1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    05.05.2024: Писатели нового времени 7.0. Тариф 1 (Светлана Тишкова)

    05.05.2024: [Логотип от Регины] Сам себе дизайнер

    05.05.2024: Pro Печень (Ирина Иванова)

    05.05.2024: Избавься от дефицита витаминов микроэлементов без врачей и дорогостоящих лекарств (Руслан Масгутов)

    05.05.2024: Ребенок молчит? Узнай, как его разговорить! (Сергей Изотов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    03.05.2024: Разработчик мобильных приложений на FlutterFlow. Тариф Базовый (Игнат Егоров)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Лагерь Pro-рекламы 4. Тариф Селлер + Сундук пользы (Вячеслав Малых)

Доступно

Предсказательное астрологическое таро, 1 модуль (Снежана Белкина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. Robot 3. Ekaterina R 4. kanimuni 5. Ольга328 6. Ivi_13 7. oksana2243 8. ReyBiT 9. lanasvetl234 10. Мисато
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lusina
    Lusina Организатор складчин

    Предсказательное астрологическое таро, 1 модуль (Снежана Белкина)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Вы получите:
    – видеозаписи занятий,
    – учебные таблицы и схемы по астрологической системе таро,
    – методические пособия по раскладам,
    – книги по астрологии в электронном виде.
    Здесь предлагается 1-й модуль курса:
    1. Введение в систему.
    2. Связь таро и астрологии.
    3. Астрологический минимум.
    4. Старшие Арканы в соответствии с домами гороскопа и знаками Зодиака.​

    Требования к слушателям:знание астрологии не обязательно! В курсе дается необходимый астрологический минимум.

    Курс предназначен для:
    • желающих изучать и практиковать таро в сочетании с астрологией,
    • начинающих «с нуля» и продолжающих изучать таро,
    • астрологов и интересующихся астрологией,
    • тех, кто хочет работать тарологом-консультантом.
    О чем курс?
    • В курсе объединены две мантические системы — таро и астрология (теория и практика).
    • Логичность астрологической системы + образность таро = точные трактовки раскладов. Курс ориентирован на практику раскладов.
    Что вы получите в результате?
    • Четкое и понятное объяснение астрологической системы таро Юрия Хана на практике
    • Значение каждого аркана таро колоды А. Уайта и взаимосвязей между ними.
    • Освоите 12-ти домный расклад — вершину предсказательного мастерства!
    • Принципиально новый предсказательный инструмент.
    Ведущая: Снежана Белкина.

    1. Введение в систему Таро. Место Таро в ряду эзотерических дисциплин. Краткий обзор истории Таро.
    Колода А. Уайта, ее место и значение в ряду других колод Таро.

    2. Связь Таро и астрологии. Знакомство с основными астрологическими и астрономическими принципами. Астрономия, астрология и мифология.

    3. Астрологический инструментарий: планеты, знаки Зодиака, Дома гороскопа, начала, стихии.

    4. Структура колоды А.Уайта. Взаимоотношения Старших и Младших арканов. Основные философские принципы, применяемые в изучении структуры Таро. Введение в теорию перевернутых карт.

    5. 1 дом гороскопа. Знак Зодиака Овен. Старшие арканы Маг, Жрица. Принцип Инь-Ян. Понятие об абстракции. 1-я зона. 1-й Огонь. Начало. Личность. Потенция. Намерение.

    6. 2 дом гороскопа. Знак Зодиака Телец. Старшие арканы Император, Императрица. 1-я зона. 1-я Земля. Формирование. Материя. Мужчина и Женщина. Потребление и потребности. Желания.

    7. 3 дом гороскопа. Знак Зодиака Близнецы. Старшие арканы Иерофант, Влюбленные. 1-я зона. 1-й Воздух. Движение. Действие. Первоначальная структура. Контакт. Информация. Образование. Культура.

    8. 4 дом гороскопа. Знак Зодиака Рак. Старший аркан Колесница. 1-я зона. 1-я Вода. Изменения. Результат. Остановка. Смерть. Мать. Родина. Прошлое.

    9. 5 дом гороскопа. Знак Зодиака Лев. Старший аркан Сила. 2-я зона. 2-й Огонь. Трата. Любовь. Творчество. Дети. Радость. 6 дом гороскопа. Знак Зодиака Дева. Старшие арканы Отшельник, Колесо Фортуны. 2-я зона. 2-я Земля. Разделение. Повторение. «Вечный двигатель». Образ жизни. Делание. Работа. Здоровье.

    10. 7 дом гороскопа. Знак Зодиака Весы. Старшие арканы Повешенный, Справедливость. 2-я зона. 2-й Воздух. Социум. Зависимость. Связь. Партнерство. Брак.

    11. 8 дом гороскопа. Знак Зодиака Скорпион. Старшие арканы Смерть, Умеренность. 2-я зона. 2-я Вода. Коллективная энергия. Потребности мира. Спрос. Секс. Магия.

    12. 9 дом гороскопа. Знак Зодиака Стрелец. Старшие арканы Дьявол. 3-я зона. 3-й Огонь. Искажение. Неопределенность. Адаптация. Власть. Религия. Мировоззрение. Идеология.

    13. 10 дом гороскопа. Знак Зодиака Козерог. Старшие арканы Башня. 3-я зона. 3-я Земля. Преодоление. Сопротивление. Карьера. Профессия. Отец.

    14. 11 дом гороскопа. Знак Зодиака Водолей. Старшие арканы Звезда, Луна. 3-я зона. 3-й Воздух. Свобода. Избегание. Будущее. Предсказание. Надежда. Дружба.

    15. 12 дом гороскопа. Знак Зодиака Рыбы. Старшие арканы Суд, Солнце. 3-я зона. 3-я Вода. Карма. Отказ. Жертва. Уход. Другой мир.

    16. Дурак и Мир. Прошлая и будущая карма.

    17. Введение в медицинское Таро.

    18. Фигурные карты. Социальные роли. Понятие о квадрантах.

    19. Квадрант Пажей. Квадрант Рыцарей. Квадрант Королев. Квадрант Королей.

    20. Общая теория Числовых карт. Распределение Числовых карт по домам гороскопа. Принципы и значение Числовых карт.

    21.Теория взаимоотношений между Арканами. Особые отношения и положения Старших арканов. Астрологические понятия обителей и изгнаний.

    22. Особые положения Старших арканов в каждом Доме гороскопа (обители и изгнания).

    23. Этапы прохождения ситуаций домов гороскопа.

    24. Теория экзальтаций и падений.

    25. Особые положения Старших арканов в каждом Доме гороскопа (экзальтация и падение).

    26. Введение в теорию гадания. Три подхода к Таро: предсказания, магия, консультирование. Типы раскладов. Сроки раскладов. Вопросы клиента.

    27. Главная карта расклада. Трехуровневый расклад. Альтернативный расклад. Расклады «Большой и Малый Мальтийский Кресты».

    28. Теория 7 тонких тел в Таро и астрологии. Теория расклада на 7 тел.

    29. Теория 12-домного расклада.

    30. Теория расклада на намерение.

    31. Расклад «Роль объекта в жизни клиента».

    32. Практика раскладов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 май 2019
    Niveia нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 17 фев 2022 , в разделе: Астрология
    2. Lusina
      Lusina , 13 май 2019 , в разделе: Астрология
    3. Lusina
      Lusina , 13 май 2019 , в разделе: Астрология
    4. roshka
    5. roshka
    6. alex2506
    Загрузка...
  3. Anabel
    Anabel Активный складчик
    Астра, укажите ссылку на продающий сайт.
     
    Anabel, 12 май 2019
    Arzy нравится это.
  4. Люка15
    Люка15 Складчик
    Место организатора не занимать.
     
    Люка15, 12 май 2019
  5. Anabel
    Anabel Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Anabel, 13 май 2019
  6. Niveia
    Niveia Активный складчик
    Очень надеюсь, что этот курс состоится!
     
    Niveia, 13 май 2019
    Люка15 нравится это.
  7. Люка15
    Люка15 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Люка15, 13 май 2019
  8. Anabel
    Anabel Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    Anabel, 13 май 2019
  9. Люка15
    Люка15 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Люка15, 13 май 2019
  10. Люка15
    Люка15 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Люка15, 13 май 2019
  11. Niveia
    Niveia Активный складчик
    Как обстоят дела с организацией курса?
    Стоит ли ждать?
     
    Niveia, 17 май 2019
  12. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, потенциальный организатор проходит проверку
     
    Serseya, 17 май 2019
    Niveia нравится это.
  13. Anabel
    Anabel Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Anabel
     
    Anabel, 25 май 2019
  14. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  15. Niveia
    Niveia Активный складчик
    Niveia, 23 сен 2019
  16. Покупатель
    Покупатель Должник
    Покупатель, 14 авг 2020
  17. Lusina
    Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 15 Сентябрь 2021 года
     
    Lusina, 13 сен 2021
Наверх