1. Новые складчины: Показать еще

22.04.2018: [betonsuccess] Прогнозы от BelinskyGOD

22.04.2018: Деликатess 'Success'(Катрин Форс)

22.04.2018: Свабуно-Агмы для астральные путешествия,Работа с ОС(2016)

22.04.2018: Онлайн-курс подготовки стилистов (Татьяна Тимофеева) 2017

22.04.2018: [Knower School] Онлайн-курс "3D моделирование для начинающих" (Дмитрий Смирнов)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.04.2018: База сайтов для поднятия ТИЦ

21.04.2018: Регистрация на сайте worpdress по смс

21.04.2018: [Тедди] Онлайн-курс мишка 40 см

21.04.2018: [Тедди] МАСТЕР-КЛАСС "Медведь Бризольд"

21.04.2018: Единый стиль ленты и визуал в Инстаграме. Как сделать профиль красивым (Александра Митрошина)

3. Сбор взносов Показать еще

22.04.2018: Деликатess 'Success'(Катрин Форс)

21.04.2018: Интенсив Идеальный контент-план (@mama_uragana)

21.04.2018: Профессиональная торговля на скачках

21.04.2018: Троица. Будь больше самого себя (Андрей Курпатов)

21.04.2018: [Гейша] Эротический массаж (Ольга Штерн)

Запись

Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем alex2506, 17 дек 2017.

Цена:
24490 руб
Взнос:
356 руб
Организатор:
alex2506
Участников:
15/75

Список участников складчины:

1. alex2506 2. maevsky 3. Cibo 4. ПамПарам 5. Charbonna 6. mjaneee 7. FKati 8. alexsis0927 9. Amedeo 10. Liubaeva 11. Olenatek 12. Ксения28 13. EvaAlex 14. Varvara2086 15. KatyKab
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева)

Здравствуйте, меня зовут Аня Расторгуева. Я скетчер, иллюстратор и преподаватель в Школе рисования Вероники Калачевой. И я очень рада представить вам обновленный онлайн-курс «Скетчбук 2.0»!

Я рисую спиртовыми маркерами с 2010 года, постоянно нахожу новые фишки, изобретаю крутые приемы и совершенствую свою технику с учетом современных художественных трендов. Именно поэтому я решила обновить этот курс — чтобы уместить в нем все те знания и умения, которыми я сейчас обладаю. Ну и добавить кое-что совершенно новое!

Два курса в одном!
    В этом онлайн-курсе вас ждет два больших блока.
    В блоке «Альбом художника» мы разбираемся с самыми популярными сюжетами для скетчей и учимся рисовать то, что привлекает иллюстраторов по всему миру.
    В блоке «Дневник путешественника» создаем авторский трэвелбук — превращаем блокнот в полноценную иллюстрированную книгу о путешествии.

Альбом художника:
    Уроки первого блока отвечают на главный вопрос всех начинающих скетчеров — «Что мне рисовать?».
    В качестве героев скетчей выступают хорошо знакомые интерьеры, аппетитные блюда, освежающие напитки, любимые художники и их полотна, художественные материалы.
    Мы отрабатываем основные скетчерские приемы, учимся работать с цветом и постигаем науку компоновки объектов на развороте скетчбука. Мы учимся делать яркие и стильные картинки, гармонично расположенные на листах блокнота.

Дневник путешественника:
    Во втором блоке мы применяем все полученные знания и специально ограничивая себя во времени и материалах.
    Мы решаем, куда хотим отправиться, и собираем походный набор маркеров с учетом того, что нам там предстоит рисовать.
    Уроки этого блока служат своеобразным сценарием дневника путешественника: мы пошагово отражаем особенности страны или города, откуда ведем репортаж.
    Скетчбук превращается в иллюстрированную книжку, которую мы дополняем элементами коллажа — красивыми надписями, билетиками и почтовыми марками, музейными брошюрами и путеводителями.

А что в результате?
    В финале курса у вас на руках будет целая серия скетчей на популярные темы и полноценный дневник путешественника — и все это вы сделаете своими руками, даже если до сих пор никогда не рисовали спиртовыми маркерами!

Продажник:

alex2506, 17 дек 2017
Участники складчины Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева) смогут написать отзыв
Наверх