1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Мастерская партнерских продаж (Евгений Вергус)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1970 руб
Взнос:
166 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. tall-master 4. Snegyrka 5. vwp 6. alexx852 7. Динна 8. sega1205 9. kreolx 10. Viwenka108 11. Ксения N 12. Barakol
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Мастерская партнерских продаж (Евгений Вергус)

    [​IMG]

    Ранее мною была создана тема. В данный момент на этот курс действует предновогодняя скидка и продукт можно приобрести всего лишь за 1900 рублей. (вместо 2700 р.)​

    А теперь основное о продукте:
    • Вы получите доступ к закрытой системе обучения «Мастер партнерских продаж». Это полноценная программа обучения партнерскому маркетингу с проверкой домашних заданий. Система состоит из 10 полноценных занятий, к который прилагаются более 100 подробных видеоуроков.
    • Курс посвящен заработку на партнерских программах. Евгений Вергус является специалистом и практиком партнерского маркетинга. Часто занимает призовые места в партнерке Азамата Ушанова (одного из успешных инфобизнесменов).
    • На мой взгляд заработок на партнерских программах является единственным хорошим способом заработка в интернете для новичков, а учиться лучше у профессионалов, кем и является в этой области Евгений Вергус.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2023
    Gagarin, 17 дек 2015
    tall-master и BIZ 777 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 8 дек 2016 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. Gagarin
      Gagarin , 4 дек 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. cosmos
      cosmos , 17 июл 2018 , в разделе: Прочее
    4. Испанский летчик
      Испанский летчик , 11 янв 2022 , в разделе: Схемы заработка
    5. Zander
      Zander , 30 мар 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Активную ссылку на продающую страницу укажите.
     
    Митрандир, 18 дек 2015
  4. gypy66
    gypy66 Резервист
    я бы хотела выписаться, это возможно?
     
    gypy66, 29 дек 2015
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    да
     
    Aplication, 29 дек 2015
  6. Григорий1861
    Григорий1861 Складчик
    Здравствуйте, я бы хотел у вас спросить какая разница между курсом мастерская партнёрских продаж и мастер партнёрских продаж, узнавал у автора курса он сказал что новее курс является мастерская партнёрских продаж ну а что именно и чем он отличается осталось тайной,так как я понял что у вас есть оба курса в наличие можете вы сами сказать чем они оба друг от друга отличаются( не какой именно полезнее а именно чем он отличается внутри больше занятий видеоуроков и.т.д)
     
    Григорий1861, 10 фев 2016
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
    Дело в том , что я не смотрел не один курс и не могу сказать вам какой лучше. К сожалению .
     
    Aplication, 10 фев 2016
  8. Григорий1861
    Григорий1861 Складчик
    Не или вы не поняли или я не так выразился не какой лучше а какой по объёму информации всмысле где больше видеоуроков и занятий + может там pdf файлы или ещё что, хотя бы какой из них больше весит по размеру(мб,гб)?
     
    Григорий1861, 10 фев 2016
  9. Aplication
    Aplication Партнёр
    7 веббинаров 7 архивов 7 дней + бонусы +отчёты -В этом курсе
     
    Aplication, 10 фев 2016
  10. Григорий1861
    Григорий1861 Складчик
    Последнее, пожалуйста напишите сколько вебинаров архивов и дней в курсе Мастер партнёрских продаж, напишите ответ или в этой теме или в теме курса мастер партнёрских продаж,буду благодарен за ваш ответ.
     
    Григорий1861, 10 фев 2016
  11. Aplication
    Aplication Партнёр
    10 дней
     
    Aplication, 10 фев 2016
  12. Aplication
    Aplication Партнёр
  13. Andrey245
    Andrey245 Складчик

    Мужики и девушки, есть отличный вариант освоить новую актуальную профессию, а именно: научиться создавать сайты любой сложности без знания кода на базе Wordpress. Для тех кто не в курсе, Wordpress - это самая популярная платформа для создания сайтов. Курсы построены очень грамотно и понятно.

    Записывайтесь тут: Быстрый старт
    Скоро Сборы!
     
    Andrey245, 20 окт 2016
  14. druzh-anna
    druzh-anna Складчик
    Я являюсь покупателем данной системы и не понимаю, как вы дадите доступ в закрытую систему обучения нескольким людям. Доступ к системе дается после регистрации и по ОДНОРАЗОВОМУ коду доступа.
     
    druzh-anna, 13 авг 2017
Наверх