журанала Glamour.

    Пример Наташи и ее прогресс буквально за год дал сотням тысяч девушек веру в себя, свои возможности и свое тело! И я в их числе! Благодаря Наташе спорт стал полноценной частью моей жизни каждый день! У меня кардинально поменялось питание и понимание себя! И я уверена, что эта книга вдохновит миллионы девушек на то, чтобы изменить себя и свою жизнь к лучшему. Елена Крыгина, top-визажист и beauty-эксперт.

    Книга для каждого, кто твердо решил изменить свою жизнь и стать лучшей версией себя. Книга #Прессуйтело – это не только руководство по фитнесу и здоровому питанию, это жизненная философия, воплощенная в действии. Благодаря программе Наташи десятки тысяч курсанток смогли перестроить не только свое тело, но и жизнь. У вас тоже получится! Маша Федорова, главный редактор журнала Vogue Россия.​

    Сайт продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 14 янв 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Нафаня
      Нафаня , 3 апр 2016 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
    4. Tinel
    Загрузка...
  3. Полина Петова
    Полина Петова Складчик
    сейчас возможно сделать предзаказ за 343 руб.
     
    Полина Петова, 14 ноя 2018
    Krasotka1 и Natalia GK18 нравится это.
  4. Krasotka1
    Krasotka1 Складчик
    Уже в продаже вроде, мне сегодня уведомление пришло)))
     
    Krasotka1, 26 дек 2018
    Полина Петова нравится это.
  5. jeff
    jeff Складчик
    книга в электронном варианте?
     
    jeff, 6 янв 2019
  6. Stylist013
    Stylist013 Складчик
    здравствуйте
    можно реквизиты? книга еще доступна?
     
    Stylist013, 26 апр 2019
  7. Stylist013
    Stylist013 Складчик
    Ничего не найдено
    Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
     
    Stylist013, 26 апр 2019
  8. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, мы сообщили организатору о проблеме. В ближайшее время реквизиты появятся
     
    Serseya, 26 апр 2019
  9. Stylist013
    Stylist013 Складчик
    Супер! Спасибо!! Скажите, а после оплаты мне надо оставить комментарий о переводе и ждать ответа складчика?
     
    Stylist013, 26 апр 2019
  10. Serseya
    Serseya Складчик
    После оплаты вам необходимо написать дату, точное время и способ оплаты ( в той переписке, где вы брали номер кошелька для оплаты)
     
    Serseya, 26 апр 2019
    Arzy и Stylist013 нравится это.
  11. Aliya1987
    Aliya1987 Должник
    Здравствуйте, когда подтвердите платеж? Где необходима все написала о платеже
     
    Aliya1987, 22 май 2019
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3 дня, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не ответил по истечении 3 дней, напомните ему в Реквизитах, если и тогда вас не отметит, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 22 май 2019
  13. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 26 май 2019
    Arzy и Hloe нравится это.
Наверх