1. Новые складчины: Показать еще

19.01.2018: Разработка стратегии при помощи Ци Мен Дун Цзя. Модуль 1 (Инна Волкова)

19.01.2018: Магия трав и специй (Елена Богданова)

19.01.2018: Приемы психологической самозащиты (Сергей Смирнов)

19.01.2018: Ёр Джай Продвинутый курс по Летящим Звездам 2-8 часть (Оксана Сахранова)

19.01.2018: [Шитье] Набор Эксперт - юбка + 10 мерок + брюки + рукав (Ирина Паукште)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.01.2018: BTC Faucet | Создам Биткоин кран за 3 дня

19.01.2018: Оригинальные букеты ohorosho

19.01.2018: Курс по заработку на Localbitcoins 100$ в день на обмене (Сергей Кап)

19.01.2018: [Вязание] Чтоб по дорогам не ходить, а как по воздуху...

19.01.2018: Драматический портрет и освещение RGG EDU (Крис Найт)

3. Сбор взносов Показать еще

19.01.2018: Магия трав и специй (Елена Богданова)

19.01.2018: [Шитье] Конструирование и пошив классических мужских брюк (Ирина Паукште)

19.01.2018: Платье-рубашка Конструирование и Пошив (Поздеева Анжела)

19.01.2018: Криптотрейдинг (Егор Андросов)

19.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

Запись

Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем alex2506, 17 дек 2017.

Цена:
24490 руб
Взнос:
356 руб
Организатор:
alex2506
Участников:
6/75

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Larison 3. maevsky 4. Cibo 5. ПамПарам 6. tiktak
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева)

Здравствуйте, меня зовут Аня Расторгуева. Я скетчер, иллюстратор и преподаватель в Школе рисования Вероники Калачевой. И я очень рада представить вам обновленный онлайн-курс «Скетчбук 2.0»!

Я рисую спиртовыми маркерами с 2010 года, постоянно нахожу новые фишки, изобретаю крутые приемы и совершенствую свою технику с учетом современных художественных трендов. Именно поэтому я решила обновить этот курс — чтобы уместить в нем все те знания и умения, которыми я сейчас обладаю. Ну и добавить кое-что совершенно новое!

Два курса в одном!
    В этом онлайн-курсе вас ждет два больших блока.
    В блоке «Альбом художника» мы разбираемся с самыми популярными сюжетами для скетчей и учимся рисовать то, что привлекает иллюстраторов по всему миру.
    В блоке «Дневник путешественника» создаем авторский трэвелбук — превращаем блокнот в полноценную иллюстрированную книгу о путешествии.

Альбом художника:
    Уроки первого блока отвечают на главный вопрос всех начинающих скетчеров — «Что мне рисовать?».
    В качестве героев скетчей выступают хорошо знакомые интерьеры, аппетитные блюда, освежающие напитки, любимые художники и их полотна, художественные материалы.
    Мы отрабатываем основные скетчерские приемы, учимся работать с цветом и постигаем науку компоновки объектов на развороте скетчбука. Мы учимся делать яркие и стильные картинки, гармонично расположенные на листах блокнота.

Дневник путешественника:
    Во втором блоке мы применяем все полученные знания и специально ограничивая себя во времени и материалах.
    Мы решаем, куда хотим отправиться, и собираем походный набор маркеров с учетом того, что нам там предстоит рисовать.
    Уроки этого блока служат своеобразным сценарием дневника путешественника: мы пошагово отражаем особенности страны или города, откуда ведем репортаж.
    Скетчбук превращается в иллюстрированную книжку, которую мы дополняем элементами коллажа — красивыми надписями, билетиками и почтовыми марками, музейными брошюрами и путеводителями.

А что в результате?
    В финале курса у вас на руках будет целая серия скетчей на популярные темы и полноценный дневник путешественника — и все это вы сделаете своими руками, даже если до сих пор никогда не рисовали спиртовыми маркерами!

Продажник:

alex2506, 17 дек 2017
Участники складчины Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева) смогут написать отзыв
Наверх