" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

    26.04.2024: Кимоно - женщины. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Служба спасения бизнеса (Павел Кузьмин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1250 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. luna77 3. павел шмель 4. Agapi 5. gsa 6. Anna.cosmos 7. Pro100mariya 8. Olgalon
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Служба спасения бизнеса (Павел Кузьмин)

    [​IMG]
    Что было раньше?
    • Вы покупали курсы, которые на деле оказывались очередной пустышкой;
    • Вы раз за разом доверяли автору, но гарантированного результата не получали;
    • Вам предлагались способы заработка, которые не соответствовали вашим представлениям о нравственности;
    • Вас уверяли, что в курсе волшебная программа, скрипт или расширение, которые достаточно просто установить и они сами по себе начинанут "качать" деньги из интернет без каких-либо усилий с вашей стороны;
    • Вы пробовали весьма распространенные онлайн вакансии, но вместо выплаты заработанных средств вас водили за нос и не платили за выполненную работу;
    • Покупали автоматические скрипты, которые либо не запускались, либо ничего не зарабатывали
    Обидно, но все это оказывалось на деле лишь призрачным МИРАЖОМ баснословного заработка!
    Доверять можно только знакомому человеку, поэтому разрешите представиться:
    Меня зовут Павел Кузин, мне 29 лет.


    До недавнего времени я работал в одной фирме и почти все меня устраивало. Но, однажды спокойное более-менее приемлемое теплое болото мне пришлось покинуть. Свою историю, что меня заставило действовать и, как я пришел к данному способу заработка развернуто рассказываю в материалах курса.

    Я часто посещал всевозможные интернет форумы. Сначала это были чисто профессиональные интересы, но со временем круг знакомства с другими пользователями значительно расширился. Именно тогда мне все чаще стали попадаться интересные люди, которые уверяли, что зарабатывают в интернет.

    С тех пор прошло более трех лет. Я уже не считаю совершенной утопией возможность онлайн заработка. Сказать, что я посмотрел на интернет другими глазами – это ничего не сказать. Я изучал бесплатные материалы, покупал приватные схемы, проходил курсы.

    На обучение у меня ушло более 20000 рублей. Были и полезные и совершенно, как мне казалось тогда, пустые знания. Далеко не сразу, но все это дало свой результат.

    У меня сформировалась отличная схема заработка, с которой я решил поделиться с вами на этом сайте. Этот самый простой и самый доступный способ принес мне за последний 6 месяцев около 500 000 рублей!

    У меня есть то, что может принести Вам деньги уже завтра. Знания, практика, опыт упакованные в стройную пошаговую методику. И я готов вытащить Вас из ада финансового беспросвета. Я не боюсь конкуренции, так как даже в самом маленьком городке есть бесчисленные малые и большие фирмы, которые нуждаются в поддержке, которая обеспечивается легко,по моей методике.

    Именно по этой причине мною была написана инструкция по заработку «Служба спасения бизнеса». К ней я приложил все необходимые инструменты, которые Вам понадобятся, и которые позволят зарабатывать от 3000 рублей в день.

    Я не буду ничего скрывать!

    Так, как я полностью уверен в своем материале, я не буду скрывать смысл заработка.

    Вы будете получать деньги за оказание одной очень простой, но востребованной услуги владельцам всякого рода бизнеса. Происходить это будет стабильно и ежедневно, причем при минимальных усилиях с вашей стороны!

    У меня есть алгоритм, который позволяет увеличить прибыль любого малого и среднего бизнеса на 30-50% за счет работы с онлайн репутацией. Кафе, рестораны, автомойки, кофейни, парикмахерские - это Ваши потенциальные клиенты, которые с радостью заплатят 3 000-6 000 рублей за Вашу работу.

    В своей руководстве я от А до Я описал, как нужно работать и как сделать так, чтобы вокруг Вашей персоны выстроилась огромная очередь заказчиков.

    Мои секреты и инструменты помогут вам стать обеспеченным и уважаемым человеком.
    Это взаимовыгодная модель сотрудничества, в которой никто не проигрывает.
    Заявки о сотрудничестве будут поступать вам с завидным постоянством!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 мар 2019
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. vd
      vd , 15 дек 2016 , в разделе: Новости и объявления
    3. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 7 дек 2021 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    4. Маверик
      Маверик , 14 май 2020 , в разделе: Программы, скрипты
    5. Rokki
    Загрузка...
  3. alexandrgd
    alexandrgd Должник
    Примерно, когда начнется продажа курса?
     
    alexandrgd, 31 мар 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Про все изменения по теме, вы получите уведомление
     
    Arzy, 31 мар 2019
    Эсса нравится это.
  5. alexandrgd
    alexandrgd Должник
    Я знаю, что меня уведомят. Я спросил, Примерные сроки известны?_Smile_Beach
     
    alexandrgd, 31 мар 2019
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Вам никто сроков не скажет. Даже примерно
     
    Arzy, 31 мар 2019
    Эсса нравится это.
  7. alexandrgd
    alexandrgd Должник
    Курс получил. Спасибо.
     
    alexandrgd, 30 апр 2019
  8. GoGaToR
    GoGaToR Складчик
    как курс? профит есть?
     
    GoGaToR, 30 апр 2019
  9. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Основным правилам
    Запрещено:
    13) Задавать вопросы качества(кроме технического).
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
     
    Serseya, 30 апр 2019
    GoGaToR нравится это.
  10. GoGaToR
    GoGaToR Складчик
    то есть, сначала нужно вложиться, а потом понять, что курс нерабочий и отписаться об этом в библиотеке тем, кто так же как и ты купил этот курс?)
     
    GoGaToR, 6 май 2019
  11. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Вложиться - это купить у автора за полную стоимость. Для того и создается складчина, что бы за небольшую сумму ознакомиться с курсом.
     
    Эсса, 6 май 2019
  12. GoGaToR
    GoGaToR Складчик
    а те кто уже ознакомился не могут отписаться по поводу качества курса или просто "задизлайкать" его, чтобы уже никто не подумал даже складываться для "ознакомления"?
     
    GoGaToR, 6 май 2019
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Конечно могут. Под списком участников есть опция Оценить эту складчину нажав на соответствующую звёздочку, после этого выпадет окно, где могут оставить подробный отзыв о продукте.
    В теме отзывы запрещены
     
    Arzy, 6 май 2019
  14. GoGaToR
    GoGaToR Складчик
    ну так эти отзывы и оценки видны только тем, кто уже участвует в складчине, правда?
     
    GoGaToR, 6 май 2019
  15. Arzy
    Arzy Гость
    нет, отзывы видны всем, только с компьютерной версии, но в данной теме никто не захотел оставить отзыв
     
    Arzy, 6 май 2019
    GoGaToR нравится это.
  16. alexandrgd
    alexandrgd Должник
    Зачем столько сообщений???!!!!

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    alexandrgd, 6 май 2019
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Если есть вопрос, то должен быть ответ либо организатора либо модератора))
     
    Arzy, 6 май 2019
    Эсса нравится это.
Наверх