1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Погружение (Денис Елютин)

    26.04.2024: Основы визуализации данных. Пособие по эффективной и убедительной подаче информации (Клаус Уилке)

    26.04.2024: [Melannett] Летний экспресс-марафон (Анна Мельникова)

    26.04.2024: [Neofit] Круг Влияния. Пакет 1 месяц (Арсений Ким)

    26.04.2024: [Тома Т] Снимай легко. Тариф Спутник (Тома Саркулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Закрыто

Срочные деньги (Анатолий Потемкин)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
350 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. lolteam 4. Пом 5. t3533159 6. Алина07 7. violla 8. vbh 9. Referee
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Срочные деньги (Анатолий Потемкин)

    [​IMG]

    Система "Срочные деньги"13 700 рублей пассивного дохода каждые 24 часа без сайтов, без рассылок, без вложений
    Настроил один раз и получаешь доход всю жизнь
    Не нужно покупать никаких курсов!
    Система не связана с:
    Кликами по рекламе, работой в соцсетях, глопарт, forex и биржей, инфобизнесом и рассылками, выполнением заданий, программами по заработку, биткоинами, написанием текстов, просмотром видео и прочей чепухой.
    От долга в 1 800 000 рублей до финансовой свободы
    всего за 14 месяцев.

    Здравствуйте!
    Если вы читаете эти строки, значит ваше финансовое положение сейчас оставляет желать лучшего. Это так?
    Если вы дочитаете мой небольшой рассказ до конца, я уверен, что вы увидите выход из этой ситуации.
    Меня зовут Анатолий Потемкин и еще чуть больше года назад я был отъявленным должником и сидел в "финансовой яме", меня "душили кредиты"...
    Искренне желаю вам не познать долговой ямы.

    Я был должен банку огромную сумму в 1 800 000 рублей и работал монтажником кондиционеров с зарплатой в 37 000 рублей, 20 000 каждый месяц я отдавал за кредит.
    И на оставшиеся 17 000 рублей приходилось оплачивать вечно растущие счета за коммунальные услуги покупать продукты и просто жить в течении месяца. И так я должен был жить больше 15 лет!!!
    Никакого выхода из этого ада я не видел...
    Но, в один обычный день, ко мне прибежал мой друг и начал судорожным голосом что-то мне рассказывать. Тогда я не особенно понимал его (моя голова была полностью занята поиском денег), но мой друг настойчивый человек и он заставил меня слушать.
    Когда я понял то о чем он мне говорил, я не поверил своим глазам!!!
    Я начал в этом разбираться и через 2 месяца разработал схему, которая помогла мне заработатьв первый месяц 95 000 рублей. Сказать, что я был рад, это ничего не сказать...

    Я начал улучшать свою схему и делать её пассивной и у меня получилось!
    За первый год работы я заработал больше 3 000 000 рублей, рассчитался с долгами и отправился путешествовать.
    А это мой заработок за первый год работы
    Но самое главное, что деньги поступают на мой счет постоянно и на полном пассиве, я ничего для этого не делаю.
    Каждые 24 часа я получаю минимум 13 700 рублей, где бы я ни был и чем бы не занимался.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. cosmos
      cosmos , 20 янв 2023 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Veda88
      Veda88 , 24 июл 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Евражкa
      Евражкa , 5 май 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Drugaya
      Drugaya , 6 июн 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх