" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф ВИП (Александра Овешкова)

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Секс-Гигант (Михаил Рысак)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. kirill2020 4. Interculler 5. alexaci 6. Александр 55 7. Vadim!!! 8. kevinlee 9. flash777 10. Xalkidze 11. Wishmaster 12. frosty 13. enVen 14. Demetrr1uz 15. !SerJ! 16. Galactus 17. Брандмейстер 18. Марат13 19. софияzzzz
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Секс-Гигант (Михаил Рысак)

    [​IMG]

    Набор на самый дикий онлайн-курс во всём рунете!
    Участие только для мужчин!
    Инструменты и практики, которые вы не найдете более нигде. Голова основателя "института сильной личности" на отсечение.
    Дата проведения - 25 марта (старт) - 15 мая (финиш)

    Привет, мужчина!
    Если ты находишься в этой группе, читаешь этот пост, то знай - с вероятностью 95% это не случайность.

    Пару недель назад, в рамках проекта "Институт Сильной Личности" я анонсировал цикл статей по развитию сексуального потенциала. Я убежден, что эта тема касается каждого, и ваш интерес, ваша участливость это только подтверждает.

    Я буду продолжать писать данный цикл статей, чтобы у каждого человека была чёткое понимание, как ему взаимодействовать со своей половой системой, как держать силу своего сексуального потенциала на максимальном уровне, как поднять уровень благополучия в личной и социальной жизни на максимум.

    Однако, этого мне мало. Я обладаю таким опытом, такими знаниями и инструментами, который увы, никак не смогу передать в рамках текстовых статей. Через это у меня не выйдет сформировать у людей колоссальные результаты, а именно они - моя ключевая мотивация и ценность, ради которой проект "Институт Сильной Личности" существует. Формировать феноменальные результаты.

    Я окончательно убежден, что с помощью инструментов, которыми я имею возможность делится любой мужчина может кардинально улучшить свою жизнь, навсегда забыть о любых проблемах сексуального плана (в частности, в будущем, в немолодом возрасте) и двигаться по жизни в разы более уверенной "походкой".

    Итак, суть. Настолько лаконично, насколько это возможно.

    Онлайн-курс "секс-гигант" - мероприятие, длительностью 1,5 месяца, в рамках которого будет данный полный практический экскурс по развитию собственного сексуального потенциала. Всё с точки зрения тела, физиологии, всё с точки зрения "эмоционалки", эмоционального интеллекта, всё с точки зрения мышления. Вообще всё!

    Каким бы возрастом вы не обладали, с какими бы проблемами ранее не сталкивались, какой бы негативный опыт ранее не имели, какой бы генетической предрасположенностью не обладали - всё это не имеет значения. Это факторы, влияние которых сводится к нулю, если кое-что знать и уметь.

    Для кого этот курс:

    Скажу так. Если так уж вышло, что вы родились мужчиной, и вы удовлетворены этим фактом, то этот курс - специально для Вас. Как говорится, всему мужскому населению Земли посвящается.

    Однако, Вы любите конкретику, поэтому я её дам.

    Курс как для "проблемных" в этом плане, так и для "безпроблемных, для которых нет предела совершенству".

    Сперва о "проблемных". Курс Жизненно необходим тем, у кого периодически/регулярно наблюдаются следующие проблемы:
    • Преждевременная эякуляция
    • Неудовлетворенность собственным либидо, слабое половое влечение. Сложно возбудится, возбуждение недостаточное.
    • Неудовлетворенность качеством эрекции, её продолжительностью, её "полнотой" (раз от раза немаксимальная эрекция, а вам хочется максимальную)
    • Пропадание эрекции в неподходящий момент.
    • Различного рода страхи, тревожные состояния (в т.ч. "СТОСН"), прочие "негативняки" касаемо секса.
    • Были негативные опыты в сексе, которые отразились на ваших текущих убеждениях, различного рода психотравмы легкой, средней и тяжелой степени.
    • Неудовлетворенность собственными физиологическими параметрами, различного рода комплексы по этому поводу.
    • Низкое количество удовольствия от секса, неяркий процесс, низкий уровень страсти, низкое удовольствие от оргазма.
    • Долгое восстановление между половыми актами.
    • Слишком долго не можете кончить.
    • Закрепощены в процессе, сложно эксперементировать и удивлять.
    • Низкий уровень уверенности в общении с женщинами, особенно когда дело доходит до секса.
    • Скучаете по "былым временам", когда всё было лучше, чем сейчас, хотите вернуть.
    • Отсутствие утренних эрекций, спонтанных эрекций.
    • Наличие заболеваний половой системы, в т.ч. простатит (любая форма и природа возникновения, как застойный, так и инфекционные
    • Вас хватает на небольшое количество "палок" (заходов), а вы хотите больше. Или хотя бы знать, что можете больше.
    • Вы имеете избыток сексуальной энергии, либидо, и не можете это контролировать, за счёт чего страдаете (истощаете себя)
    • И многое-многое другое.

    Все вышеперечисленные и другие проблемы будут решены. Гарантированно.

    Теперь для непроблемных.

    Если Вы имеете сильный сексуальный потенциал, у вас ноль проблем в сексуальном плане, но вы положительно расцениваете возможность усилится в этом еще глубже, то, Добро Пожаловать.

    Совершенству нет предела - это раз. А два - каждому мужчине следует знать как у него все устроено, чтобы с возрастом не столкнутся с определенными проблемами. А с ними, как ни крути, рано или поздно сталкиваются 98% мужчин. Вопрос времени. Чистая статистика:)

    Какая программа курса, что внутри него будет, как будут производиться изменения?

    Всё очень просто. Каждое занятие я буду давать ряд инструментов. Они могут быть направлены на тело, на психоэмоциональный фон, на ваше мышление/убеждения.

    У каждого явления (проблемы/возможности, если хотите), есть свой глубинный механизм, суть.

    Вы будете влиять на свой сексуальный потенциал из самого корня.

    Эффективнее этого нет ничего, и даже самые сильные фармакологические препараты здесь нервно курят в сторонке.

    Организм человека - совершенная система, если правильно воздействовать на нужные физиологические/эмоциональные/интеллектуальные рычаги, то можно добиться феноменальных результатов, в которые большинство откажется верить.

    Конкретнее, что будет дано на курсе:
    • Инструменты, позволяющие абсолютно любому мужчине сформировать самое сильное сексуальное влечение. Не накрученное мыслями, а истинное, идущее изнутри желание.
    • Инструменты, позволяющие контролировать этот сумасшедший уровень сексуальной энергии, сублимировать его в любую деятельность - заработок денег, творчество, спорт и так далее.
    • Инструменты, позволяющие повысить качество эрекции до невиданного ранее уровня. Максимальная наполненность, продолжительность эрекции, твердость. Возникновение "по щелчку пальца" в любой момент. Увеличение размера.
    • Инструменты, позволяющие полностью наладить эмоциональную сторону вопроса, что позволит вам получать невиданное ранее количество удовольствия от секса, заряжаться от него энергией.
    • Инструменты, позволяющие коррелировать продолжительность полового акта так, как вам того хочется. Хотите 2 часа - сможете 2 часа, хотите 5 минут - сможете 5 минут.
    • Инструменты, позволяющие избавится от любого рода половых заболеваний без единой таблетки (они все имеют эмоциональную природу).
    • Инструменты, позволяющие максимально сократить срок восстановления между ПА.
    • И еще бесконечное количество инструментов.

    Честно, я не могу перечислить и половины того что будет, потому как если я напишу как есть, большинство этого не поймет, так как не знакомы с определенной терминологией.

    Суть - любой вопрос/задача/проблема по этой теме будет решена в рамках этого курса. Если она не будет решена в рамках основных занятий, мы решим её в рамках занятий "вопрос-ответ".

    Кстати, закину удочку по еще одной теме. Если у Вас есть интерес к теме "увеличения физиологических параметров" без прибегания к пластической хирургии, то вас после этого курса ждёт кое-что интересное. Но узнают об этом только те, кто придёт на само мероприятие. Информация секретная, лишние глаза и уши здесь не нужны.

    На этом всё, мужчина. Предложение сделано, возможность предоставлена. Выбирай, усиляться или оставаться на прежнем уровне.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 фев 2018
    Ulyanay и rudikon нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лиса Краса
      Лиса Краса , 18 сен 2017 , в разделе: Здоровье
    2. Rokki
      Rokki , 24 ноя 2017 , в разделе: Здоровье
    3. Lucky man
      Lucky man , 11 сен 2017 , в разделе: Здоровье
    4. Rokki
      Rokki , 10 ноя 2017 , в разделе: Здоровье
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Коловрат, 18 фев 2018
  4. IniciatoR
    IniciatoR Активный складчик
    гость, ], Знаком с творчеством Михаила Рысака ?

    Если да, то ты знаешь, какую мощную тему он развивает в последнее время. Его проект развивается семимильными шагами. И причиной этому послужила тема, которая заинтересовала тысячи умов нашей страны: ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.


    Вступай в складчину « Апгрейд Эмоционального Интеллекта».

    Применив знания, которые даёт Михаил в этом курсе, ты сможешь за 2 месяца создать из себя ту личность, к которой стремилися долгие годы. Сделай выбор в сторону СИЛЫ.
     
    IniciatoR, 19 фев 2018
    prostorium и matlex нравится это.
  5. Марат13
    Марат13 Складчик
    Этот курс можно будет купить после того как он закончится?
     
    Марат13, 22 апр 2018
    Aplication нравится это.
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
    да)
     
    Aplication, 22 апр 2018
  7. HoholUA
    HoholUA Складчик
    ТС, на какой стадии находится курс? Как долго еще до завершения?
     
    HoholUA, 17 май 2018
    sseregakms и prostorium нравится это.
  8. МихаiлОл
    МихаiлОл Складчик
    Когда уже можно будет приобрести??
     
    МихаiлОл, 4 июн 2018
  9. Demetrr1uz
    Demetrr1uz Складчик
    Тоже интересует, когда будет сбор взносов?
     
    Demetrr1uz, 5 июн 2018
  10. Homer
    Homer Супермодератор
    По правилам запрещено:

    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
     
    Homer, 6 июн 2018
  11. DonHuan
    DonHuan Активный складчик
    гость, Не упусти шанс приобрести

    ВСЕ КУРСЫ АРСЕНА МАРКАРЯНА (в одной складчине)

    Создана складчина на Стартер-Пак Арсена Маркаряна.

    Огромное количество материала. Вебинары, трансляции, курсы, и всё в одной складчине.

    Записывайтесь прямо сейчас и получайте море полезной информации от Арсена.

    Складчина свежая. Записывайтесь ЗДЕСЬ.
     
    DonHuan, 25 июл 2018
  12. burita
    burita Складчик
    Курс закончился
     
    burita, 25 июл 2018
  13. Connor
    Connor Складчик
    Привет! Ты участвовал в этом курсе?) Если да, то стоит его брать?) Каков курс?) И еще, написано что конец курса 15 мая, получается он растянулся до июля?)
     
    Connor, 26 июл 2018
  14. Galactus
    Galactus Складчик
    Конечно стоит брать этот курс!
    Я вот жду не дождусь) Должно быть курс мега-крутой, и вот-вот выйдет)
     
    Galactus, 28 июл 2018
    matlex и Connor нравится это.
  15. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
    Просим Вас впредь быть внимательнее, соблюдайте правила форума.
    Пожалуйста, продублируйте своё сообщение в Реквизитах

    Благодарим за понимание!
     
    Asteri, 13 сен 2018
  16. Паша123
    Паша123 Складчик
    Добрый день ,хочу поинтересоваться -можно ли как то попасть на складчину "Стартер-pack(Арсен Маркарян)" которая на данный момент закрыта?
     
    Паша123, 17 ноя 2018
  17. Aplication
    Aplication Партнёр
    нет к сожалению(
     
    Aplication, 17 ноя 2018
  18. Паша123
    Паша123 Складчик
    жалко).. а повторная складчина будет организована ? я думаю желающих много наберется
     
    Паша123, 17 ноя 2018
  19. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Оргазмы и здоровье женщины (Наталья Терещенко)

    Курс состоит из 9 онлайн-семинаров, на которых я рассказываю теорию, даю практики и отвечаю на ваши вопросы.

    Мастер переписки (Александр Галевич)

    Хочешь покинуть список «друг по переписке»? Надоело молчание в ответ? Устал от трудностей в переписке с женщинами? Отвечают только односложными предложениями? Тогда онлайн-тренинг «Мастер переписки» для тебя!

    Путь женщины 31. Пакет Gold. 2019 (Ярослав Самойлов)

    Это комплексное образование
    для «прокачки» себя как женщины
    и обретения действительно счастливых отношений
    Всего за 30 дней.
     
    Кожемяка, 23 мар 2020
  20. Bonheur
    Bonheur Складчик
    Bonheur, 24 мар 2020
Наверх