1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: Хорарная астрология (Олег Проскурин)

    04.05.2024: [Клиника Фомина] Дневник Здоровья. Самостоятельный нутрициолог (Татьяна Денисова, Ольга Деревянко)

    04.05.2024: Банки, горшки и скребки: видео-обучение (Вера Ушакова)

    04.05.2024: Висцеральный самомассаж (Вера Ушакова)

    04.05.2024: [OnlineMasterClass] 8 рэков Романа Стикса для сведения по системе Multi-Bus (Роман Стикс)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

Запись

[Школа Таро] Магия бессознательного. Я люблю, любима и желанна (Оксана Ричман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. anana
Записаться
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Школа Таро] Магия бессознательного. Я люблю, любима и желанна (Оксана Ричман)

    [​IMG]

    • Можно ли гарантировать себе везение в любви?
    • Две реальности, которые должны прийти в соответствие.
    • Магический рецепт благополучных отношений.
    Вебинар "Я люблю, любима и желанна" раскроет множество тем и блоков, которые мешают Вам притянуть в свою жизнь достойного мужчину. Сразу ли изменится Ваша жизнь? Не сразу. Нужна кропотливая работа над собой, но Вы точно будете знать для чего Вы это делаете и к какому результату придете. Везение в любви или это можно сделать закономерностью? Это уже Вы будете решать на основе тех знаний, которые я Вам дам. У меня все сработало по определенному алгоритму, с которым пошагово я поделюсь с Вами.

    После вебинара Вы заметите в себе перемены, которые повлекут за собой "случайные" случайности. Это станет началом неимоверных преображений и чудес.

    Вы живете не в одной реальности, а сразу в нескольких. На две из них Вам дано влиять.

    Ваша личная жизнь не получилась до сих пор, потому что Вы, скорее всего, просто позволяете жизни случаться, а не управляете сами этим процессом.
    Вы сами будете выбирать события и людей, которым позволите или нет войти в Вашу жизнь. А если позволите, то сможете управлять отношениями самостоятельно.

    Первая часть нашего семинара о ключевых гарантах счастливых отношений и взаимной любви.

    Вторая часть — о том, как гарантировать себе закономерное везение в любви и сделать его своей нормой жизни. Здесь начинаются самые великие чудеса и магия. Это как раз о тонком мире — той реальности, которую Вы не видите, но живете по ее законам. Вы научитесь работать со своим морфическим полем. Это все работает. И я это прошла на своем опыте.

    Результаты будут невероятными.

    Стоимость: 4000 руб.
    Длительность 6 часов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 авг 2023
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 28 авг 2023 , в разделе: Отношение мужчины и женщины
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 26 апр 2022 , в разделе: Гадание, расклады
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 28 авг 2023 , в разделе: Отношение мужчины и женщины
    4. Лиса Краса
      Лиса Краса , 26 апр 2022 , в разделе: Гадание, расклады
    5. Дивия
      Дивия , 16 окт 2021 , в разделе: Гадание, расклады
    6. Кожемяка
      Кожемяка , 1 мар 2020 , в разделе: Другое
    7. Меркурий
      Меркурий , 12 июн 2019 , в разделе: Магия
    Загрузка...
Наверх