1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    03.05.2024: [ScrapMelange] Summer decor #1 (Светлана Должина)

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Запись

Стань богиней с любого ракурса. Тариф «Могу сама» (Юлия Бездарь)

Тема найдена по тегам:
Цена:
17311 руб
Взнос:
496 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Smurfina115 3. Melanie012 4. Chacharina
Записаться
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Стань богиней с любого ракурса. Тариф «Могу сама» (Юлия Бездарь)

    [​IMG]

    Без рамок и границ! Основное обучение направлено на вашу комплексную трансформацию и раскрепощение при работе с камерой и в реальной жизни.

    Программа основного курса:

    1. Вводный урок. Знакомство, подготовка, напутствие.
    Для комфортного погружение в наше обучение вы получите все инструкции и необходимые материалы для дальнейшей работы.

    2. Типажи внешности модели: особенности позирования.
    Вы познакомитесь со всеми типажами внешности и определите свой. В дальнейшем это поможет научиться подчёркивать свои личные особенности лица и тела, «вытащить наружу» все ваши сильные стороны внешности.

    3. Портрет (методики, эмоции, руки) / Работа со взглядом
    Наш взгляд может рассказать обо всем! Вы научитесь создавать и передавать свою историю с помощью эмоций и взгляда.
    3.1. Практика (отработка позировок при портретной съёмке)
    Практический урок поможет закрепить все полученные знания уже в деле. Научим быстро находить ракурсы, позы, которые спрячут недостатки и подчеркнут ваши достоинства на портретных снимках.
    Поделимся главными секретами раскрепощения и легкости в теле, чтобы вы могли чувствовать себя на съемке супер моделью.

    4. Практика позирования
    4.1. Практика позирования стоя
    Как встать человеку, чтобы выглядеть раскованно и уверенно в себе? Благодаря урокам вы сможете быть уверенным в себе при любых обстоятельствах и съемках в положении стоя.
    4.2.Практика позирования сидя
    Разберем самые выигрышные позы в положении сидя и то, как выглядеть максимально эффектно.
    4.3. Практика позирования лёжа
    Уберем скованность при позировании лежа, а также поделимся вариантам не банальных поз.
    4.4. Практика позирования руки, плечи, корпус
    Попрактикуем вашу раскрепощенностью в теле. Разберем, куда деть руки в кадре, как расслабить плечи и как работать с корпусом, чтобы выглядеть уверенно не только в кадре, но и в повседневной жизни.

    5. Походка
    Детально разберем особенности вашей походки и то, как ее сделать более грациозной, легкой и женственной. Научимся притягивать восхищенные взгляды с помощью языка тела.

    6. Работа с реквизитом
    Как и чем закончить свой образ для съемок? Мы покажем как реквизит может превратить даже самые простые фотографии в нечто необычное и личное.
    В конце основного обучения у каждой сформируется четкое видение того, как выигрышно показать себя в кадре и как правильно позиционировать себя в жизни.
    Все участницы найдут свои сильные стороны, перестанут зависеть от чужого мнения и откроют новые грани себя.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 янв 2024
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 30 апр 2021 , в разделе: Фото
    2. Verculum
      Verculum , 2 янв 2024 , в разделе: Пресеты для видео
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 26 июл 2023 , в разделе: Кулинария
    4. Лиса Краса
      Лиса Краса , 25 июн 2022 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. Verculum
      Verculum , 12 янв 2022 , в разделе: Пресеты для фото
    Загрузка...
Наверх