1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Быстрые деньги в Интернете 4 (Андрей Парабеллум, Даниил Назаркин)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Женское достоинство. Сила притяжения мужчин

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Стартап без бюджета (Майк Микаловиц)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bulion, 28 дек 2015.

Цена:
209 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/10

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Стартап без бюджета (Майк Микаловиц)

Стартап без бюджета

О книге
      Ответ первый, элегантный. О новой породе лидеров и о новом пути, который они выбирают.
      Ответ второй, по сути. О том, что можно сделать, если в туалете от рулона бумаги осталось три листочка. О том, как эта ситуация перекликается с ведением бизнеса. О том, кто такие «туалетнобумажные бизнесмены» (ТББ) – те самые новые лидеры, медленно, но уверенно создающие отличные компании.
      И о том, что «вы в состоянии достигнуть любых поставленных перед собой целей, и сделать это можно, следуя путём ТББ», и что это, собственно, за путь.

Для кого эта книга

Для тех, кто растит стартап.
      Для тех, кто собирается запустить стартап.
      Для тех, кто подумывает о том, чтобы собраться и запустить стартап.
      И для всех, кто хочет, чтобы его компания, уже не будучи стартапом, сохраняла драйв, который вывел ее на надежную орбиту.

Почему мы решили издать эту книгу

Мы не решили. Мы решились. Откройте книгу и поймете, почему. Майк не церемонится с читателем.
      Но мы уверены, что его советы вам пригодятся.

Фишка книги

Ее стиль.
      И еще тот факт, что она НЕ о компаниях вроде Facebook, Google и YouTube, которые «ракетой взмыли к оглушительному успеху быстрее, чем вы скажете «вот же, блин!».

От автора

Я — Туалетнобумажный Бизнесмен. Мой путь — это сражение в окопах, но я понял, как можно победить и заработать. Моё деловое приключение часто было забавным, иногда — трудным, но в целом оказалось далеко не гламурным. Чтобы снизить расходы, мне даже пришлось перевезти жену и ребёнка в посёлок для пенсионеров — поверьте, в этом ничего гламурного нет. Если только вы не любите настольные игры и запах старости.
      И раз или два я сталкивался с нехваткой туалетной бумаги. Я работал по сорок восемь часов подряд, потому что должен был делать это, и спал в клиентских переговорных, экономя на отелях. Я пишу всё это за старым столом, который нашёл на свалке, сохранив немного «зелёных», хотя у меня их более чем достаточно, чтобы смотаться за мебелью в Office Depot.
      Вероятнее всего, ваш путь скорее будет похож на мой, чем на путь Марка Цукерберга из Facebook. Но я хочу, чтобы вы знали: к успеху можно прийти разными путями. Вам не нужен «целый рулон», чтобы победить, достаточно всего лишь трёх листочков туалетной бумаги. И вне зависимости от того, какой путь вы выберете, вам понадобится несокрушимая вера, абсолютный фокус и огромные усилия.

Bulion, 28 дек 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Повтор (Стартап без купюр, или 50 и 1 урок)

Telegram, 27 май 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Zevs
        Запись

Стартап без бюджета

Zevs, 27 фев 2015, в разделе: Электронные книги
      3. Zander
        Запись

[Нетология] PR для стартапа (Мария Лапук)

Zander, 2 окт 2016, в разделе: Другие тематики
      4. Telegram
        Запись

[Альпина] Стартап по Кавасаки. Проверенные методы...

Telegram, 1 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] Подборка книг по бизнесу и стартапам:...

Telegram, 10 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Telegram
        Запись

Денежный стартап (+Транскрибация)

Telegram, 5 июн 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Telegram
        Запись

Оценка и финансовое моделирование стартапа

Telegram, 31 май 2016, в разделе: Бухгалтерия и финансы

Наверх