1. Новые складчины: Показать еще

28.07.2017: Конструирование и моделирование - 2 (Альбина Скрипка)

28.07.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

28.07.2017: Прибыльная схема, доход +50к в месяц

28.07.2017: Базовый курс: Техника прибыльной торговли на основе волнового анализа.

28.07.2017: Торговая система форекс FX GAL

2. Нужен организатор: Показать еще

28.07.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

28.07.2017: Стратегия ставок Быстрый Старт от авторов Dynamic!

28.07.2017: 100% успех в интернет-бизнесе (Сергей Камардин)

28.07.2017: Программа Инвестиционный фундамент (август 2017) (Александр Иванов)

27.07.2017: Судьба и Я. Самоучитель в вопросах и ответах (Рами Блект)

3. Сбор взносов Показать еще

28.07.2017: Betgarant Live. Программа для ставок лайв

28.07.2017: Новые фишки в работе с доходными сайтами (Мария Деригина)

28.07.2017: Переформатирование мышечной системы (Александр Пасько)

27.07.2017: [WebTrening] Где ваши деньги? (Филипп Богачев)

26.07.2017: Чтение как приключение. Как читать с ребенком книги (Марина Озерова)

Куплено

[Шитье] Построение брюк (Ирина Паукште)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Jam, 23 авг 2016.

Цена:
4990 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Jam
Участников:
20/20

Основной список:

1. Jam
2. tatiana907 3. Ирина2020 4. andtyme 5. Водолей55 6. Dafna 7. mila39 8. Любовь-см 9. Добрый 10. Kot@ 11. Оле-Лукое 12. Anela80 13. photomenui 14. Принцесса Йож 15. tina1 16. marinkulina 17. Ларуся 18. Oksioma 19. EvaKoroleva 20. plaxinalora

Резервный список:

1. Versalina 2. Izbalovannaya 3. Светлана61 4. ENG842 5. Kalmaza 6. Mveda 7. Zermatt 8. ОльгаМо 9. Santi 10. иванова60
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Jam
      Jam Активный складчик

[Шитье] Построение брюк (Ирина Паукште)

Строим базовую выкройку прямых брюк для женщин которые являются важной отправной точкой при создании классических брюк, брюк расклешенного фасона или зауженных брюк.
      Вы не представляете какое количество писем и пожеланий я получаю с вопросами по крою женских брюк. И многие письма не от новичков, а от женщин которые потратили много времени в поисках нужной методики кроя, но так и не добились нужной для них посадки. Этот курс откроет для Вас надеюсь все необходимые нюансы и поможет Вам самостоятельно кроить и радоваться.

1 урок. Снятие мерок.
      Показываем как снимать мерки с женской фигуры Всего 3 мерки.

2 урок. Построение сетки брюк.
      Строим базовую сетку имнаносим основные линии которые нужно будет заучить
      - Линия центра спины
      - Линия ростка
      - Линия центра переда
      - Линия низа
      - линия талии итд

3 урок. Построение передней половины брюк.
      Строить переднюю половину легко. Расчеты не сложные. В курсе вы это увидите.

4 урок. Построение задней половины брюк.
      Строим заднюю половину брюк. От точки к точке смотря в брошюру приложение к видео строим заднюю половину брюк.

5 урок. Завершаем крой задней половины брюк.
      Продолжаем двигаться по точкам. И завершаем построение задней половины. Вносим изменения и считаем вытачки.

К каждому уроку прилагается подробное описание всех операций в виде отдельной брошюры с детальными пояснениями.

Выкройка - это то с чего начинается любая вещь. Не имея хорошей выкройки, невозможно добиться идеальной посадки изделия на фигуру.
      Если при построении выкройки не заложены именно ваши мерки, то вещи нам не подходят. Это частая проблема при покупке готовых изделий.

Что бы добиться идеальной посадки, нужно начинать со снятия мерок. Когда вы научитесь точно снимать мерки и построите выкройку по моей системе 10 мерок, вы и ваши заказчики получат удовольствие от результатов проделанной работы.

В моем модном доме ежемесячно сдается более 100 изделий и никогда нет проблем с посадкой. Благодаря моей системе 10 мерок наше предприятие пользуется спросом. И не только среди Краснодарцев но и часто к нам обращаются жители других городов.

1 урок. Порядок снятия мерок с женской фигуры.
      Учимся снимать 10 основных мерок с фигуры для дальнейших построений.
      Для снятия мерок необходимо иметь:
      - бумагу
      - карандаш
      - сантиметровую ленту
      - шнурок для опоясывания талии

2 урок. Построение сетки.
      Работать будем постепенно. Сначала создадим сетку базовой основы, которая тоже состоит из 10 линий. Эти линии нужно будет выучить для дальнейшего удобства в работе. Потом будут расчеты к спинке, полочке, построение проймы и затем приталивание и расчеты по бедрам.

3 урок. Расчеты к спинке.
      Мы уже научились снимать мерки, которых 10. Определили свободу облегания и построили сетку из 10 базовых линий. Выкройка состоит из спинки, проймы и полочки. Приступаем к построению спинки.

4 урок. Расчеты по полочке.
      Научились строить спинку и приступаем к полочке. Она состоит из 11 пунктов. Мы начинаем по ним работать.

5 урок. Расчеты к пройме.
      Одно из преимуществ моей системы это быстрое построение проймы. Пройма строится без расчетов и формул.
      Когда я давала конструкторам и закройщикам эту тему. Те из них кто учился по другим методикам, даже плакали, от того насколько просто можно строить пройму по моей системе.

6 урок. Построение рукава.
      Стоим рукав. Окат рукава мы расчитаем с помощью формул, а нижнюю часть рукава мы нарисуем от руки. В итоге рукав будет идеально подходить к этой пройме, так как построен в этом же чертеже. Данное построение рукава, это уникальная особенность моей системы.

7 урок. Расчеты по бедрам и талии. З
      Завершающий урок, в котором мы строим талиевые выточки и делаем расчеты по бедрам. Основная работа будет с текстовым пособием. Видео в курсе проясняет как им пользоваться, чтобы быстро кроить базовую лекалу полочки спинки и рукава в одном чертеже по системе 10 мерок.
      Продажник:

Последнее редактирование: 17 июн 2017
      Jam, 23 авг 2016
    2. Jam
      Jam Активный складчик
      Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

Начало сбора взносов 19 Февраль 2017 года

Jam, 17 фев 2017
      mila39 нравится это.
    3. Nikol17
      Nikol17 Активный складчик
      Nikol17, 16 июн 2017
    4. Homer
      Homer Супермодератор
      Описание уберите из под хайда.
      Добавьте метки.
      Укажите автора в названии темы.

Homer, 17 июн 2017
      Jam нравится это.
    5. Nikol17
      Nikol17 Активный складчик
      Nikol17, 23 июн 2017
    6. Oksioma
      Oksioma Активный складчик
      Oksioma, 26 июн 2017
    7. Santi
      Santi Складчик
      Скажите пожалуйста,здесь получается 2 в 1? И построение брюк и 10 мерок,или я не так поняла?

Santi, 25 июл 2017 в 13:13
    8. Jam
      Jam Активный складчик
      Да, 2 в 1. :)

Jam, 25 июл 2017 в 16:55
      Nikol17 нравится это.
Участники складчины [Шитье] Построение брюк (Ирина Паукште) смогут написать отзыв
Наверх