" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Teachmeskills] Автоматизированное тестирование на JS (Вячеслав, Владислав)

    26.04.2024: Навык видеомейкинга. Тариф Продвинутый (Влад Трембач)

    26.04.2024: Настройка Радость (Марина Майская)

    26.04.2024: Как сделать форму Кашпо из любого объекта (mold_crystal)

    26.04.2024: Сторителлинг - создай свою продающую историю (Борис Гулиян, Алексей Кашуба)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

Доступно

Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ (Алексей Шварц)

Тема найдена по тегам:
Цена:
670 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. NatalyKa7 4. malysh81 5. post222 6. Victoria 7. biz_ok 8. Feelman 9. bluray2007 10. Никорайгуа 11. oper7 12. Фарит
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ (Алексей Шварц)

    [​IMG]

    Здравствуйте.
    Меня зовут Алексей Шварц, в интернете я известен как автор нескольких популярных обучающих курсов по построению своего прибыльного бизнеса, основанного на зарубежных моделях.
    Я постоянно провожу различные эксперименты, ищу новые интересные способы заработка онлайн, и вот недавно в одном из закрытых западных форумов наткнулся на очень интересную идею продвижения медицинских товаров в зарубежных CPA-сетях.

    Для тех, кто не знает, CPA-сеть – это такая площадка, где рекламодатели платят вам деньги за определенные действия людей, которых вы приводите на их сайты (регистрация, заполнения заявки, оплата товара или услуги и т.д.)
    Так вот, идея приглянулась мне своей простотой, отсутствием необходимости вложений и возможностью быстрого получения доходов.

    Не буду долго томить, просто посмотрите на скриншот ниже. В конце марта я начал внедрять методику в своем старом заброшенном аккаунте сервиса Clicksure и вот какие результаты получил за апрель.
    Всего за 1 месяц тестирования мной с нуля было заработано более 1500 долларов. И это при том, что я работал довольно вальяжно, тратя всего пару часов в день и не вкладывая абсолютно никаких средств.

    Когда у меня пошли первые доходы, я подумал, что это было простым везением. Но позже убедился, что внедренная система действительно работает. Более того заметьте, прибыль медленно, но неуклонно растет вверх. Это говорит о том, что доходы не упираются ни в какой потолок и зависят только от количества и качества проделанной работы.

    Каждый день я приношу рекламодателям продажи и зарабатываю вот такие суммы.
    Почему я работаю в западных CPA? Взгляните на картинку ниже. Данный продукт я продвигаю в настоящий момент времени. Конверсия этой продающей страницы на моем целевом трафике очень выоская и составляет около 6,8%. За каждую продажу я получаю 45 долларов!

    Для тех, кто не в курсе, поясню: продающие страницы аналогичных продуктов в Рунете имеют конверсию едва ли более 2%, и практически никто не платит такие комиссионные.
    Думаю, вывод очевиден. В западных CPA-сетях работать выгодней.
    Сегодня я хочу поделиться с вами своей методикой продвижения продуктов в CPA. Спрос на медицинские продукты у того трафика, который я добываю, просто сумасшедший.

    Тем не менее, я не буду обещать вам золотых гор и халявы. Чтобы заработать деньги, придется потрудиться. Сумма в 1500 долларов взята не откуда-то с потолка. Это реальные цифры, которые мне удалось заработать в первый месяц тестирования и которые сможете заработаете вы, если будете следовать моим инструкциям.
    Я делюсь с вами методикой не потому, что я такой добрый и щедрый. Мне это выгодно, так как во время обучения вы станете моими партнерами, и небольшой процент от ваших заработков в CPA будет поступать на мой счет. Таким образом, я буду формировать источник пассивного дохода.
    Именно поэтому я действительно заинтересован в вашем успехе и гарантирую качественное обучение. Мне важно, чтобы вы хорошо зарабатывали.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 авг 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 8 июл 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
    3. Zander
      Zander , 21 ноя 2014 , в разделе: Схемы заработка
    4. alex2506
      alex2506 , 15 июл 2015 , в разделе: Схемы заработка
    5. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 22 янв 2023 , в разделе: Удалёнка, фриланс
    6. Zander
      Zander , 21 авг 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Никорайгуа
    Никорайгуа Складчик
    Это только книга ?
     
    Никорайгуа, 30 авг 2014
  4. Никорайгуа
    Никорайгуа Складчик
    Это только книга ??????????????
     
    Никорайгуа, 3 сен 2014
  5. expert899
    expert899 Складчик
    А как попасть в западную сеть? Там обычно жесткий персональный отбор с собеседованием по телефону.
     
    expert899, 8 мар 2015
  6. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Миньон, 6 июн 2015
  7. Andrey245
    Andrey245 Складчик


    Мужики и девушки, есть отличный вариант освоить новую актуальную профессию, а именно: научиться создавать сайты любой сложности без знания кода на базе Wordpress. Для тех кто не в курсе, Wordpress - это самая популярная платформа для создания сайтов. Курсы построены очень грамотно и понятно.


    Успей записаться тут: Быстрый старт
    Скоро Сборы!
     
    Andrey245, 19 окт 2016
  8. arinavischnyakova
    arinavischnyakova Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2016
    arinavischnyakova, 2 ноя 2016
  9. roshka
    roshka Организатор складчин
    Я вас уже отметил, в теме не нужно про оплату писать, в реквизитах достаточно.
     
    roshka, 2 ноя 2016
Наверх