1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

    02.05.2024: Эксперт по настройке контекстной рекламы. Тариф Минимальный (Елена Червонец)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Доступно

Сказочная старушка (Оксана Трей)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
315 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. TomkaBest 3. Innet 4. lariska1967ss 5. Кадриль 6. Fyke 7. Холерная Басенька 8. Milena Hors 9. ёжик-серёжик 10. Sssvetik 11. Оксана*** 12. Надежда-2 13. ЯТвойАнгел
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Сказочная старушка (Оксана Трей)

    [​IMG]
    Марафон по созданию куклы
    Сказочная старушка
    Образ будет у каждого свой
    Марафон проходит в закрытом аккаунте инстаграм и многие участницы уже радуют своими бабулями!!
    По мимо уроков марафона, все участники получают доступ в закрытый клуб, где много много разных секретиков, мастер классов и полезных прямых эфиров.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 май 2021
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 6 окт 2021 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Gagarin
      Gagarin , 7 янв 2018 , в разделе: Дети и родители
    3. Drugaya
      Drugaya , 20 дек 2022 , в разделе: Акварель
    Загрузка...
  3. ИнгаМота
    ИнгаМота Складчик
    https://www.skladchina.biz/threads/sc...-aleksandr-spiridonov-sergej-nosoljuk.267881/
    Отличный курс для всех кукольников, которые хотят прокачать свой скил. Можно будет создавать классные головы для кукляшек, максимально реалистичные и даже портретные. Там разбирают и этнические особенности портрета, и возрастные.
    Правда очень крутые ребята, была у них на оффлайн курсе, хотелось бы приобрести еще этот, чтобы получить еще больше информации, так как этот курс больше и полнее, чем оффлайн курс!
     
    ИнгаМота, 24 май 2021
  4. ЯТвойАнгел
    ЯТвойАнгел Складчик
    Ох уж эти ручки (Оксана Трей)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    ЯТвойАнгел, 18 янв 2022
  5. Aksu
    Aksu Должник
    Aksu, 11 сен 2022
Наверх