" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Как сделать форму Кашпо из любого объекта (mold_crystal)

    26.04.2024: Сторителлинг - создай свою продающую историю (Борис Гулиян, Алексей Кашуба)

    26.04.2024: [EduNote] Враждебность и тайна в перверсии (Андрей Куликов, Олег Аксиненко)

    26.04.2024: Рунические чир ритуалы. Звезда Лакшери и Золотой Телец через Бога Велеса (Елена Филиппова)

    26.04.2024: Гайд «Где продавать рукодельницам» (Мария Никулина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

Закрыто

Спаниэль (Арина Даур)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3600 руб
Взнос:
2211 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Гжель 3. Merovinger
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Спаниэль (Арина Даур)

    [​IMG]
    Дорогие друзья, на этот раз я хочу предложить вам для копирования работу голландского художника 17 века Паулюса Поттера.
    Картина называется «Спаниель». Мы напишем ее в технике «Старых мастеров», это многослойная масляная живопись.
    Меня эта работа покорила своим настроением, изысканной простотой и задушевностью.

    Главный герой картины, это замечательный лохматый спаниель, стоящий в
    типичном голландском пейзаже, где много воздуха и неба. И еще мне понравилось с каким чувством написана картина.
    В ней есть фрагменты, которые не совсем прописаны, а только намечены. Видимо, это одна из тех картин, которые сделаны попутно с другими. Потом отставлена на доработку и возможно забыта. А после того, как прошло время, автор вспомнил и взглянул на нее другими глазами, заметив ее достоинства…
    Какая танцующая кисть у Паулюса Поттера! Посмотрите, как написана шерсть собаки. Отношение автора к изображаемому объекту или субъекту – не спрячешь.
    Паулюс Поттер первый голландский художник анималист. Он родился в семье художника и рисовал с детства.

    Мне показалось, что работа «Спаниель» будет очень интересна для копирования, потому что она написана довольно понятно по технике исполнения и именно на таких работах хорошо учиться. Я думаю, вы получите большое удовольствие если создадите свою авторскую копию, а я поддержу вас и прокомментирую каждый ваш шаг.
    С уважением, Арина Даур.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 сен 2020
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Меркурий
      Меркурий , 21 сен 2017 , в разделе: Масло
    Загрузка...
Наверх