Доступно

Слонечка (Юлия Посаженникова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1750 руб
Взнос:
159 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Натали-777 3. Обормот 4. Бегущая_вдаль 5. Maura 6. Ангелита 7. Лара4311 8. Дед Мороз 9. Бутончик30 10. Одетта 11. Кристя 12. mabroderie
  1. Эмили Организатор складчин

    Слонечка (Юлия Посаженникова)

    [​IMG]

    Друзья, приглашаю всех приятно провести время и за дружеской беседой, за чашечкой чая с баранками, сшить себе по Слонечке и не просто по Слонечке, а ещё и в платье!Занятия будут проходить у Вас дома, другими словами - в закрытой группе инстаграм в режиме онлайн.

    На занятиях я покажу Вам секреты кроя и утяжки, расскажу как добиться разного выражения "лица", обязательно раскрою секрет набивки опилками(!) и много чего ещё, а так же мы сошьём нашей девочке платье!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 авг 2018
    Arshavin нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эмили , 17 июл 2020 , в разделе: Амигуруми
    2. cosmos , 23 авг 2019 , в разделе: Другое
    3. Эрудиция , 19 июл 2021 , в разделе: Гардероб и стиль
    Загрузка...
  3. Эмили Организатор складчин
    Замечательные ИГРУШКИ в разнообразных техниках от великолепных авторов:

    Здесь можно быстро купить готовые мк: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Теддики и в стиле натюр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игрушки и куколки из текстиля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ежедневное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили, 24 авг 2018
  4. Эмили Организатор складчин
    Много шикарных игрушек в стиле натюр и тедди от талантливых авторов:

    Здесь много видео по 12 игрушкам за очень приятную цену Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Присоединяйтесь!
     
    Эмили, 26 авг 2018
  5. Хомячок1 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2018
    Хомячок1, 3 сен 2018
  6. бирма Активный складчик
    Эмили, я увидела у Ольги Демьяновой Мк по валянию домика для кошки.. Мечта!!! Хочу своей коше такой домик свалять.. Думаю, желающих будет много, кошек все любят.
    Вот 2 варианта одного МК. Не знаю, какой удобнее выкупить. Сделай пожалуйста складчину!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2018
    бирма, 4 сен 2018
    Haris нравится это.
Наверх