1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

    19.03.2024: «Нейродинамика. Развитие, нарушения, диагностика, коррекция» (Геннадий Дашкевич)

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Закрыто

[Повтор] Стартап без бюджета (Майк Микаловиц)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
209 руб
Взнос:
46 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Elencapo 3. Caprice
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Повтор] Стартап без бюджета (Майк Микаловиц)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    О книге
    Ответ первый, элегантный. О новой породе лидеров и о новом пути, который они выбирают.
    Ответ второй, по сути. О том, что можно сделать, если в туалете от рулона бумаги осталось три листочка. О том, как эта ситуация перекликается с ведением бизнеса. О том, кто такие «туалетнобумажные бизнесмены» (ТББ) – те самые новые лидеры, медленно, но уверенно создающие отличные компании.
    И о том, что «вы в состоянии достигнуть любых поставленных перед собой целей, и сделать это можно, следуя путём ТББ», и что это, собственно, за путь.

    Для кого эта книга

    Для тех, кто растит стартап.
    Для тех, кто собирается запустить стартап.
    Для тех, кто подумывает о том, чтобы собраться и запустить стартап.
    И для всех, кто хочет, чтобы его компания, уже не будучи стартапом, сохраняла драйв, который вывел ее на надежную орбиту.

    Почему мы решили издать эту книгу

    Мы не решили. Мы решились. Откройте книгу и поймете, почему. Майк не церемонится с читателем.
    Но мы уверены, что его советы вам пригодятся.

    Фишка книги

    Ее стиль.
    И еще тот факт, что она НЕ о компаниях вроде Facebook, Google и YouTube, которые «ракетой взмыли к оглушительному успеху быстрее, чем вы скажете «вот же, блин!».

    От автора

    Я — Туалетнобумажный Бизнесмен. Мой путь — это сражение в окопах, но я понял, как можно победить и заработать. Моё деловое приключение часто было забавным, иногда — трудным, но в целом оказалось далеко не гламурным. Чтобы снизить расходы, мне даже пришлось перевезти жену и ребёнка в посёлок для пенсионеров — поверьте, в этом ничего гламурного нет. Если только вы не любите настольные игры и запах старости.
    И раз или два я сталкивался с нехваткой туалетной бумаги. Я работал по сорок восемь часов подряд, потому что должен был делать это, и спал в клиентских переговорных, экономя на отелях. Я пишу всё это за старым столом, который нашёл на свалке, сохранив немного «зелёных», хотя у меня их более чем достаточно, чтобы смотаться за мебелью в Office Depot.
    Вероятнее всего, ваш путь скорее будет похож на мой, чем на путь Марка Цукерберга из Facebook. Но я хочу, чтобы вы знали: к успеху можно прийти разными путями. Вам не нужен «целый рулон», чтобы победить, достаточно всего лишь трёх листочков туалетной бумаги. И вне зависимости от того, какой путь вы выберете, вам понадобится несокрушимая вера, абсолютный фокус и огромные усилия.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2021
    Нафаня, 28 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. VitosPetrov
      VitosPetrov , 27 фев 2015 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
    3. Dr.Vatson
    4. Нафаня
      Нафаня , 23 мар 2016 , в разделе: Книги
    5. Нафаня
      Нафаня , 4 июл 2016 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    6. Нафаня
      Нафаня , 13 авг 2015 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 2 сен 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх