Скрыть объявление

Не пропусти важную информацию и подарки, которые можно забрать уже СЕЙЧАС

- Прямо сейчас Вы можете забрать подарочные складчины, а о том как это сделать читайте ТУТ

- Друзья, также на форуме накопилось много важных новостей, поэтому рекомендуем перейти СЮДА и прочесть информацию

Доступно

[Школа войлока онлайн] Полосатый рейс (Ольга Демьянова)

?

начинаем сбор?

Голосование закрыто 8 дек 2021.
  1. да -- хватит ждать

    90,9%
  2. нет--ждем еще участников для уменьшения суммы взноса

    9,1%
Цена:
4400 руб
Взнос:
331 руб
Организатор:
АнГеЛ в КеДаХ

Список участников складчины:

1. АнГеЛ в КеДаХ 2. Галочка-1975 3. YaloV 4. мара18 5. Рижанка 6. Мар63 7. вовик57 8. Береза 9. Кактус Пактус 10. татана 11. Milashch 12. mamulya55 13. Матильда Ивановна 14. VioletteRenee 15. Елена0512 16. eltnfr0lova 17. in flight
Купить
  1. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин

    [Школа войлока онлайн] Полосатый рейс (Ольга Демьянова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Видео-курс Полосатый рейс состоит из нескольких мастер-классов, каждый из которых разделён на небольшие уроки.​
    В любой момент можно легко найти нужную информацию
    Принцип подачи материала — как в школе — от простого к сложному!
    Начинающим валяльщикам стоит браться за обучение именно с подготовительной группы и изучить Базовые уроки

    В курс входят несколько мастер-классов, по которым можно свалять не просто хорошие тапки, а эксклюзивные подарки для любителей кошек!

    Вашим деткам и подружкам наверняка понравятся тапки кошки и котята, а вы сможете на этих (не очень сложных) моделях, освоить технику, подружиться с материалом и получите проверенный рецепт от «неприваливания» декора)
    Тапки-лапки — очень эффектная модель, которую безусловно оценят мужчины!
    Ну и для самых увлеченных — решим «задачку со звездочкой*» — как свалять популярных кошек сфинксов по-мокрому?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 окт 2021
  2. Похожие складчины
    1. Эмили , 6 сен 2018 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. Mike Tyson , 21 мар 2021 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    3. Vas-sa , 17 окт 2015 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    4. Парижанка , 26 фев 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    5. Дивия , 25 июл 2021 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мастер-класс Пальто «Ромашка» :
    • 9 часов подробнейшего видео в отличном качестве.
    • Все выкройки, схемы, подробные чертежи.
    • Построение выкрики на любой размер.
    • 17 частей для удобства просмотра и скачивания
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
     
    Mike Tyson, 11 окт 2021
  4. Санремо Складчик
    Всем привет!!! Нас уже достаточно для покупки!
    GO! GO! GO!
     
    Санремо, 31 окт 2021
    mamulya55 нравится это.
  5. Camellia Складчик
    Нас достаточно, но , если организатор не успела выкупить за 3100, то значит недостаточно.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2021
    Camellia, 31 окт 2021
  6. NatSt Складчик
    Ааа! Так хочется до Нового года тапки- лапки!... Знаю, что нельзя подгонять никого. Но, может, ускоримся??? Немного?:0))))
     
    NatSt, 7 ноя 2021
    mamulya55 нравится это.
  7. mamulya55 Складчик
    Может увеличить взнос?
     
    mamulya55, 7 ноя 2021
  8. NatSt Складчик
    Я бы согласилась....
     
    NatSt, 9 ноя 2021
  9. mamulya55 Складчик
    А я Вас не вижу ни в основном списке, ни в резервном. Может вообще нас уже много!
     
    mamulya55, 9 ноя 2021
  10. NatSt Складчик
    А я - Вас.... Я вижу основной список. Там 16 человек. А в резервном - я одна.
     
    NatSt, 9 ноя 2021
  11. mamulya55 Складчик
    Я вижу тоже 16 человек в основном. А в резервном я одна.
     
    mamulya55, 9 ноя 2021
  12. NatSt Складчик
    Ха-ха! Я даже не знаю, что сказать. Я здесь совсем недавно, и не знаю, как вообще такое разруливается. А организатору можно написать?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2021
    NatSt, 10 ноя 2021
  13. mamulya55 Складчик
    Я выписалась, снова записалась и попала в основной список. Попробуйте.
     
    mamulya55, 13 ноя 2021
    Матильда Ивановна нравится это.
  14. NatSt Складчик
    Да, спасибо. Получилось. :0)
     
    NatSt, 14 ноя 2021
    Матильда Ивановна нравится это.
  15. mamulya55 Складчик
    Ну вот и хорошо!
     
    mamulya55, 14 ноя 2021
  16. Матильда Ивановна Складчик
    Девочки! ку ку! после Нового года. или даже раньше- спрос на этот МК отпадет. Почему организатор не начинает сбор?
     
    Матильда Ивановна, 21 ноя 2021
  17. mamulya55 Складчик
    Вот и нам интересно!
     
    mamulya55, 21 ноя 2021
  18. NatSt Складчик
    Я об этом писала, но организатор не отреагировала. Читает она здесь или нет? А как к ней обратиться напрямую, я не знаю.....
    Уважаемая Эсса! Давайте уже купим МК! А то после Нового года желающих может стать меньше, опять всё затянется!
     
    NatSt, 21 ноя 2021
  19. mamulya55 Складчик
    Я начала искать нашу организаторшу эссу. У нее там очень много складчин. Есть запись, доступно , а есть объявление о начале сборов денег. Я ей там написала, что пора бы и нас осчастливить, но моё послание осчезло
     
    mamulya55, 22 ноя 2021
  20. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Тамплиер, 23 ноя 2021
  21. mamulya55 Складчик
    Ну она сама то может народу причину объяснить. Ведь сборы денег она объявляет по некоторым складчинам. Значит живая и здоровая!
     
    mamulya55, 23 ноя 2021
Наверх