1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Stepik] Профессия Frontend-разработчик (Михаил Непомнящий)

    26.04.2024: PostgreSQL 16 изнутри, 2024 (Егор Рогов)

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Серов. Биография. Лучшие работы. Репродукции. История создания (Елизавета Орлова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
149 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. vedus 3. sargey
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Серов. Биография. Лучшие работы. Репродукции. История создания (Елизавета Орлова)

    [​IMG]
    Описание книги
    Валентин Серов – художник великого Серебряного века – замечательной эпохи в истории русской культуры. Живописец запечатлел на своих полотнах многих героев этого неповторимого времени. Знаменитые балерины Анна Павлова и Тамара Карсавина, актриса Мария Ермолова, певец Федор Шаляпин, писатель Николай Лесков, художники Исаак Левитан, Константин Коровин, Михаил Врубель, поэт Константин Бальмонт – и это далеко не полный перечень великих «моделей», чьи портреты написал художник.

    В книге собраны лучшие произведения живописца. Читатель сможет не только увидеть картины мастера, но и узнать интересные подробности из истории их создания.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 мар 2019
    Ulyanay и bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Нафаня
    Загрузка...
Наверх