1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

Система "Тотал Пророк" - Беспроигрышная система от 100 000 в месяц! Легко!(Алексей Волошин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
597 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Masterdog 3. forward 4. lisin1975 5. Shef 6. tolli68 7. attilayena 8. freegeco 9. Sergey_Vladi 10. BUMBUM 11. otdohni36 12. Serge8 13. Школьник1 14. Lana 15. asax 16. Bekon 17. Серёга 18. Olga185 19. netali 20. rina_kazan 21. Alexandr082
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Система "Тотал Пророк" - Беспроигрышная система от 100 000 в месяц! Легко!(Алексей Волошин)

    Уже сегодня Вы начнете зарабатывать деньги на Хоккее! Уже сегодня Вы сможете заработать свои первые 10$ , а может 100$, а может даже 1000$!!!

    Да-да, и не нужно смотреть так с ухмылкой на эти строки, которые Вы сейчас читаете! Я знаю, что у Вас сейчас в голове! Вы по любому сейчас думаете так: Какого лешего ты мне тут припариваешь, покажи мне хотя бы один скриншот твоего заработка на хоккее! Но я Вам не покажу ни одного скриншота!

    Во первых: что такое скриншот? Эта просто картинка, которой верить совершенно глупо! Это мое личное мнение. Во вторых: показывать свой счет, я не собираюсь ни кому, то что происходит на моем счете, касается только меня одного, я не буду хвастаться своими заработками ни когда, тем более что уже была попытка взлома моего счета в одной из букмекерских контор. Но у меня есть для Вас кое что по интересней: у меня есть программа «Тотал Пророк» так я ее назвал, которая предсказывает вероятное количество забитых голов в матче!

    У Вас в голове возник справедливый вопрос: что значит программа и как она определяет? Да это значит, что Вам совершенно не нужно разбираться в хоккее, что бы зарабатывать на нем деньги, а как она определяет, это не важно! Вам стало интересно, что же это за программа и как увидеть ее в действии? Не вопрос, что бы не быть голословным, предлагаю посмотреть Вам не большой видео отчет, где я в течение 5 дней с помощью этой программы отбираю ежедневно по несколько матчей, делаю прогноз и на следующий день мы смотрим результаты. За эти 5 дней была сделана 21 ставка 19+ из них были плюсовыми и всего 2- были проиграны!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Вы получаете:
    Полную протестированную систему по заработку в ставках на Хоккей
    Саму программу по анализу матчей
    Подробный видео урок по использованию программы
    Ссылки на нужные ресурсы (Надежные букмекерские конторы, ресурсы статистики)
    Все стороннюю поддержку с моей стороны

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 3 апр 2015
    mazdamill нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Zander
    Загрузка...
  3. Alexeymale
    Alexeymale Складчик
    Сколько человек надо собрать, чтобы складчина организовалась?
     
    Alexeymale, 3 апр 2015
    Masterdog нравится это.
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Чем больше тем лучше и дешевле соответственно!
     
    Нафаня, 12 апр 2015
  5. ship
    ship Складчик
    В описании самого курса указано:
    Вниманию всех складчиков и халявщиков! Система привязывается к компьютеру покупателя и не будет работать на другом компьютере!
    Верить или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2015
    ship, 14 апр 2015
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!Именно по этой причине пока не объявляю сбор,сейчас уточняю этот момент,возможно ли снять защиту!
     
    Нафаня, 14 апр 2015
  7. BUMBUM
    BUMBUM Активный складчик
    Дико сомневаюсь, но купить посмотреть, так то и на одном компе можно для начала попробовать.
     
    BUMBUM, 14 апр 2015
  8. Shef
    Shef Складчик
    Привязаться она сможет только при установке на компьютер по идеи. Либо хитрость автора отпугнуть складчиков.
     
    Shef, 14 апр 2015
  9. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Как проясниться этот момент то тогда и объявим сбор!
     
    Нафаня, 16 апр 2015
  10. asax
    asax Складчик
    Всем привет! а как Вы собираетесь проверить не купив этот продукт? Может все таки купим в складчину и проверим сразу если не сможем поставить на раз. компы то хотя бы узнаем про предсказание этой программы. Я думаю если он и в правду предсказывает ТБ то и 700р не жалко .
     
    asax, 16 апр 2015
    Sergey_Vladi нравится это.
  11. Sergey_Vladi
    Sergey_Vladi Складчик
    Действительно, может уже начнем сборы.
     
    Sergey_Vladi, 16 апр 2015
  12. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Хорошо Давайте Попробуем!
     
    Нафаня, 16 апр 2015
  13. ship
    ship Складчик
    По идее, всю информацию можно скопировать, кроме программы.Её надо только "крякнуть". У вас есть такой опыт? А если нет программы, то и этот курс никому не нужен, даже если она будет стоить 10руб.
     
    ship, 17 апр 2015
  14. asax
    asax Складчик
    я думаю что надо с начало проверить работает этот предсказатель или нет.Ведь если он работает то и можно будет купить у автора напрямую за 700р. А если нет то говорить не о чем.
     
    asax, 17 апр 2015
  15. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    .Скоро всё узнаем ребят,про эту чудо программу я вообще отзывов не нашёл!
     
    Нафаня, 17 апр 2015
  16. tolli68
    tolli68 Резервист
    Оплату произвёл.....
     
    tolli68, 20 апр 2015
  17. Ада
    Ада Забанен
    Ада, 20 апр 2015
  18. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Об оплате пишем только в реквизитах и ни где больше!_Unsure
     
    Нафаня, 20 апр 2015
  19. Ада
    Ада Забанен
    Ада, 20 апр 2015
  20. asax
    asax Складчик
    Всем привет! Ребята давайте дружнее оплачивайте хочется по быстрее уже продукт пощупать)))
     
    asax, 2 май 2015
    Sergey_Vladi и Нафаня нравится это.
  21. savage
    savage Должник
    добрый вечер.подскажи пожалуйста где нету туфты,а то семья огроменая,а зарплата не к черту и лишних денег нету для мошейников. ПОМОГИ И ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУСТА
     
    savage, 2 май 2015
Наверх