1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Статус темы "Закрыто".

  1. Шпулька
    Шпулька Складчик
    Присоединилась к теме на этапе "Закрыто". Мне пришли реквизиты для оплаты. Я оплатила складчину с банковской карты. Организатор отписался, что тема закрыта и попросил мои реквизиты для возврата денег. Потом написал, что комиссия для перевода денег на мою карту будет почти равна стоимости доли складчины. Потому попросил либо другие реквизиты, либо выбрать другую складчину у него. Подходящей складчины по моему интересу у него нет. У меня нет других реквизитов.
    В связи со сложившейся ситуацией у меня два вопроса:
    1. Как посоветуете из неё выйти?
    2. Может, имеет смысл в складчинах, которые уже невозможно купить, деактивировать кнопку, позволяющую к ней присоединиться?
    С уважением, пользователь.
    Благодарю за ответ.
     
    17 май 2017
  2. Лидysy
    Лидysy Должник
    Лидysy, 6 авг 2019
  3. Duke
    Duke Складчик
    Здравствуйте. По той ссылке,которую вы дали складчина находится на этапе "доступно". Это значит что курс выкуплен, добавлен в библиотеку и доступен к покупке и изучению

    ознакомьтесь пожалуйста с этими темами. Тут есть ответы на все вопросы)
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Как Участвовать В Складчине
     
    Duke, 6 авг 2019
    Лидysy нравится это.
  4. Алисалиса
    Алисалиса Складчик
    Добрый вечер! помогите разобраться
    https://www.skladchina.biz/threads/ar...tun-8-14-zanjatija-2019-pavel-andreev.192157/ складчина перешла в статус «Закрыто» и при этом появился долг за эту складчину (висит у меня как неоплаченная) и выйти из неё невозможно. Что же делать? Теперь так и будет долгом висеть, а я в должниках ходить?
     
    Алисалиса, 11 авг 2019
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Я вас выписала из темы
     
    Arzy, 12 авг 2019
  6. Наталья2006
    Наталья2006 Должник
    Добрый день! Что- то возможно сделать' чтобы скачать материал в складчине'которая оплачена' но перешла на этап закрыто??....не успела скачать материал' а он просто крайне необходим....
     
    Наталья2006, 21 авг 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Напишите в Библиотеке той темы. Бывает тему закрывают из-за неполного материала, потери материала организатором и тд. Поэтому выяснить у организатора можно, что с темой
     
    Arzy, 21 авг 2019
  8. Наталья2006
    Наталья2006 Должник
    Я написала' орг. Молчит((((
     
    Наталья2006, 21 авг 2019
  9. Наталья2006
    Наталья2006 Должник
    Причем заходила на этапе закрыто материал был еще' но на след.день пропал
     
    Наталья2006, 21 авг 2019
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Дайте пожалуйста на тему ссылку
     
    Arzy, 21 авг 2019
  11. Наталья2006
    Наталья2006 Должник
    Healthy Pastry School] ПП кондитер "От нуля до профи"
     
    Наталья2006, 21 авг 2019
  12. Brutalpiggy88
    Brutalpiggy88 Должник
    Добрый день! Что- то возможно сделать' чтобы скачать материал в складчине'которая оплачена' но перешла на этап закрыто??....не успела скачать материал' а он просто крайне необходим....
    Организотор молчит уже неделю, вот ссылка на складчину https://www.skladchina.biz/threads/garantirovannyj-zarabotok-na-live-vilkax-nikita-sychev.151334/
     
    Brutalpiggy88, 8 фев 2020
  13. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте! Напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Aurorа, 8 фев 2020
  14. lily
    lily Складчик
    Здравствуйте!Оплатила складчину,сейчас у нее статус "закрыто"!Материала на руках нет,от орга информации нет!могу ли я как-то вернуть деньги,а в идеале перекинуть эти деньги на оплату другой складчины(правда у другого орга)?
     
    lily, 17 фев 2020
  15. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки
     
    Aurorа, 17 фев 2020
  16. Cvetkova_an
    Cvetkova_an Складчик
    Добрый день! Записана на складчину, 7 марта дали реквизиты, так как я из Украины трудно перевести деньги. Хотела завтра это сделать, но складчина в статусе "закрыто". Я могу ее ещё оплатить или уже поздно?
     
    Cvetkova_an, 10 мар 2020
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Темы закрываются с разных причин, некоторые темы открывают снова. Поэтому нужно смотреть каждую тему конкретно
    По вашей теме как раз задала вопрос своим коллегам
     
    Arzy, 10 мар 2020
  18. кошкалюся
    кошкалюся Складчик
    кошкалюся, 14 мар 2020
    Ерда нравится это.
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Раз тема закрыта, то значит нельзя в ней принять участие. Темы закрывают с разных причин. Возможно был утерян материал и тему закрыли
     
    Arzy, 14 мар 2020
    кошкалюся нравится это.
  20. Akinetra
    Akinetra Складчик
    Akinetra, 21 мар 2020
Наверх