Доступно

[SewsVaits] Трикотажный костюм (Sveta Vaits)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
2000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. july02 3. ewangelinafly 4. marinkulina 5. Юська2205 6. kikima 7. Ололо 8. Мальтипу 9. Zvenislavka 10. Svetlaya2119 11. Mucya
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [SewsVaits] Трикотажный костюм (Sveta Vaits)

    [​IMG]

    Вы самостоятельно сможете построить свою выкройку-основу трикотажного свитшота и брюк. Я покажу вам простой способ построения втачанного рукава и моделирования рукава-реглан.

    В программу марафона включены дополнительные уроки по работе за швейной машинкой и по заправке оверлока и коверлока, также даны рекомендации по выбору ткани и материалов.

    Для каждого шага марафона сняты понятные для новичков видео-уроки, по которым вы сможете сшить любой из трех видов полуприлегающего свитшота (НЕ ОВЕРСАЙЗ: с обычным втачанным рукавом, с рукавом-реглан, или добавить молнии для кормления*) и брюк.

    *БОНУСНЫЙ УРОК: СЕКРЕТ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ
    Не обязательно быть мамой или кормить, взгляните на этот бонус со стороны расширения ваших возможностей в будущем. Я уже думаю о запуске коллекции для беременных и кормящих.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх