Доступно

[Школа атлетизма Виктора Блуда] ЛФК курс Виктора Блуда. Полный курс (Виктор Блуд)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
1190 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. pitbulliii 3. Yblochko 4. feolit 5. Ann 6. MrPanda 7. lozhkinartem 8. LisaAlisa1974 9. SergeyS131 10. Kamiko 11. maksnejnij 12. barsuk 13. dior39 14. Ruslan1989 15. Naftya08 16. Arni_1990
Купить
  1. SandraW Организатор складчин

    [Школа атлетизма Виктора Блуда] ЛФК курс Виктора Блуда. Полный курс (Виктор Блуд)

    [​IMG]

    ПЛЕЧИ:
    Плечи являются одной из самых мобильных и сложносуставных групп в нашем теле, и за эту функциональность нам приходится платить цену в виде повышенного риска травматизации. Плечи очень легко и часто травмируются, они очень часто болят у высокого процента людей, которые даже не связаны со спортом. В виду высокой мобильности плеч, люди, которые испытывают в них боли, предпочитают избегать тех положений и плоскостей, в которых они чувствуют дискомфорт вместо профилактики и оздоровления данной суставной группы для улучшения качества собственной жизни. Сегодня я постараюсь это исправить.

    КОЛЕНИ:
    Несмотря на то, что коленный сустав не обладает большим уровнем мобильности и двигается в строго ограниченных плоскостях, в этой области так же могут возникать болевые ощущения и деградации. Причин может быть много. От неудобной обуви до отсутствия должного уровня мобильности или гипертонуса находящихся рядом мышц.
    В этом блоке мы поговорим о том, что же делать для того, чтобы избежать боли в коленных суставах, и как справится с уже имеющимися проблемами в этой области.

    СПИНА:
    Травматмзация поясничного отдела - очень частая проблема, с которой приходится сталкиваться как спортсменам, так обычным людям. Открою вам небольшой секрет: люди, не занимающиеся спортом, подвержены травматизации спины сильнее, чем спортсмены, поднимающие тяжести.
    Сидячая работа, нарушение или незнание техники подъёма бытовых тяжестей, неудачные падения, растяжения, неправильное место для сна - все это может спровоцировать боли в спине, которые, в свою очередь, сильно снизят качество вашей жизни.
    Спортсмены, к сожалению, также сталкиваются с проблемами в этой области. В их случае, это обычно вызвано перегрузкой при работе с большими весами, грыжами, тригерами и гипертонусами мышц.
    Этим блоком я постараюсь помочь вам избавиться от проблем в поясничном отделе и объясню, как не получать их вовсе.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1190 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июль 2021 года
     
    SandraW,
  4. Ruslan1989 Складчик
    Отправьте мне пожалуйста еще раз реквизиты для оплаты. Я вышел с прошлых переписок не оплатив, так как плохо еще знал правила форума, теперь не могу оплатить и попал в списки должников.
     
    Ruslan1989,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты организатора во вкладке "Реквизиты"
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  6. Ruslan1989 Складчик
    Ошибка
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... сайта или воспользуйтесь поиском. Так же можете задать вопрос в Службу поддержки

    Вот что мне выдает когда перехожу по вкладке реквизиты, я с этого и начинал.
    Про реквизиты в сообщениях я написал выше в своем сообщение. Я нажал выйти с переписок, и они просто все пропали, не могу их найти нигде.
     
    Ruslan1989,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Попробуйте сейчас.
     
    Тамплиер,
  8. Ruslan1989 Складчик
    Получилось. Спасибо.
     
    Ruslan1989,
Наверх