1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: Славянская оздоровительная жгонка (Андрей Ушков)

    30.04.2024: [InstructorPRO] Инструктор тренажерного зала

    30.04.2024: Тибетская аура пластика (Андрей Ушков)

    30.04.2024: [Иматон] Методика проведения тренинга «Арт-отель стройности» (Жанна Синицина)

    30.04.2024: [Light cakes] Курс по низкокалорийным десертам (Сергей Тимофеев, Анастасия Васильева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    29.04.2024: Рабочая тетрадь «Мои схемы» (Виктория Орлинская)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Доступно

[Школа Кайно] Монтаж 2.0 (Егор Панковский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. prosto tak 4. Алиева Алсу 5. galina2702 6. Иванесса 7. doublshot 8. i_aka_dfg 9. Olgaga 10. iserega24 11. Умалт 12. denii 13. fevralskii 14. Nikit0s 15. lalyta 16. лиля999 17. Huan-Vitalio 18. Александр Ермолаев 19. triplea 20. Foto2019 21. SeruySumrak 22. svkan 23. Lalalka 24. nonesk 25. Ann_ann_ann 26. Vetalist 27. Lyuka.888 28. nicnt 29. Sibinessa31 30. Amirito 31. INNna 32. RO_oman 33. Elissa13 34. Zedy 35. egoist4321 36. Vladimirovich
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    [Школа Кайно] Монтаж 2.0 (Егор Панковский)

    [​IMG]


    Новый курс по монтажу видео от школы Кайно. Проходил бесплатный марафон, уроки очень интересные, автор грамотно и структурированно раскладывает всё по полочкам без лишней болтовни, которая затягивает уроки на несколько часов (частенько встречал в других школах видео-монтажа).

    Программа курса:
    1) Идея, сценарий и раскадровка
    2) Работа в Premier и теория монтажа
    3) Современные эффекты и приемы
    4) Типографика
    5) Звуковое оформление и обработка звука
    6) Цветокоррекция
    7) Создание собственного стиля, стилизация видео
    8) О работе и заработке
    Ознакомится подробней можно посмотрев видео:

    Продающей страницы нет, все сообщения и приглашения приходят в рассылке

    Сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 авг 2019
    mimikosha, Chanki, kirillplain и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 17 ноя 2019 , в разделе: Видео
    2. cosmos
      cosmos , 21 янв 2020 , в разделе: Видео
    3. Zander
      Zander , 25 июл 2014 , в разделе: Прочие
    4. Renata
    Загрузка...
  3. gravicapa
    gravicapa Складчик
    Привет! Я так понимаю, что курс будет доступен, когда пройдёт марафон в ВК?
     
    gravicapa, 23 авг 2019
  4. Покрышка
    Покрышка Активный складчик
    По пунктам программу марафона напоминает.
     
    Покрышка, 23 авг 2019
  5. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Основным правилам
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
     
    Serseya, 23 авг 2019
  6. i_aka_dfg
    i_aka_dfg Складчик
    Привет! Тоже проходил марафон: всё понравилось, но в интернете нашел отзывы, что обещанную техподдержку (в виде ответов на вопросы) они толком не предоставляют. Да и во время марафона я вопросов не задавал: все понятно было и так. Так что я в деле.
     
    i_aka_dfg, 12 сен 2019
  7. i_aka_dfg
    i_aka_dfg Складчик
    Привет! А тема живая? Просто сегодня последний день покупки марафона со скидкой: будет обидно пролететь.
     
    i_aka_dfg, 15 сен 2019
  8. kirillplain
    kirillplain Складчик
    Давайте уже выкупим курс
     
    kirillplain, 25 сен 2019
  9. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Обратите внимание на количество складчиков, размер взноса и цену складчины. Сейчас в теме недостаточное количество складчиков для выкупа. Вы можете помочь быстрее перевести складчину на другой этап, рекламируя её - до 5 рекламных сообщений в сутки в темах этого раздела. Подробнее: Правила написания и размещения рекламных сообщений.
     
    Aurorа, 25 сен 2019
    kirillplain нравится это.
  10. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    гость, лучшие луты для видео, не пропустите!

    Луты для Видео от Lutify.me. 213 кинематографических LUTs Color grading package для кинематографистов, предлагающих высоко стилизованные цветовые оценки, внешний вид и luts, которым доверяют профессионалы. Все Луты в формате Cube
    Профессиональные Луты для Видео от Lutify.me (PROFESSIONAL 3D LUTS PACKAGE 213 luts)(Cube)

    Невероятные Свадебные Луты для Видео от WHITE IN REVERY. Это уникальные луты для свадебных видео и не только. В наборе 5 лутов начиная от мягких и нежных и заканчивая более контрастными и красочными. Просто посмотрите видео ниже
    Шикарные Свадебные Луты от White in Revery (Dolce LUT Collection) CUBE

    Шикарные Свадебные Луты для Видеографов от Kreativ Wedding. Это самая большая коллекция Лутов, которую мы создали до сих пор. Мы провели последние месяцы, пробуя их на множестве различных камер и фото профилей. Они все различны и могут приспосабливать различные виды ситуаций или стилей. В этом пакете вы можете найти 30 LUTs которые можно использовать в любом программном обеспечении которое поддерживает Cube.
    Новые Свадебные Луты для Видеографов Kreativ Wedding (KW NEW KREATIV LUTS + BONUS)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
    Pluto.One, 25 сен 2019
  11. kostikvpn
    kostikvpn Складчик
    Добрый Вечер . А есть возможность скинуться с сейчашним кол во людей . Потому что как я понимаю курс в этапе покупки с 22 августа . Если сейчас скинуться то тоже нормально выйдет , хочется уже начать учиться
     
    kostikvpn, 30 сен 2019
  12. fevralskii
    fevralskii Складчик
    Насколько я знаю участникам марафона скидывают по одной главе в неделю, а их там 8 глав. Так вот чтобы собрать курс полностью нужно 2 месяца. Если я не прав поправьте меня кто в курсе
     
    fevralskii, 1 окт 2019
  13. enjoyreal
    enjoyreal Складчик
    Прошел марафон. Автор ничего не говорил про скидывать по одной главе. И те, кто купил уже, написали, что все вместе. Также видел скриншот яндекс диска с уроками в группе вк Кайно, там были все.
     
    enjoyreal, 1 окт 2019
  14. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Уважаемые складчики, здравствуйте!
    Хочу напомнить:

    Согласно Основным правилам:
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации;
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин:
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам, когда именно выкупит продукт в целях безопасности.

    А так же запрещено:
    4) Выяснять личные отношения между пользователями в рамках тем форума.
    4.1) Для выяснения личных отношений воспользуйтесь Личной Перепиской.
    4.2) Использовать темы форума для личной переписки.
    7) Запрещен спам, флуд и любые другие вещи, не относящиеся к созданной теме.

    Если Вас не устраивает, как работает Организатор в этой теме, есть единственно верный способ, по всем Правилам - запросить смену Организатора.
    При этом, среди Вас всех, безусловно, должен быть человек, который желает и может выступить в роли Организатора или вы знаете пользователя, готового провести тему. В таком случае - напишите в Службу Поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open

    Все остальные обсуждения и голосования являются прямым нарушением Правил и будут пресекаться, комментирование темы будет закрыто, если это не прекратится.
     
    Aurorа, 8 окт 2019
  15. i_aka_dfg
    i_aka_dfg Складчик
    Добрый день.

    Если честно, Ваше сообщение совсем не информативно. На данный момент в списке 28 человек и при цене в 5000 рублей стоимость с человека составляет 136 рублей (как видно из счетчика в шапке темы). Что очень и очень немного. При этом нигде не написано, чего же мы ждем: какой-либо целевой стоимости выкупа с человека или даты, когда курс станет возможным выкупить... Поэтому и возникают вопросы по поводу того, жива ли тема и когда будет выкуп.
     
    i_aka_dfg, 9 окт 2019
    kostikvpn нравится это.
  16. Собакевич
    Собакевич Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Собакевич, 9 окт 2019
  17. triplea
    triplea Должник
    Просто хочется поскорее начать изучать)
     
    triplea, 13 окт 2019
  18. Apach
    Apach Складчик
    там уже идет новый курс, по автер эффекту. хотел попросить организовать
     
    Apach, 15 окт 2019
  19. fevralskii
    fevralskii Складчик
    Поддерживаю
     
    fevralskii, 15 окт 2019
  20. triplea
    triplea Должник
    Дрзья, я не знаю, разрешено ли это по правилам. Я хочу через пару дней взять курс 2.0. Могу я создать подобную тему? Хотелось бы минимизировать потери все равно
     
    triplea, 15 окт 2019
    blyudce нравится это.
  21. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Повторы запрещены. Но вы можете стать организатором данной темы.
    Ознакомьтесь и выполните по инструкции: Как стать организатором раньше положенного
     
    Дайнерис, 15 окт 2019
Наверх