1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: СессияOk: сдаем экзамены спокойно (Ольга Бутакова)

    10.05.2024: Проявленность. Масштаб (Юлия Ивлиева)

    10.05.2024: [Vedminkrug] Ведьмины бутылки (Евгения Першина)

    10.05.2024: Йогатерапия при опущении органов малого таза (Татьяна Дудина)

    10.05.2024: [Level One] Политика Российской империи: движения, партии, лидеры (Алина Боева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

[Школа Шопинга] Коучинг-курс Powerwoman (Татьяна Тимофеева, Михаил Степанов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
159 руб
Организатор:
PQR12

Список участников складчины:

1. PQR12 2. Irenirena 3. DoraSz 4. АленаЛу 5. Eleno4ka87 6. Лилия102 7. int123 8. Vel2015 9. VNataly 10. Trutta 11. Lorissa 12. SineeSinego 13. OlgaKorn 14. Светлана878 15. katua.maslova 16. jane_cryp 17. bybliks 18. Dorofeeva0310 19. Natagr 20. Vesnazefir 21. PrekrasnayE 22. Скалотяпа 23. albaluna 24. trampsha 25. Anna-12 26. Lizzy8 27. IrinaSerg 28. Yu_nique 29. Алла1401 30. Tashanik 31. Рыжик01 32. del473902 33. flowers23 34. Альбина13 35. Вики4565 36. Olga k_p 37. Alinka555 38. Deizy2022 39. mascha
  1. PQR12 Организатор складчин

    [Школа Шопинга] Коучинг-курс Powerwoman (Татьяна Тимофеева, Михаил Степанов)

    [​IMG]

    Как стать POWERWOMAN
    • Понять, какая я
    • Чего я хочу
    • Как я буду этого добиваться
    • В чем моя суперсила
    • Как я буду выглядеть, чтобы чувствовать себя уверенно
    Коучинг-курс поможет:
    • понять свои сильные и слабые стороны (те самые ингредиенты, из-за нехватки которых и не получаются "заветные бисквиты")
    • получить простые и легко выполнимые инструкции по прокачке нужных качеств, чтобы развить суперсилу, которая поможет создать вашу лучшую версию себя и вашей жизни
    • научиться понимать и слышать себя
    • укрепить самооценку и перестать во всем сомневаться
    • справиться со страхами и ограничениями
    • научиться презентовать себя, нравиться и производить правильное впечатление
    • найти свой стиль, который будет отражать ваш внутренний мир и рассказывать о вас без слов
    Курс не только о лучшей версии гардероба, но и лучшей версии каждой из нас!
    Курс создан лучшим стилистом Татьяной Тимофеевой и лучшим психологом Михаилом Степановым, чтобы достичь обеих целей сразу, потому что стратегии их достижений очень похожи!

    В курсе 3 части:
    1. 36 микрокоучингов от стилиста и психолога, после которых вы перепрошьете свое мышление и уровень осознанности
    2. Коучинг курс от Михаила Степанова "Как понять себя, найти свою суперсилу и стать успешной"
    3. 2 мастер-класса от Татьяны Тимофеевой по теме управления впечатлением и ДНК стиля, чтобы научиться нравиться себе и другим
    Найдем причину всех проблем и покажем, как исправить, чтобы вместо неудач и случайностей в гардеробе и в жизни и в целом было понимание себя и стратегия, которая приведет к успеху и гармонии!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 окт 2023
  2. АленаЛу Складчик
    Надеюсь,наберется нужное количество для выкупа!!)_Blush
     
    АленаЛу, 6 окт 2023
  3. PQR12 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 230 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 28 чел.

    Начало сбора взносов 26 Октябрь 2023 года
     
    PQR12, 24 окт 2023
  4. TomaNev Складчик
    Здравствуйте. Сбор назначен на 26 октября 2023. Не вижу, куда и сколько платить. Подскадите, пожалуйста.
     
    TomaNev, 26 окт 2023
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 26 окт 2023
    TomaNev нравится это.
  6. Olga k_p Складчик
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как совершить платёж из Беларуси, картой мир
     
    Olga k_p, 27 окт 2023
  7. PQR12 Организатор складчин
    Здравствуйте!
    В реквизитах указаны ссылки для помощи в оплате.
     
    PQR12, 27 окт 2023
  8. Весенний луч Организатор складчин
    Укладки для себя 2.0 (Ирина Вдовина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар «Шапка и Лицо» (Наташа Лаурель)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Психоалхимия] 12 типов имиджа (Марина Комиссарова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 27 окт 2023
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 29 окт 2023
  10. ЭляНепослушная Складчик
    Здравствуйте. Удалите меня, пож-ста, из складчины. Не участвую. Купила курс у организатора.
     
    ЭляНепослушная, 2 ноя 2023
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 2 ноя 2023
  12. TomaNev Складчик
    Здравствуйте. Можете примерно сказать, через какое время будет доступен курс для просмотра? Просто интересуюсь =)
     
    TomaNev, 2 ноя 2023
    Вики4565, Джона34, Alinka555 и 2 другим нравится это.
  13. Olgacz Складчик
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда можно будет получить материалы курса?
     
    Olgacz, 4 ноя 2023
    Alinka555, Вики4565 и Джона34 нравится это.
  14. PQR12 Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Точного ответа дать не могу в целях безопасности проведения складчины.
     
    PQR12, 6 ноя 2023
  15. Вики4565 Складчик
    так вроде уже достаточно людей оплатили и курс начался давно, в целях какой безопасности?) почему нельзя получить никаких материалов
     
    Вики4565, 6 ноя 2023
    Olgacz нравится это.
  16. Olgacz Складчик
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а когда Вы сможете нам дать точный ответ? От чего это зависит?
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2023
    Olgacz, 6 ноя 2023
  17. PQR12 Организатор складчин
    Вы хотите получить полный материал или половину? В целях такой безопасности.
     
    PQR12, 6 ноя 2023
    ЕленаЖихорева нравится это.
  18. PQR12 Организатор складчин
    Проведение курса не может быть предметом обсуждения на данной странице. Ожидайте, если будет возможность раздать курс раньше вы обязательно его получите.
     
    PQR12, 6 ноя 2023
    ЕленаЖихорева и Alinka555 нравится это.
  19. yanina33 Складчик
    Когда же будет выдача материала?
     
    yanina33, 9 ноя 2023
    Inna.Voss, АленаЛу, Olgacz и ещё 1-му нравится это.
  20. Viki22 Складчик
    Здравствуйте! А как купить эту складчину?
     
    Viki22, 1 мар 2024
Наверх