" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Я кручу и тебя научу. Тариф Все Сам (Евгения Петрова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Сиреневый купальник (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник тиффани (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник на бретелях (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: Здоровые колени (Сергей Лагода)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

Скрытый смысл: Создание подтекста в кино (Линда Сегер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. vault21 3. Guz 4. СашаГрин 5. Lazy-crazy 6. Lisitcka 7. Марыня 8. Nike8 9. MMEfremova 10. green_zizu
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Скрытый смысл: Создание подтекста в кино (Линда Сегер)

    [​IMG]
    Описание книги
    «В 2011 году, когда я писала „Скрытый смысл: Создание подтекста в кино“, другой литературы на эту тему не было. Да, в некоторых книгах вопросам подтекста посвящалась страница-другая, но не более. Мне предстояло разобраться, что подразумевается под понятием „подтекст“, как его обсуждать и развеять туман вокруг этой темы. Я начала с того, что стала вспоминать фильмы, в которых, я точно знала, подтекст есть. Здесь на первый план вышли „Тень сомнения“ и „Обыкновенные люди“. Я читала сценарии, пересматривала фильмы, ища закономерности и схожие приемы. Благодаря этим фильмам я расширяла свои представления о подтексте, осознав, что в это понятие входят жесты и действия, поступки и подспудное движение общего направления внутренней истории. А еще я увидела, как работает подтекст в описаниях, таких как в сценарии „Психо“.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 мар 2018
    Ulyanay и aleksandrmr нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. Евражкa
      Евражкa , 10 апр 2021 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Bercer
      Bercer , 11 фев 2019 , в разделе: Изобразительное искусство
    4. Gagarin
      Gagarin , 22 ноя 2018 , в разделе: Изобразительное искусство
    5. Фэйт
      Фэйт , 5 июн 2023 , в разделе: Курсы по музыке
    Загрузка...
  3. Kuffiiiii
    Kuffiiiii Складчик
    А как скачать:?
     
    Kuffiiiii, 17 май 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 17 май 2020
    Нафаня нравится это.
Наверх