1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [fitnessbarbie] Идеальные пропорции. Тариф Стандарт (Златушка)

    24.04.2024: Меня услышали. Тариф Базовый (Ирина Хакамада)

    24.04.2024: Эстетика лица и шеи (Татьяна Дудина)

    24.04.2024: [Aron Factory School] Ультра боди. Тариф Без поддержки (Женя Арон)

    24.04.2024: [your.bento] Бенто-торт за 15 минут, 2024. Тариф Только бенто (Елена Чионова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Serendipity PRO: жизнь в кайф + Serendipity: технология трансформации жизни (Игорь Алимов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5400 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Yli 2. chukika 3. gvv888 4. Alex46 5. lenshik 6. Cler 7. best22 8. nikol 9. Евгений П. 10. Чаруса 11. Aleks2017 12. ultrass 13. алла123 14. Boivna8694S 15. mara8 16. sovpsn 17. olegkir2007 18. Лариса_ 19. Aliss 20. Хисад
  1. Aloe
    Aloe Организатор складчин

    Serendipity PRO: жизнь в кайф + Serendipity: технология трансформации жизни (Игорь Алимов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Сегодня у меня для Вас есть одна важная новость. К нам едет Serendipity! (прямо почти как в «Ревизоре»). Я узнал это слово в 2009 году. Сначала долго его не мог выговорить…Однако когда узнал его возможности, то произносил, не переставая? Сейчас поймете, почему…

    Под этим необычным словом кроется один из самых сильных инструментов трансформации личности и мгновенной трансформации жизни. Он настолько силен, что его взяли на вооружение такие корпорации, как Toyota, Sony и многие другие. Причем дают этот инструмент только ТОП-менеджерам. Самое главное, что эта технология способна произвести удивительные перемены в жизни не только ТОП-менеджера, но и самого обычного человека! Однако я никогда ранее эту технологию не показывал ученикам, кроме как на своих закрытых VIP-тренингах. Уверен, оно будет очень полезно для Вас. Приятного просмотра!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2024
    1 дек 2015
    Aloe, 1 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Pluto.One
      Pluto.One , 12 янв 2023 , в разделе: Пресеты для фото
    Загрузка...
  3. Чаруса
    Чаруса Складчик
    Добрый день! Если я оплачу курс, получу его сразу?
     
    Чаруса, 11 авг 2017
  4. Aloe
    Aloe Организатор складчин
    Да
     
    Aloe, 11 авг 2017
  5. Boivna8694S
    Boivna8694S Складчик
    Я не понимаю как оплатить,нигде не вижу: ОПЛАТИТЬ.Помогите пожалуйста,у меня деньги на МАСТЕР КАРТ.Спасибо.
     
    Boivna8694S, 1 ноя 2017
  6. Homer
    Homer Супермодератор
    По этим вопросам пишем в Реквизитах!
     
    Homer, 2 ноя 2017
  7. Homer
    Homer Супермодератор
    Организатор: укажите в метках название курса
     
    Homer, 2 ноя 2017
  8. Imperatrice Liveria
    Imperatrice Liveria Складчик
    _Dance2Знаете ли вы, что от места, где вы живёте и работаете зависит 1/3 вашего успеха и удачи во всех сферах жизни?


    _Headbang Вам знакомо ощущение, как будто упираетесь в невидимый потолок, а желаемые изменения, если и происходят, то без продолжительного эффекта?


    _Party Активируйте любовь, счастье, здоровье, гармонию, богатство, успех, мудрость и процветание в увлекательном квесте от Mindvalley Фэн-шуй для жизни!


    https://www.skladchina.biz/threads/fen-shuj-dlja-zhizni-marija-dajmond.145395/


    _Angel Признанный мировой эксперт Мари Даймонд в очень доступной форме расскажет, как качественно улучшить свою жизнь на целых 33% за счёт лёгких и простых действий!


    _Wink Ждём вас на квесте по сказочно привлекательной цене!
     
    Imperatrice Liveria, 23 авг 2019
Наверх