1. Новые складчины: Показать еще

26.04.2018: Неожиданная скумбрия (Дмитрий Журавлев)

26.04.2018: Гармонизация отношений с собой и другими (Mиxaил Peймaрoв)(2014)

26.04.2018: Набор мышечной массы на сыроедении(Арсен Маркарян)

26.04.2018: Убойный Ютуб. Зарабатываем 70$ в день на зарубежном трафике

26.04.2018: [Вышивка украшений] Мастер-класс "Объемные 3D элементы серег и подвески"(Katrina Mayzengelter)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.04.2018: [Вышивка украшений] Мастер-класс "Брошь-орхидея на каркасе"(Katrina Mayzengelter)

26.04.2018: Пошив платья футляр на подкладе (Светлана Пояркова)

26.04.2018: Королевп ПП. «Особенные десерты» (Майя Климина)

26.04.2018: [Kalacheva School] Онлайн-практикумы Акварель (Эндре Пеновац)

26.04.2018: Все что вы не знали о мужчинах или как быть счастливой с ним и без него (Олег Денисенко)

3. Сбор взносов Показать еще

26.04.2018: [amlab.me] Работа со вспышками. Практика

26.04.2018: Сила контакта с собой (Юлия Столярова)

26.04.2018: Коллекция пресетов (коллекция из 71 пака) Filtergrade за 2017-2018г (Lightroom)

26.04.2018: Полный пак американских abandon-пресетов Cvatik Complete Collection (Lightroom)

26.04.2018: Свежие и креативные пресеты от Luizclas (Lr, ACR)

Куплено

[Школа Travelogia] Леттеринг. Пошаговые видео. + про материалы, композицию и обработку. (Е. Пестова)

Тема в разделе "Курсы дизайна", создана пользователем whitenight, 26 сен 2015.

Цена:
5400 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
whitenight
Участников:
12/42

Список участников складчины:

1. whitenight
2. krikrikika 3. Anupama 4. ТатьянаБо 5. Аршингка 6. Liechka 7. Milashka2017 8. skrewdriver 9. vatka 10. mercana68 11. voronenka 12. Karrma
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. whitenight
    whitenight Активный складчик

[Школа Travelogia] Леттеринг. Пошаговые видео. + про материалы, композицию и обработку. (Е. Пестова)

Леттеринг
    Ведущая Евгения Пестова​
    **Курс выкуплен. с 20 апреля 2018 - будет раздача и доступ в библиотеке к урокам.

6 занятий
    6 видеоуроков
    13 заданий

После окончания курса Вы сможете:
    • Придумывать формы букв и фраз
      Вы узнаете типы шрифтов, их комбинации.
      Научитесь выбирать шрифты, наиболее подходящие
      для реализации задуманной идеи.
    • Удивлять шрифтовыми композициями
      Вы всегда сможете сделать неповторимый подарок своими руками: написать изысканное поздравление, мотивирующую открытку, афиши для журналов.
    • Оцифровывать свои работы
      Подготовка к печати - заключительный этап в процессе работы
      над композицией. Вы научитесь работать с фоторедакторами.
    • Обрести новое увлечение
      Леттеринг поможет вам раскрыть способности и, возможно, вдохновит на поиск собственного я в этом виде творчества.
    Урок 1
    Инструменты и материалы
    Сначала поговорим о леттеринге и инструментах для письма. Я расскажу зачем нам нужен карандаш, ластик, линейка, ножницы, клей, маркеры, тушь, кисти.
    Приготовьтесь, писать будете сразу. Я покажу вам алфавиты кистью: печатные и курсивные буквы. Сделаем несколько кистевых упражнений

Урок 2
    Композиция в леттеринге
    Кто сказал, что буквы нужно обязательно рисовать и писать? Будем резать, клеить, чертить. Я расскажу о том, как взаимосвязано изображение букв и текста.
    Подробно обсудим каждый цвет и его сочетания с другими цветами. Я покажу вам что такое "недобор" и "перебор" по цвету.

Урок 3

Шрифты. Основы типографики
    Познакомимся с классификацией шрифтов, какие они бывают. В этом уроке разберем «наборные» шрифты: антиква и гротеск.
    Вы узнаете, что такое типографика, какие основные правила из неё мы используем в леттеринге.
    А самое главное! Вы нарисуете свою первую,
    в рамках этого курса, открытку.

Урок 4
    Шрифты. Декоративные элементы
    Продолжим знакомиться со шрифтами. В этом уроке нас ждут весёлые акцидентные и рукописные шрифты.
    Будет несколько упражнений на придумывание своих формы букв. Будем рисовать декоративные элементы, которые так обогащают леттеринг: цветочки, сердечки, ленточки, тени, крылышки, веточки, обводки.

Урок 5

Каллиграфия в леттеринге
    Особенности калллиграфии в контексте леттеринга.Нужно ли обязательно быть художником или каллиграфом, чтобы делать красивый леттеринг?
    Вы найдете свой ответ на этот вопрос. А я научу вас обогащать леттеринг типично каллиграфическими приёмами.

Урок 6

Обработка в Adobe Photoshop и Adobe Illustrator
    Цифровая обработка ваших творений — не менее увлекательное и такое же простое занятие, как и сам процесс - создание рисунка.
    В этом уроке я расскажу как работать с буквами на компьютере, объясню разницу между фотографией и сканированием. Я покажу базовую обработку в графических программах и научу делать векторный файл нашего рисунка.

Цена в тарифе "я сам" - 5400 руб (без проверки домашних заданий).

Последнее редактирование: 17 апр 2018
    whitenight, 26 сен 2015
  2. whitenight
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5400 руб. Взнос с каждого участника: 141 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

Начало сбора взносов 19 Апрель 2018 года

whitenight, 17 апр 2018
  3. whitenight
    Крутой курс от школы Тревелогиа (уже выкуплен). Любишь гастрономию и красивые фудблоги ? Писать тексты "вкусно", интересно ,плюс уметь продавать статьи - этому научат. Где? Вот Здесь -
    https://www.skladchina.biz/threads/...am-kak-pisat-i-prodavat-vkusnye-teksty.71675/
    Смелее записываемся, школа очень хороша.

whitenight, 18 апр 2018
  4. Milashka2017
    Milashka2017 Складчик
    Здравствуйте!!) я записана, а реквизитов не вижу.. куда оплачивать?

Milashka2017, 19 апр 2018
    whitenight нравится это.
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.

Коловрат, 19 апр 2018
    whitenight нравится это.
  6. whitenight
    Тема уже на этап сбора переведена. Реквизиты доступны.

whitenight, 19 апр 2018
  7. whitenight
    Друзья, приглашаю в тему! очень достойный курс, основательный.

whitenight, 22 апр 2018 в 23:57
    skrewdriver нравится это.
  8. skrewdriver
    skrewdriver Активный складчик
    спасибо)

skrewdriver, 23 апр 2018 в 00:01
Участники складчины [Школа Travelogia] Леттеринг. Пошаговые видео. + про материалы, композицию и обработку. (Е. Пестова) смогут написать отзыв
Наверх