" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Vikisews] Юбка Грета. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

    25.04.2024: Нейросети + контентные воронки. Тариф Контент (Анна Ковтун)

    25.04.2024: [Vikisews] Блузка Амайя. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

    25.04.2024: Нейросети + контентные воронки. Тариф Нейросети (Анна Ковтун)

    25.04.2024: [Vikisews] Жакет Бригитта. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

[Школа Фортепиано] Ганон упражнения пианист виртуоз (Владимир Слаква)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. TPAKTOPblHA 3. etovanya 4. Hechicera 5. Южанка72 6. skymlife 7. Cake_Lover 8. Дэная 9. OscarVerde 10. volcyrigean 11. Fenix994
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [Школа Фортепиано] Ганон упражнения пианист виртуоз (Владимир Слаква)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    КАК ПОСТРОЕН ВИДЕО — КУРС?
    Всё, по сути, основано на нескольких базовых движениях. Навыков, которые просто необходимо приобрести любому пианисту для дальнейшего развития техники в ПРАВИЛЬНОМ направлении! Почему об этих элементарных движениях руками так редко рассказывают наши педагоги, даже известные и именитые, для меня загадка. Всё, что я видел, просмотрев топовые ролики в ютубе, это советы играть цепкими и крепкими пальцами. К сожалению, такой подход, вроде как и правильный, зачастую приводит лишь к зажимам…

    Моя задача в данном курсе освободить Вас как физически, так и психологически. Когда руки начнут дышать, Вы начнёте раскрепощаться. Освоив базовые навыки, которые я не перестаю повторять в данном курсе, Вы сможете выучивать любое произведение, начиная с детского альбома Чайковского и заканчивая третьим концертом Рахманинова. Знаю, что звучит громко, но никакой разницы в базовых приёмах нет, за это я ручаюсь. Другое дело, чтобы выучить пьесу из детского альбома, достаточно заниматься тридцать минут в день, концерт Рахманинова — минимум пять часов…

    Думаю, более интересна может быть вторая половина упражнений. Первая тридцатка, по сути, комбинирование одного и того же. Упражнения с 39 по 43 ( гаммы, октавы, арпеджио ) объединены в одно видео, где я очень подробно объясняю, как их играть. Естественно, я не делаю детальный разбор каждой гаммы ( рано или поздно я засниму по ним отдельный курс ). Но максимально наглядно показываю, как играются гаммы, арпеджио и октавы на примере не только до мажора, где, как и в большинстве упражнений Ганона, все белые клавиши, но и ре мажора, где присутствуют две чёрных, и у пианиста появляется необходимость постоянно играть между ними, что очень часто вызывает технические трудности.

    Я постарался максимально ясно показывать все движения руками, которые должен совершать пианист при исполнении не только упражнений Ганона, но и любого произведения.

    Всем удачи в освоении фортепиано! С уважением, Владимир Слаква.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2023
    14 окт 2019
    cosmos, 14 окт 2019
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 6 май 2020 , в разделе: Курсы по музыке
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 6 май 2020 , в разделе: Курсы по музыке
    3. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 2 ноя 2021 , в разделе: Курсы по музыке
    4. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 2 ноя 2021 , в разделе: Курсы по музыке
    5. Vlad_1234
    6. Luxury7
      Luxury7 , 3 июл 2014 , в разделе: Курсы по музыке
    7. alex2506
      alex2506 , 30 авг 2021 , в разделе: Курсы по музыке
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 195 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 12 Июль 2021 года
     
    cosmos, 10 июл 2021
Наверх