Сбор взносов

Слон mr. Elephant (Евгения Агафонова)

Тема в разделе "Тедди", создана 9 май 2024.

100%
Цена:
7255 руб
Взнос:
450 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Звезная принцесса 3. Chicita 4. nica chercasova 5. Mahidevran 6. Alily7777 7. Тучкавнебе 8. TiLiTiLi 9. Kira2000 10. Хомячок 11. Epom 12. AlexGiv 13. in flight 14. Shopogolic 15. YaloV 16. Anu8 17. Галочка-1975 18. TRESH 19. Дружка 20. Kotaku 21. Оля201
active
0
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Слон mr. Elephant (Евгения Агафонова)

    [​IMG][​IMG]

    Я долго обдумывала выкройку головы ( позже напишу как я работаю) , потому что цель была сделать лицевую часть из одной детали . Зачем? Просто я так захотела ! Для меня конструирование выкройки это наверное самый интересный процесс, поэтому я каждый раз усложняю его , ставлю задачу и ищу решение! Слон получился именно таким, каким я его планировала. У меня со всеми работами так. Начинать , не зная что в итоге получится, это не про меня . Есть четкий образ , со всеми деталями в голове и я его воплощаю . В общем, я готова поделиться им с вами ( хотя это не просто мне, честно )

    Я открываю набор на мк mr. Elephant ! Курс будет только в ТЕЛЕГРАММ. Цена мк будет 9.000 рублей! Но я даю вам 7 дней приобрести его за 7.000 !!! С 8 по 15 мая! Далее цена поднимется до 9.000. Набираю группу до 20 мая! Скидок и рассрочек нет.

    На мк мы шьем самого слона, шьем ему всю одежду , тонируем, состариваем ! На выходе получаете слона как у меня! Продавать свои работы по моим мк естественно можно ! ( с указанием автора мк, то бишь меня). Я понимаю, что этот мк не для всех . Этот мк для тех , кто ценит авторскую идею и ручной труд! Если я его буду предлагать по небольшой стоимости, рассчитывая на количество (а слон очень популярен) , я предам себя. Я не обещая вам такую же цену на продаже, но что я с уверенностью могу сказать, это то , что мк однозначно окупится!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 май 2024
    nica chercasova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7255 руб. Взнос с каждого участника: 428 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 22 чел.

    Начало сбора взносов 17 Май 2024 года
     
    Одетта, 15 май 2024
    Хомячок, nica chercasova и Chicita нравится это.
  4. nica chercasova Складчик
    Ура! Супер ;) спасибо за оперативность, жду с нетерпением!!!!
     
    nica chercasova, 15 май 2024
    Kira2000, Chicita, Хомячок и ещё 1-му нравится это.
Наверх