1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Продажи и продвижение в Телеграм. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    26.04.2024: Пуловер Victory (nataknitwear)

    26.04.2024: [Lana] Роспись по ткани (Надежда Мадаминова)

    26.04.2024: [lekalolingerie] Платье пляжное Габи + инструкция. Размеры XS - XL

    26.04.2024: [lekalolingerie] Плавки Бри + инструкция. Размеры XS - XXL

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

Пошив пальто по мотивам легендарного пальто Max Mara (Светлана Хацкевич)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Krotik 3. Марина Маринова 4. Olenatek 5. sunnydragon 6. enema 7. plaxinalora 8. лимонная жрушка 9. Tino4ka 10. Hellena 11. Shishka 12. Postnaa 13. Осенняя 14. Iopl 15. lusi111 16. Нюта 17. Elvira0506 18. Irisava 19. VitoKar 20. Tasy 21. rr-neon 22. ЕВД 23. Bellinda 24. Ягодкина 25. Ося86 26. Lelyaya 27. Солли 28. Ольга245 29. Лина Луна 30. Glip 31. Mucya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Пошив пальто по мотивам легендарного пальто Max Mara (Светлана Хацкевич)

    [​IMG]

    Пальто Макс Мара 101801. Это Пальто выпускается уже несколько десятков лет. Его носило ещё поколение наших мам. Помните фильм 9 1/2? Вот Ким Бейсингер там была в таком пальто. И по сей день продажи его не падают. А стоит оно почти 200 тысяч!
    Пальто двубортное, с застежкой на пуговицы и обтачные петли, с отложным воротником, рукав цельнокроеный с ластовицей, прорезные карманы с накладной листочкой. Все швы и края отделаны ручным стежком. Классический вариант цвета кемэл, но есть и другие цвета, см. Фото.
    Стоимость курса 4800, начинаем работать после новогодних праздников. Решила начать набор до праздников
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 дек 2017
    I'm_happy нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 21 дек 2019 , в разделе: Шитье
    2. Кожемяка
      Кожемяка , 19 фев 2023 , в разделе: Шитье
    3. Кожемяка
      Кожемяка , 17 ноя 2020 , в разделе: Шитье
    4. alex2506
      alex2506 , 7 апр 2018 , в разделе: Шитье
    5. alex2506
      alex2506 , 17 апр 2018 , в разделе: Кройка
    6. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 8 мар 2019 , в разделе: Шитье
    Загрузка...
  3. Добрый
    Добрый Складчик
    Девочки записываемся :https://www.skladchina.biz/threads/mk-po-klassicheskomu-zhaketu-irina-varderesjan.123451/. Приобрела уже несколько продуктов от данного портного и модельера. Мастер очень щедро делиться технологией,все очень подробно,раскрывает очень много секретиков портновского мастерства.
     
    Добрый, 1 фев 2018
  4. Krotik
    Krotik Активный складчик
    Krotik, 11 фев 2018
  5. ЕВД
    ЕВД Складчик
    Не могу зайти на сайт с компа что делать пишу с телефона.помогите
     
    ЕВД, 12 фев 2018
  6. Luizzz
    Luizzz Складчик
    Попробуйте отключить свой антивирус, может он вас не пускает
     
    Luizzz, 12 фев 2018
  7. Krotik
    Krotik Активный складчик
    Я сама захожу только в мобильную версию сайта. Мне посоветовали установить расширение ВПН для браузера (в котором работаете).
     
    Krotik, 12 фев 2018
  8. Luizzz
    Luizzz Складчик
    Девочки внимание! Стоимость мк изменилась у автора сейчас отредактирую
     
    Luizzz, 12 фев 2018
  9. Luizzz
    Luizzz Складчик
    Luizzz, 13 фев 2018
  10. Осенняя
    Осенняя Складчик
    Я тожи ели-ели зашла до этого не могла с выходных. Я боюсь что завтро вдруг не получится зайти. Не понимаю в чем дело и что такое впн для броузера где это посматреть
     
    Осенняя, 13 фев 2018
  11. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Уважаемая "Конструктор". Я к ВАМ с просьбой.
    У меня (у нас, здесь) сорвалась складчина https://www.skladchina.biz/conversations/biblioteka-zhivaja-govoritika-nadezhda-schastlivaja.241696/
    из-за малого количества складчиков. Орг Zander вышел на связь и предложил перевести деньги на интересующие нас темы. Я дала Вашу складчину. Там будет небольшая разница между оплатами. Просто за счет переводов сумма от Zandera может уменьшиться, а моя, естественно возрасти. Поэтому мне надо дождаться от Вас суммы, которую я должна доплатить. Вы меня не теряйте. Если в течение трех дней мы не утрясем данный вопрос - я оплачу полностью. Хорошо?
    Заранее прошу прощения за доставленные неудобства. Но мы все люди, всякое бывает.
     
    Postnaa, 14 фев 2018
  12. Luizzz
    Luizzz Складчик
    Не страшно, если вы не успеете в срок я за вас внесу оплатуои отмечу(чтобы остальные не ждали только вас) а вы потом переведёте мне деньги как обычно
     
    Luizzz, 14 фев 2018
  13. Мила81
    Мила81 Должник
    Пошив универсального платья с известным мастером (Ася Минулина)! супер курс по пошиву платья! очень ценные знания!взнос уменьшается с каждым новым участником!!!
    Тренинг идет вместе с записью курса "Коктельное платье"
    https://www.skladchina.biz/threads/...ja-s-izvestnym-masterom-asja-minulina.101814/
    и еще!выгодная покупка ! долгожданный курс по пошиву мужского пальто ! помимо основного материала есть еще и бонусы! записывайтесь! с каждым новым участником взнос уменьшается!
    https://www.skladchina.biz/threads/...v-muzhskogo-palto-bonusy-asja-minulina.23505/
    а так же, Конструирование жакета с идеальной посадкой + бонусы . Курс уже выкуплен девочки, записываемся и уменьшаем взнос!
    https://www.skladchina.biz/threads/...idealnoj-posadkoj-bonusy-asja-minulina.67494/
     
    Мила81, 14 фев 2018
  14. anastasya_arbeiten
    anastasya_arbeiten Складчик
    anastasya_arbeiten, 14 фев 2018
    Fortress19 нравится это.
  15. ЕВД
    ЕВД Складчик
    Я ЗА, ДУМАЮ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ. СПАСИБО!
     
    ЕВД, 14 фев 2018
    Luizzz нравится это.
  16. Oilika
    Oilika Складчик
    А выписаться никак уже нельзя?Я на сайт зайти не могла несколько дней
     
    Oilika, 14 фев 2018
  17. Luizzz
    Luizzz Складчик
    К сожалению по правилам форума, на этапе сбора, я вас выписать не могу. Обратитесь в службу поддержки, если они согласятся, то я конечно пойду к вам на встречу и выпишу
     
    Luizzz, 14 фев 2018
  18. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Подводите других складчиков. Ведь только при 100% оплат складчина будет выкуплена и переведена на этап Куплено.
     
    Коловрат, 14 фев 2018
    Luizzz нравится это.
  19. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин
    Matrona.rona, 17 фев 2018
  20. woman
    woman Складчик
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста это будет доступ к курсу в инсте или отдельный архив с видео и фото?
     
    woman, 18 фев 2018
  21. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Уважаемый Конструктор - рассмотрите возможность собрать народ и организовать складчину на приобретение выкроек этого пальто - лично я сразу вписываюсь. А то - технология есть, а самой выкройки нет - так и дешевле будет и практичнее. Сегодня мы одного размера - завтра другого. А эта выкройка - на века, поэтому ее выгоднее иметь всего размерного ряда (да и мало ли что, дочери, снохе пошить - ведь это культовое пальто). Девушки! давайте попросим уважаемого орга???
     
    Postnaa, 18 фев 2018
    Vivi12, AnnaAnna, Nadi2666 и 6 другим нравится это.
Наверх