1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Создание броши с цветами клевера из фоамирана (Татьяна Крук)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
116 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. арватат 3. миламилая 4. бирма 5. РегинаРег 6. Pina 7. Ольга222 8. Solya 9. Grynja 10. Ekotiwe 11. Ir-riska 12. *Sanika* 13. Ириskaнекиска 14. Дни 15. Eikichi Onizuka 16. Пёс 17. Кристя
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Создание броши с цветами клевера из фоамирана (Татьяна Крук)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Курс будет полезен тем, кто хочет попробовать что-то новое и создать при этом эксклюзивное цветочное украшение. Для опытных фомфлористов курс тоже будет полезен, поскольку помимо создания самих цветов я постаралась раскрыть основные принципы при создании брошей. Уверена, что эта информация поможет опытным мастерам выйти на новый уровень при создании своих неповторимых работ.

    Курс включает в себя три составляющие, которые связаны и объединены между собой.
    1.Художественная составляющая. Поговорим о вдохновении, наблюдении и цвете. Также расскажу о своём подходе при создании цветов. Суть этого подхода — не всегда 100% повторение за природой. Если трудоёмкость не оправдана, то лучше упростить процесс, но при этом уделить внимание деталям. Именно акцент на деталях поможет создать приятное впечатления от созидаемого цветочка или травинки. Применим этот подход при создании цветов для броши.

    2. Техническая составляющая.Создание элементов броши. На курсе я собираю две броши. Одна полностью из иранского фоамирана, другая из зефирного. Делаю это для того, чтобы показать как работать с различными видами фоамирана. И по большей части для того, чтобы не возникло проблем с материалом и вы точно нашли какой-нибудь фоамиран в творческих магазинах своего города.

    Итак, поработаем с различными видами фоамирана, с различными красителями, выполним цветы лугового клевера (оттенок цветочка на ваше усмотрение), листики дикого горошка (с усиками и без усиков), фантазийный полевой цветочек.

    3. Личные наработки. Поделюсь своими наработками, собранными на протяжении нескольких лет при создании брошей. Уделим внимание практичности изделия и эстетике. Покажу, как я делаю свою фирменную горизонтальную застёжку для брошей. Выполним красивые, гладенькие стебельки. С помощью маленьких хитростей аккуратно задекорируем ножку броши ниточкой или кружевом (на ваш выбор). И если будет потребность поделюсь своими мыслями относительно фото подачи своих работ.

    Помимо это я расскажу об источниках вдохновения, поделюсь своими принципами при создании композиции, выбора цветовой гаммы и различными тонкостями при создании цветочных брошей.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 сен 2018
    vedus, bubui, makgul и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 4 июн 2023 , в разделе: Бижутерия и украшения
    2. Эмили
      Эмили , 12 июн 2019 , в разделе: Оригинальные поделки
    3. Эмили
      Эмили , 7 дек 2018 , в разделе: Цветы из ткани
    4. Rokki
      Rokki , 5 май 2023 , в разделе: Лепка из пластики
    5. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 22 мар 2020 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    6. Эмили
      Эмили , 7 дек 2018 , в разделе: Фоамиран
    7. Katy_pretty
      Katy_pretty , 2 фев 2019 , в разделе: Ростовая флористика
    Загрузка...
  3. миламилая
    миламилая Активный складчик
    Когда планируется сбор?
     
    миламилая, 12 окт 2018
  4. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Точно сказать не могу
     
    Rokki, 12 окт 2018
  5. миламилая
    миламилая Активный складчик
    миламилая, 28 окт 2018
    Брэдли нравится это.
  6. BarbaraBoo
    BarbaraBoo Складчик
  7. Ириskaнекиска
    Ириskaнекиска Активный складчик
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2018
    Ириskaнекиска, 24 дек 2018
  8. миламилая
    миламилая Активный складчик
    миламилая, 18 янв 2019
  9. Ириskaнекиска
    Ириskaнекиска Активный складчик
    Розы из фоамирана, присоединяйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ириskaнекиска, 15 мар 2019
  10. Ириskaнекиска
    Ириskaнекиска Активный складчик
    Ириskaнекиска, 1 апр 2019
  11. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Супер новость. Скоро,очень скоро… мк по трём брошкам -змея Гуччи,гранат и цветок. Ну очень они красивые) Я думаю начинающим и опытным брошкоделам понравится) Заинтригованы?Тогда переходите по ссылке и записывайтесь.
    https://www.skladchina.biz/threads/brosh-zmeja-granat-i-buket-konoplina-svetlana.178334/

    Давайте выкупим брошь из бисера)Да ,в ютубе много есть бесплатных. Но такую я ни разу не видела ,хотелось бы повторить)))
    https://www.skladchina.biz/threads/brosh-iz-bisera-edinorog.177183/

    Никто не устоит перед этой брошкой Ирис. Поэтому скорее записывайтесь в складчину. Больше слов не надо )
    https://www.skladchina.biz/threads/brosh-iris-darja-valeeva.177994/
     
    Наташа8888, 20 апр 2019
  12. Nevena
    Nevena Активный складчик
    Nevena, 19 июн 2019
  13. Nen1573
    Nen1573 Должник
    https://www.skladchina.biz/threads/brosh-cherep-zvetik7zvetik.225144/ Вы меня просили сделать МК по этому гламурному красавчику, и я его сделала !
    МК представлен в формате IJTV. Около 140 минут полезной информации. Видео отредактировано, без пауз и с ускорением в нужных местах. В течении двух дней все будет загружено в закрытый профиль.
    Полный список материалов прилагается, так что вы сможете собрать их сами.
    В этом МК мы разберём различные техники вышивки бисером и пайетками, придание объёма плоской вышивке, как сделать этот объём с помощью фетра, технологии сбора броши и многому другому.Складчина на стадии сбора взносов
     
    Nen1573, 20 янв 2020
  14. Talia_fom
    Talia_fom Складчик
    Talia_fom, 24 дек 2020
Наверх