1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Управление проектами (Harvard Business Review)

    26.04.2024: Высшая школа соблазнения Ивана Белого. Тариф Базовый (Иван Белов)

    26.04.2024: [TargetHunter] Академия Target Hunter 2024. Тариф Стандарт (Ольга Офицерова, Дмитрий Румянцев)

    26.04.2024: [lekalolingerie] Юбка Карли+ инструкция. Размеры XS - XXL

    26.04.2024: [Purpleschool] React Native и Expo Router. Тариф «Без наставника» (Антон Ларичев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

Складчина поздравляет с Новым 2020 Годом – «3+1» - продление акции!!!

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте, друзья!

    Команда форума Складчина поздравляет вас с Новым 2020 Годом и с наступающим Рождеством! Пусть этот год принесёт всем нам множество новых возможностей и приятных сюрпризов. Мы желаем вам бесконечной энергии, крепкого здоровья и веры в себя!

    Вместе с вами мы провели отличный и насыщенный событиями год. Как и у каждого из вас, он был очень разным. Бывало всякое – и хорошее и плохое, а потому мы особенно благодарны вам за доверие и поддержку. Искренне надеемся, что прошедший год был успешным для вас, а следующий станет ещё лучше и удачнее! Почему бы и нет? Мы верим в силу позитивных мыслей ;-)

    Наверняка многие из вас ну очень сильно пожелали, чтобы традиционная акция 3+1 «С Новым Годом!» длилась подольше. Ну и вот, пожалуйста, мы её продляем до самого Рождества! Ведь, в этот раз акция ещё выгоднее – можно получить целых 5 складчин бесплатно! Всё стандартно: оплачиваете три складчины – четвёртую мы дарим, оплачиваете 15 складчин – целых 5 складчин в подарок!!!

    Для участия в акции нужно выполнить несколько простых условий:

    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить аватар профиля;
    2. В течение недели, с 1 января 00:00 по 7 января 23:59 оплатить три инфопродукта;
    3. Создать заявку в Службу Поддержки (категория «Другие вопросы»);
    4. В заявке указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которая выбрана для подарка;
    5. Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены. То есть, если оплачено три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 300 рублей;
    6. Новогодний лимит – можно получить пять подарков;
    7. Записываться на подарочную складчину не нужно, нужна только ссылка;
    8. Получить можно только складчины в статусе "Доступно".
    ______________________________________________________________________________________

    P.S. Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах: https://t.me/skladchina_biz_bot

    Самое эффективное фирменное расширение для доступа на форум, как скачать и подробную инструкцию по установке ищите ТУТ
     
    31 дек 2019
    Idis, LadyBaikal, Aplication и 4 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 30 дек 2022 , в разделе: Новости и объявления
    2. Митрандир
      Митрандир , 4 янв 2018 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 4 окт 2022 , в разделе: Новости и объявления
    4. Митрандир
      Митрандир , 8 мар 2018 , в разделе: Новости и объявления
    5. Aurorа
      Aurorа , 22 фев 2023 , в разделе: Новости и объявления
    6. Aurorа
      Aurorа , 5 янв 2023 , в разделе: Новости и объявления
    7. Aurorа
      Aurorа , 8 май 2023 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. single_star
    single_star Активный складчик
    здорово!!! осталось сутки подождать и можно спокойно подбирать нужные складчины)
     
    single_star, 31 дек 2019
    Aplication и Aurorа нравится это.
  4. Glafira
    Glafira Должник
    а сегодня никакой акции нет?
     
    Glafira, 31 дек 2019
    Aplication нравится это.
  5. Glafira
    Glafira Должник
    у меня вчера 4 складчины оплаченные есть.
     
    Glafira, 31 дек 2019
    Aplication нравится это.
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Акция продлена и действует с 28.12 по 07.01 включительно. Поэтому, да, вы можете получить подарок - пишите в Службу Поддержки
     
    Aurorа, 31 дек 2019
    Aplication нравится это.
  7. annetas
    annetas Активный складчик
    Была акция до полуночи, а сейчас продлена. т.е. есть акция сегодня
     
    annetas, 31 дек 2019
    Aplication нравится это.
  8. Glafira
    Glafira Должник
  9. Bom-bom
    Bom-bom Должник
    Благодарю всех, кто дарит нам возможность приобретения нужной информации. С Новым годом!!! Желаю процветания сайту и всем-всем: здоровья, удачи и благополучия_Smile_Party_Dance2_Wink_Drinks
     
    Bom-bom, 31 дек 2019
    Arzy, Aplication и Aurorа нравится это.
  10. Glafira
    Glafira Должник
    Присоединяюсь к сообщению выше!
     
    Glafira, 31 дек 2019
    Aplication нравится это.
  11. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Создайте заявку в Службу Поддержки (категория «Другие вопросы») и продублируйте там Ваше сообщение со списками складчин.
     
    Aurorа, 31 дек 2019
  12. Glafira
    Glafira Должник
    ок)
     
    Glafira, 31 дек 2019
  13. Elnara-b77
    Elnara-b77 Складчик
    с наступающим вас , я оплатила 3 складчины 25.12.2019 и 1 складчину вчера , могу ли я получить этот бонус?
     
    Elnara-b77, 31 дек 2019
  14. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Спасибо! С наступающими праздниками и Вас)
    К сожалению, период проведения акции с 28.12 по 07.01 включительно. Зачитываются только те оплаты, которые были сделаны в эти сроки.
     
    Aurorа, 31 дек 2019
    annetas и Ksen_V нравится это.
  15. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Прямых ссылок на кошелёк не даёт ни один из Организаторов и это вопрос безопасности. Зато Вам предоставляется выбор из 3 электронных платёжных систем на выбор, что очень удобно.
     
    Aurorа, 31 дек 2019
  16. Glafira
    Glafira Должник
    вопрос, добрый день: переслала сообщение относительно получения продукта по акции здесь https://www.skladchina.biz/support-tickets/
    и тишина...я не туда написАла, не пойму?
     
    Glafira, 2 янв 2020
  17. zuza89
    zuza89 Должник
    Добрый день, а если я оплатила 2 января складчину за 73 руб и хочу завтра еще купить 3 складчины по 300 руб, на какую сумму я могу расчитывать в подарок складчину?
     
    zuza89, 2 янв 2020
  18. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Сейчас очень много обращений + праздники. Вам обязательно ответят, не волнуйтесь.
     
    Aurorа, 2 янв 2020
  19. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены. То есть, если оплачено три складчины с взносами 300, 100 и 70 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 70 рублей.
     
    Aurorа, 2 янв 2020
  20. zuza89
    zuza89 Должник
    А если у меня оплачено в такой последовательности 73, 300,300,300 то какую складчину я получу в ответ?
     
    zuza89, 2 янв 2020
  21. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Независимо от последовательности. Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены.
     
    Aurorа, 2 янв 2020
Наверх