Доступно

Серьги «Жемчужные» (Apollinariya Koprivnik)

Тема в разделе "Украшения"

Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Rosalin 4. Nusik 5. r_b 6. Delika1988
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Серьги «Жемчужные» (Apollinariya Koprivnik)

    [​IMG]

    Серьги Жемчужные это нежное, кружевное украшение, выполненное в технике плетения. Данные инструкции содержат полное описание процесса создания украшения с, пошаговым описанием, схемами и фотографиями.

    Мастер-класс в формате PDF

    Нам понадобятся:
    • Жемчуг 12мм (2шт)
    • Жемчуг 4мм (12 шт.)
    • Жемчуг 3 мм (20шт.)
    • Chaton SS29/6 мм (10 штук)
    • Биконусы Swarovski 3 мм (26 шт)
    • Czech Mates Crescent Beads (20шт.)
    • Czech pressed glass pinch beads (40шт.) *МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА БИКОНУСЫ 4мм.
    • бисер Miyuki delica11
    • бисер круглый 15/0 и 11/0
    • фурнитура для серег
    • нитки toho g-one (или другие нити/файерлайн для плетения)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bellana нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. klaragavrilovna Должник
    Присоединяетесь к Оське Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    klaragavrilovna,
  4. Dushen'ka Складчик
    Есть возможность оплатить из Украины?
     
    Dushen'ka,
  5. Агата91 Складчик
    самый крутой МК ювелирка своими руками Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Агата91,
  6. Takhizis Складчик
    Меня почему-то нет в основном списке. Может мне выписаться и записаться снова?
     
    Takhizis,
  7. Takhizis Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , уважаемый, а вы не хотите собрать еще от Аполинарии "Small Reefs" и "Феникс"? пожалуйста-пожалуйста. Они чудо, как хороши. А учиться у такого мастера как Полина я думаю захотят многие.)
     
    Takhizis,
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте. Система не добавляет вас в список участников так как основной список участников уже набран. Если складчина отображается в разделе "Мои складчины" - все в порядке и в складчине можно участвовать.
    Вы записаны, можете не переживать
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Arzy,
    Takhizis нравится это.
  9. Венеция Складчик
    Присоединяйтесь!
    Семирамида(Анна Куртова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Венеция,
Наверх