" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Школа Натальи Пугачевой] Оракул Ци Мень Дунь Цзя (Татьяна Смирнова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
21900 руб
Взнос:
794 руб
Организатор:
Меган

Список участников складчины:

1. Меган 2. TamaraS 3. del62394 4. U4eniza 5. Vasilissa 6. Volta277 7. Елена 555 8. ксения2503 9. FEHU 10. mystery1234 11. Angella 12. scampa 13. AlBa64 14. Sveta889 15. Rakelina 16. Татуся50 17. Ledi SN 18. FAstro 19. Noel1921 20. Omela 21. Ляза 22. LoraPoli 23. TatianaK128 24. uktatva 25. Maldina 26. Везучка 27. Lada500 28. HolyJade 29. Светлана K 30. Вилена0101
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Меган
    Меган Организатор складчин

    [Школа Натальи Пугачевой] Оракул Ци Мень Дунь Цзя (Татьяна Смирнова)

    [​IMG]

    Ци Мень Дунь Цзя – это вершина китайской метафизики, которая соединяет Небо, Землю и Человека. Здесь учитывается время, пространство и действия самого человека, поэтому Ци Мень Дунь Цзя очень мощный инструмент для получения нужного результата.
    Оракул Ци Мень - это искусство принятия правильных решений. Мы с вами будем изучать ситуационный Оракул, который позволит вам получать ответы на любые вопросы.
    На какие вопросы вы сможете отвечать?

    Ниже приведены наиболее часто задаваемые вопросы:
    - Отношения и любовь: брак, выбор партнера, развитие отношений и т.д.
    - Деньги и бизнес: получение прибыли, вложение денег, выгодность сделки, операции с деньгами, кредиты - когда лучше брать, стоит ли брать и т.п.
    - Работа и карьера: собеседования, преимущества и недостатки той или иной вакансии для вас, перспективы карьерного роста, выбор из имеющихся вариантов, отношения на работе и т.д.
    - Общение с Фемидой: суды, долги, продвижение и подача документов и т.д.
    - Покупка/продажа: что и когда лучше покупать, например недвижимость, машину, мебель и любые покупки вообще, выбор из нескольких вариантов и т.д.
    - Учеба: экзамены, выступления, выбор учебного заведения, перспективы и т.д.
    - Поиск пропавших вещей.

    Программа курса.
    Темы каждого занятия.
    1. Вопросы и ответы по вступительному занятию.
    2. Ассоциации и характеристики Небесных Стволов, врат, звезд и Божеств.
    3. Простые прогнозы и Розыск пропавших вещей.
    4. Фазы Ци, звезды в Ци Мень.
    5. Прогнозы в области покупки-продажа.
    6. Поиск и оценка недвижимости.
    7. Ответы на вопросы про любовь, брак, семью, отношения.
    8. Прогнозы по судебным и “бумажным” (разрешения, допуски и т.д.) делам.
    9. Прогнозы в области работы и карьеры.
    10. Прогнозы по экзаменам и собеседованиям.
    11. Что ждет на работе: увольнение, повышение, понижение в должности и т.д.
    12. Бизнес. Прибыль. Убытки.
    13. Бизнес. Инвестиции. Долги. Кредиты
    14. Бизнес. Управление.
    15. Бизнес. Конкуренты. Стратегии.
    16. Болезни. Здоровье.
    17. Пустота в прогнозах.
    18. Время исполнения прогноза.

    Кто ведет?
    Татьяна Смирнова

    преподаватель Школы китайской метафизики Натальи Пугачевой, консультант Бацзы и Феншуй, автор проекта «Фэншуй стратегии для практиков», преподаватель-практик Ци Мень Дунь Цзя: ведет как личное, так и групповое обучение Ци Мень Дунь Цзя.
    “Я обожаю свою работу, потому что с помощью этих методов мои клиенты легко решают самые сложные и, казалось бы, нерешаемые вопросы, связанные с бизнесом, карьерой и отношениями.
    Меня вдохновляют их результаты, когда со мной получается то, что “без меня не получалось, и складывается то, что без меня не складывалось”, - как говорил известный киноперсонаж Гоша, он же Гога, он же Жора из фильма "Москва слезам не верит".
    Я помогаю тем, кто хочет получить результат быстро, и процесс получения этого результата сделать легким и приятным.
    Все эти методы проверены на практике, так как я использую их более 15 лет”.
    Начало ознакомительных мастер-классов по Ци Мень Дунь Цзя - 8 февраля 2018 г.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 фев 2018
    LiliMyr, Ulyanay и sergeyziv нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Меган
    2. Tristana
      Tristana , 9 июл 2022 , в разделе: Астрология
    3. Нафаня
      Нафаня , 17 фев 2018 , в разделе: Астрология
    4. Бариста
      Бариста , 2 фев 2019 , в разделе: Восточные системы
    5. Меган
      Меган , 19 июл 2023 , в разделе: Восточные системы
    6. Бариста
      Бариста , 2 фев 2019 , в разделе: Восточные системы
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Название отредактировал. Посмотрите, как нужно писать. Название компании в квадратных скобках перед названием темы. Имя/фамилия автора в круглых скобках в конце названия.
    Добавьте метки. Под названием темы есть ссылка добавить метки. Метки-это слова или словосочетания по которым Вашу тему будут находить в поисковике. Имя/фамилия автора обязательно.
     
    Коловрат, 7 фев 2018
  4. Seaside
    Seaside Складчик
    Добрый вечер! Надо стоимость подкорректировать. Я не знаю, как это сделать.
     
    Seaside, 13 фев 2018
  5. Seaside
    Seaside Складчик
    И уберите меня из бана в теме с календарём. Я хочу присоединиться к складчине, мне там нужно сообщения писать.
     
    Seaside, 13 фев 2018
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Сделать это сможет присоединившийся Организатор.
    О чем Вы?
     
    Коловрат, 13 фев 2018
  7. Меган
    Меган Организатор складчин
    2381
     
    Меган, 19 апр 2018
    Lana19 нравится это.
  8. Seaside
    Seaside Складчик
    Девочки, вы этот курс не сможете взять, даже если все втроём сложитесь по 2381. На тот момент, когда я его только разместила здесь, ещё можно было быстро сложиться и купить, при условии, если количество будет больше, чем три, конечно. Он уже скоро заканчивается, а потом, скорее всего, будет продаваться в записи. Просто, когда я увидела, что сборы идут плохо, я сложилась на него в другом месте, и по меньшей стоимости.
     
    Seaside, 20 апр 2018
  9. Меган
    Меган Организатор складчин
    Хватит писать чушь, раз я взялась организовывать курс значит беру на себя ответственность. Курс состоится и материал будет выдан, даю 100% гарантию.
     
    Меган, 20 апр 2018
  10. mendun
    mendun Должник
    Добрый день! Меган, будьте добры, дайте ссылку на складчину Цимень Цыгановой 1 уровень.
    Благодарю!
     
    mendun, 23 май 2018
  11. del62394
    del62394 Складчик
    Я бы тоже хотел послушать цимень Н. Циг-ой. Если есть уже такой курс тут, пришлите пжл ссылочку)))
     
    del62394, 23 май 2018
  12. U4eniza
    U4eniza Складчик
    Может стоит цену снизить, чтобы народ интенсивнее собирался? _Smile
     
    U4eniza, 25 май 2018
  13. Меган
    Меган Организатор складчин
    Снизил будем ждать пока 30 человек запишутся
     
    Меган, 26 май 2018
    U4eniza нравится это.
  14. Vasilissa
    Vasilissa Должник
    Здравствуйте! Сегодня не дождалась начала взносов, завтра уезжаю на 3 дня, у меня не будет доступа в Интернет. Если начнется сбор взносов - я оплачу через три дня.
     
    Vasilissa, 11 июн 2018
    Меган нравится это.
  15. del62394
    del62394 Складчик
    Здравствуйте. У меня так же проблема с интернетом. 13-го числа оплачу курс обязательно!!!
     
    del62394, 11 июн 2018
    Меган нравится это.
  16. AlBa64
    AlBa64 Складчик
    Здравствуйте, не открывается ссылка с реквизитами, бросьте пожалуйста реквизиты в личку!
     
    AlBa64, 5 июл 2018
  17. AlBa64
    AlBa64 Складчик
    Меган, здравствуйте, не открывается ссылка с реквизитами, бросьте пожалуйста реквизиты в личку!
     
    AlBa64, 5 июл 2018
  18. fenita
    fenita Складчик
    и я, если можно!
     
    fenita, 31 июл 2018
  19. Меган
    Меган Организатор складчин
  20. HolyJade
    HolyJade Складчик
    Пожалуйста, подскажите, в каком виде учебные материалы?
     
    HolyJade, 24 янв 2019
  21. Меган
    Меган Организатор складчин
    видео методичка
     
    Меган, 24 янв 2019
    HolyJade нравится это.
Наверх