1. Новые складчины: Показать еще

28.11.2020: Научись писать вовлекающие, яркие, убедительные тексты и зарабатывать на этом (Надежда Сокирская)

28.11.2020: Фотошедевр в любых условиях + обработка Photocasa (Александр Стрелков)

28.11.2020: Плед «Изразец» (Ольга Ковалевская)

28.11.2020: [Джйотиш-клуб] Тайный код Аштакаварги (Шри Ганеш)

28.11.2020: [Schoolacne] Online школа акне для пациентов (Виктория Заярная)

2. Нужен организатор: Показать еще

28.11.2020: Неразделимая природа любви и агрессии (Отто Кернберг)

28.11.2020: Этажерка из жидкой смолы с эффектом прожилок (Анита Корзун)

28.11.2020: [Школа шахмат ChessMaster] Чёрная пятница. Тариф "Выгодное предложение!" (Фарруха Амонатов)

28.11.2020: [enot_deutsch_club] Интенсив предлоги в немецком

28.11.2020: [enot_deutsch_club] Марафон по немецким глаголам

3. Сбор взносов Показать еще

28.11.2020: Physical Transformation Физикл (Олег Зингилевский)

28.11.2020: Хочу спортивные формы! (Елена Рыбальченко)

28.11.2020: [Eat clean] Программа питания для похудения 30 дней 1200 ккал

28.11.2020: Как за 2,5 дня создать доходный сайт и начать зарабатывать деньги (Александр Беляшов)

28.11.2020: Бюджетная фуд-съемка для начинающих. Тариф Стандартный (Никита Пугачев)

Скрыть объявление

Здравствуйте, друзья!

Наступил самый главный день всех любителей скидок и распродаж - Чёрная Пятница!

И мы, конечно, рады присоединиться и запустить традиционную Акцию «3+1» для тех, кто предпочитает шопиться с умом. Как обычно, за приобретение трёх складчин четвёртую вы получаете в подарок.
Мы не поднимаем цены, чтобы затем их перечеркнуть – всё по-честному! ;-)
Подробные условия акции смотрите ТУТ

Доступно

Системное целеустроение. Практический блок (Сергей Асеев)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Aplication, 12 июн 2018.

Хештеги:
Цена:
7000 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
Aplication

Список участников складчины:

1. Aplication
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Системное целеустроение. Практический блок (Сергей Асеев)

Описание:
    Слово целеустроение берется от Цели и Устройство. То есть как устроена система целей в сознании. Слово непривычное для многих, поэтому поясняю. Но очень точное, поэтому буду и дальше им пользоваться.

Для меня этот тренинг один из самых ответственных и важных. Это самая тонкая часть всей Системы. Все остальное — это вопрос техники, тут нет никаких секретов или неясностей. Самое сложное это человеческий фактор. Если этот этап сделан, дальше все делается чуть ли не по рельсам. Если здесь остаются дырки, то все остальное может завалиться именно в эти дырки.

Инструмент может быть сколь угодно отличным или даже совершенным, но если выклюить электричество, толку от него не будет. Вот в данном контектсе электричество это и есть человеческий фактор. Поэтому трениг будет жестким — и для меня, и для вас.

Aplication, 12 июн 2018
Участники складчины Системное целеустроение. Практический блок (Сергей Асеев) смогут написать отзыв
Наверх