1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

[Школа леди/ladies-school] Хочу/могу: элегантные аксессуары на любой бюджет (Ксения Бастрыкина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Ariadna_Lunskaya 3. Kudrinakm 4. tanypresty 5. Liliana01 6. Oxymoron21 7. mamalpd 8. Rosalin 9. Южанка72 10. Maya15 11. AnnaS
Оцените эту складчину: /5,
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    [Школа леди/ladies-school] Хочу/могу: элегантные аксессуары на любой бюджет (Ксения Бастрыкина)

    [​IMG]

    Узнать больше о том, какие аксессуары превратят Ваш гардероб в элегантный при помощи минимальных затрат можно на нашем вебинаре


    Online мастер-класс «Хочу/могу: элегантные аксессуары на любой бюджет»

    Этот вебинар для Вас, если:
    • Ваш гардероб выглядит уныло и скучно
    • Вы тратите на шопинг много денег, но надеть все равно нечего
    • Вы привозите много трофейных украшений из разных стран, но не знаете, можно ли носить их в условиях города
    • Вы вообще не носите украшения, потому что считаете, что ваши образы хороши и без них
    • С элегантным стилем у Вас ассоциируются только туфли-лодочки, и вы не знаете, что еще имеете право на существование
    • В вашем гардеробе всего две сумки: летняя и зимняя, и вам кажется, что этого вполне достаточно
    • 5 основных правил, как виртуозно вписывать в свой образ актуальные аксессуары, чтобы при этом оставаться элегантной женщиной
    • 10 аксессуаров, которые должна иметь элегантная женщина
    • Что выбрать из всей актуальной обуви для составления элегантного гардероба, а что так и должно остаться на полках магазинов
    • В какие сумки можно и нужно инвестировать, а какие можно купить даже в массмаркете, и при этом оставаться стильной и элегантной, понимая, что это актуальная тенденция на один сезон
    • Как правильно подбирать аксессуары по форме и их размеру с учётом ваших природных данных: украшения, сумки, очки, шляпы , ремни и т.д.
    • Какую обувь просто необходимо иметь для путешествий и для пляжного отдыха, а какая остаётся только для городской стилистики
    • Какую обувь выбрать для загородных прогулок, детских площадок и поездок за рулем, если вы вы хотите оставаться элегантной повсеместно
    • Как правильно подбирать и сочетать между собой сумку и обувь и нужно ли это делать, придерживаясь элегантного стиля
    • Какие аксессуары лучше убрать на антресоли на несколько сезонов, ведь они уже совсем не актуальны
    • Как нестандартно использовать свои любимые платки и шарфы, отправляясь в путешествия
    • Как правильно подобрать солнцезащитные очки
    • Какие 4 ошибки убьют самый элегантный образ, даже если на вас очки от Gucci
    Продолжительность видеозаписи онлайн мастер-класса — 2 часа

    Преподаватель: Ксения Бастрыкина

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 июн 2018
    Mazelik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Айлин
    3. Айлин
    4. Айлин
      Айлин , 8 июн 2018 , в разделе: Этикет
    5. Zander
      Zander , 12 дек 2015 , в разделе: Этикет
    6. Айлин
      Айлин , 31 июл 2020 , в разделе: Этикет
    7. Miss Blonde
      Miss Blonde , 4 мар 2019 , в разделе: Этикет
    Загрузка...
  3. rita-margarita
    rita-margarita Должник
    rita-margarita, 25 июн 2018
  4. Kriz
    Kriz Активный складчик
    Kriz, 19 июл 2018
  5. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 21 июл 2018
  6. therealfashionist
    therealfashionist Складчик
    therealfashionist, 15 авг 2018
  7. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Гардеробчик, 28 май 2021
Наверх