1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Я кручу и тебя научу. Тариф Все Сам (Евгения Петрова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Сиреневый купальник (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник тиффани (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник на бретелях (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: Здоровые колени (Сергей Лагода)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Закрыто

Стать фотографом с нуля, курс для начинающих (Алешинская Екатерина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Kashtanka

Список участников складчины:

1. Kashtanka 2. Датское печенье в коробке 3. tata0513 4. Сэра 5. safnea 6. vw417 7. канарейка 8. Kudrinakm
  1. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин

    Стать фотографом с нуля, курс для начинающих (Алешинская Екатерина)

    [​IMG]

    Этот курс рассчитан на тех, у кого небольшие или нулевые навыки владения зеркальной камерой. Если вы ранее снимали только в автоматических режимах, либо снимали только на мобильные телефоны или не снимали вообще и всегда мечтали научиться снимать, но боялись множества технических сложностей - этот курс - для вас!

    Информация дана в очень-очень-очень простой форме, понятной даже людям, совсем не разбирающимся в технике и электронике и людям с абсолютно гуманитарным складом ума.

    Из изучения фотографии изъята вся сложная техническая и, по большому счёту, излишняя информация, которая только отпугивала от изучения фотографии. После изучения этого курса у вас не останется вопросов о том, как работает фотокамера!

    Курс разбит на короткие уроки, в которых доходчиво и очень лёгкими словами описаны все нужные для фотосъёмки азы.

    Курс является частью серии из 5 курсов, охватывающих области фотографии начиная «с нуля» и до профессионального уровня.

    Среди учеников Екатерины Алёшинской, которые начали заниматься фотографией «с нуля» - множество известных профессиональных фотографов.

    Несколько отзывов:

    Степина Наталья:

    Дорогая Катя, огромное вам спасибо за знания, секреты и тонкости работы фотографа, которые вы для нас раскрыли. В течение курса у меня не было ни одной минуты потраченной зря;. Катенька, огромное спасибо за твой энтузиазм и любовь к искусству фотографии - это бесценно.! Катюша спасибо за то, что вы есть – такая трудолюбивая, искренняя, талантливая, улыбчивая, и такая родная) Знаете, когда я настраивалась занятия, я точно знала, что вы умеете создавать шедевры; теперь, после нашего общения, я точно знаю, что то, к чему бы вы не прикоснулись, поистине приобретает ценность!!! ВЫ - МОЛОДЕЦ Мечтаю о дальнейших курсах

    P.S.: внимание, после курса у меня выросли крылья и желание расти в искусстве фотографии

    P.P.S.: всем начинающим фотографам, а также всем-всем-всем, кто желает постичь искусство фотографии и не знает, куда пойти учиться, СРОЧНО ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОНЛАЙН КУРС К КАТЮШЕ - НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!

    Светлана Суворова:

    ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КАТЮШЕ ЗА КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ФОТОГРАФОВ!!!! Я до сих пор нахожусь в таком приятном впечатлении от семинара и от полученных знаний на нем. Все слушается как на одном дыхании. Все просто, доступно и понятно. Спасибо вам за позитивный настрой, за полученные знания! За все то, что вы делаете, огромное спасибо! Очень хочется продолжения этого курса!!! Всем, кто хочет красиво фотографировать, но не знает как это делать обязательно запишитесь на эти курсы! Вы не пожалеете ни минуты потраченного времени!!!

    Виктория Парамонова

    Катя!!! Спасибо огромное за курс с нуля. Я в диком восторге! Все очень понравилось, Вы потрясающая! Искренняя, талантливаяе! Желаю Вам творческих идей!!кой мути. По существу и только самое нужное.

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG][​IMG]
     
    21 ноя 2017
    pena_dney нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
    2. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 2 сен 2020 , в разделе: Фото
    3. alex2506
    Загрузка...
  3. TataA
    TataA Складчик
    Привет! Я пытаюсь получить бесплатную складчину, можно вас попросить изменить сумму взноса с 40 на 46? Не надолго. У вас написано 40 а мне пришлось затратить ЯД 46 плюс комиссия. Администраторы складчины этого не понимают.

    Я считаю что если у вас написано взнос 40 так и должно быть 40 для всех. У меня из за этого проблемы
     
    TataA, 20 янв 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Как организатор изменит суму взноса на этапе Куплено? Это уже фиксированная величина. Комиссия за перевод ложится на ваши плечи, организатор обязан получить на свой счет сумму указанную в строке Взнос тобишь 40 рублей
     
    Arzy, 21 янв 2019
  5. direc
    direc Активный складчик
    Каштаночка, модераторы, ХЕЛП МИ! кошелечки УДАЛЕНЫ, оплатить не могу!!!!!!
     
    direc, 11 сен 2019
Наверх