1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: Управляй едой. Система питания для обретения стройности, красоты и энергии (Ольга Сазонова)

    04.05.2024: Схемы больше не работают. Практическое руководство по снижению налоговых рисков (Павел Пенкин)

    04.05.2024: [Могу писать] Рабочая тетрадь Изложение ОГЭ (Ирина Гурьянова)

    04.05.2024: Обреченные на связь. Эмоциональная зависимость в близких отношениях (Геннадий Малейчук)

    04.05.2024: Публикация пакетов Python. Тестирование, распространение и автоматизация проектов (Дэйн Хиллард)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

Доступно

[Шьем с Иришей] Топ без рукавов с единой обтачкой. Моделирование и пошив (Ирина Коновал)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Gattaca 3. LARA53 4. rayvana 5. Agny 6. Даррина 7. Алена0712 8. Snlenec
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    [Шьем с Иришей] Топ без рукавов с единой обтачкой. Моделирование и пошив (Ирина Коновал)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Представляю вам летний образ на все случаи жизни.
    Топ с единой обтачкой.
    Мой авторский видеокурс. Я научу вас шить легко и красиво.
    Видеокурс "Топ с единой обтачкой" содержит уроки по моделированию и пошиву изящного топа без рукавов. Пользуясь этой технологией, вы можете создать топ, как для повседневной носки, так и для особого случая. Для повседневной носки и для особого случая.
    Видеокурс содержит огромное количество технологии, которую вы можете использовать при пошиве разных изделий. Мне очень хотелось поделиться с вами своим опытом и научить вас шить красивые вещи своими руками.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 июн 2022
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
    2. Фэйт
      Фэйт , 13 ноя 2022 , в разделе: Шитье
    3. Фэйт
    4. Ирина Съюслеп
    5. Gagarin
    6. Lucky man
    7. Испанский летчик
    Загрузка...
  3. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 99 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 7 Июль 2022 года
     
    Гитарист, 5 июл 2022
  4. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
Наверх