1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Пластическая операция своими руками (Этель Аданье)

07.12.2016: Доходный дом по-русски. 4 поток (Юрий Медушенко)

07.12.2016: Одностраничник под ключ 3.0 (Александр Залогин)

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

07.12.2016: Выплаты работникам при увольнении (Евгения Конюхова)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: МК по пошиву куколки "Бабочки" по мотивам работ Т.Коннэ от Kuklairis

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Куплено

Шварц. как легко зарабатывать в западдных СРА- СЕТЯХ от 1500$

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем roshka, 2 авг 2014.

Цена:
670 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
roshka
Участников:
12/9

Основной список:

1. roshka
2. NatalyKa7 3. malysh81 4. post222 5. Victoria 6. biz_ok 7. Feelman 8. bluray2007 9. pixelranger 10. Никорайгуа 11. oper7 12. Фарит

Резервный список:

1. Bulion 2. Виктория1988 3. KoverMan 4. anka1 5. Манагер Серёга 6. Adulov 7. leopan 8. dmdesign 9. sheriff 10. kivikus1 11. delpfin 12. arinavischnyakova 13. volkona.anna 14. Звездюк 15. kaluga495
    Тип: Стандартная складчина
    1. roshka

roshka Организатор складчин

Шварц. как легко зарабатывать в западдных СРА- СЕТЯХ от 1500$

[​IMG] [​IMG]
      Здравствуйте.

Меня зовут Алексей Шварц, в интернете я известен как автор нескольких популярных обучающих курсов по построению своего прибыльного бизнеса, основанного на зарубежных моделях.

Я постоянно провожу различные эксперименты, ищу новые интересные способы заработка онлайн, и вот недавно в одном из закрытых западных форумов наткнулся на очень интересную идею продвижения медицинских товаров в зарубежных CPA-сетях.

Для тех, кто не знает, CPA-сеть – это такая площадка, где рекламодатели платят вам деньги за определенные действия людей, которых вы приводите на их сайты (регистрация, заполнения заявки, оплата товара или услуги и т.д.)

Так вот, идея приглянулась мне своей простотой, отсутствием необходимости вложений и возможностью быстрого получения доходов.

Не буду долго томить, просто посмотрите на скриншот ниже. В конце марта я начал внедрять методику в своем старом заброшенном аккаунте сервиса Clicksure и вот какие результаты получил за апрель.

Всего за 1 месяц тестирования мной с нуля было заработано более 1500 долларов. И это при том, что я работал довольно вальяжно, тратя всего пару часов в день и не вкладывая абсолютно никаких средств.

Когда у меня пошли первые доходы, я подумал, что это было простым везением. Но позже убедился, что внедренная система действительно работает. Более того заметьте, прибыль медленно, но неуклонно растет вверх. Это говорит о том, что доходы не упираются ни в какой потолок и зависят только от количества и качества проделанной работы.

Каждый день я приношу рекламодателям продажи и зарабатываю вот такие суммы.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
      Почему я работаю в западных CPA? Взгляните на картинку ниже. Данный продукт я продвигаю в настоящий момент времени. Конверсия этой продающей страницы на моем целевом трафике очень выоская и составляет около 6,8%. За каждую продажу я получаю 45 долларов!

Для тех, кто не в курсе, поясню: продающие страницы аналогичных продуктов в Рунете имеют конверсию едва ли более 2%, и практически никто не платит такие комиссионные.

Думаю, вывод очевиден. В западных CPA-сетях работать выгодней.

Сегодня я хочу поделиться с вами своей методикой продвижения продуктов в CPA. Спрос на медицинские продукты у того трафика, который я добываю, просто сумасшедший.

Тем не менее, я не буду обещать вам золотых гор и халявы. Чтобы заработать деньги, придется потрудиться. Сумма в 1500 долларов взята не откуда-то с потолка. Это реальные цифры, которые мне удалось заработать в первый месяц тестирования и которые сможете заработаете вы, если будете следовать моим инструкциям.

Я делюсь с вами методикой не потому, что я такой добрый и щедрый. Мне это выгодно, так как во время обучения вы станете моими партнерами, и небольшой процент от ваших заработков в CPA будет поступать на мой счет. Таким образом, я буду формировать источник пассивного дохода.

Именно поэтому я действительно заинтересован в вашем успехе и гарантирую качественное обучение. Мне важно, чтобы вы хорошо зарабатывали.

продажник:

roshka, 2 авг 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

Эксклюзивный буржунет или как зарабатывать от 1200 (Алексей Шварц)

Жекачка, 24 апр 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Aplication
        Куплено

Как снять крутой портрет (Вера Шварцбург)

Aplication, 7 мар 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      3. Zander
      4. Darth Vader
        Куплено

Где и как зарабатывать до 63 000 р. в неделю. (Михаил Шварц)

Darth Vader, 21 ноя 2014, в разделе: Схемы заработка
      5. Telegram
        Запись

Мюнхен, Бавария и Шварцвальд. Путеводитель (Lonely Planet)

Telegram, 24 дек 2015, в разделе: Электронные книги
      6. Bulion
        Запись

paypal от 1200 долларов каждый месяц (Алексей Шварц)

Bulion, 12 июн 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Лизок
        Куплено

Идеальный цвет в фотографии (Вера Шварцбург)

Лизок, 4 мар 2016, в разделе: Курсы по фото и видео

3. roshka

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 670 руб. Взнос с каждого участника: 80 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 3 Август 2014 года

roshka, 2 авг 2014
    4. Никорайгуа

Никорайгуа Складчик

Это только книга ?

Никорайгуа, 30 авг 2014
    5. Никорайгуа

Никорайгуа Складчик

Это только книга ??????????????

Никорайгуа, 3 сен 2014
    6. expert899

expert899 Складчик

А как попасть в западную сеть? Там обычно жесткий персональный отбор с собеседованием по телефону.

expert899, 8 мар 2015
    7. Миньон

Миньон Активный складчик

Миньон, 6 июн 2015
    8. Andrey245

Andrey245 Складчик

Мужики и девушки, есть отличный вариант освоить новую актуальную профессию, а именно: научиться создавать сайты любой сложности без знания кода на базе Wordpress. Для тех кто не в курсе, Wordpress - это самая популярная платформа для создания сайтов. Курсы построены очень грамотно и понятно.

Успей записаться тут: Быстрый старт
      Скоро Сборы!

Andrey245, 19 окт 2016
    9. arinavischnyakova

arinavischnyakova Складчик

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2016
      arinavischnyakova, 2 ноя 2016
    10. roshka

Я вас уже отметил, в теме не нужно про оплату писать, в реквизитах достаточно.

roshka, 2 ноя 2016
Наверх