1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Секреты виртуозного владения телом

Тема найдена по тегам:
Цена:
495 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Lena2016 3. severok 4. fbsveta 5. LisaR 6. Катер 7. tet 8. Moon1 9. Lanarey 10. Yuriyxxxz
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Секреты виртуозного владения телом

    [​IMG]

    Пошаговый Видеотренинг

    «Секреты виртуозного владения телом. Семь самых важных упражнений Стиля Кадочникова для развития гибкости и пластичности в любом возрасте»

    Прежде всего, этот видеокурс не похож на любые тренинги, которые вы когда-либо получали.

    В нем нет теории – только протестированные на практике методы обучения семи самым важным упражнениям стиля Кадочникова для развития гибкости и пластичности.
    Их можно осваивать в любом возрасте, потому что они рассчитаны на щадящую нагрузку и не требуют никакого напряжения.
    И они просты в освоении.

    Курс очень компактный, так что вы сможете ознакомиться с ним за пару часов.
    И вы сразу же поймете (и скорее всего восхититесь!) простотой этой замечательной методики, которая помогла сотням людей, таких же как и вы, быстро улучшить свои физические качества.

    Вот что вы узнаете:
    • Как укрепить и восстановить эластичность мышц, связок и сухожилий во всем теле от головы до ног всего за 15 минут в день
    • Как осознанный подход к двигательной деятельности научит вас лучше контролировать свое тело
    • Почему навык мышечного расслабления важнее, чем физическая сила
    • Вам нужно много (или интенсивно) тренироваться, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, верно? Нет! Узнайте простой секрет, которым пользуются наши ученики для поддержания себя в оптимальной форме.
    • Простой способ улучшить гибкость и подвижность в суставах, особенно в поясничном и грудном отделах позвоночника
    • Одно простое упражнение, которое обеспечит массаж органов брюшной полости и укрепит мышцы брюшного пресса
    • Почему важно улучшить работу вестибулярного аппарата и мозговое кровообращение, а также какое упражнение поможет это сделать
    • Простой способ быстро восстановить двигательную активность (даже если вы забыли, когда последний раз делали зарядку или посещали спортзал)
    • Что вам никогда не нужно делать для улучшения гибкости
    • Как навсегда попрощаться с зажатостью мышц и ограниченной подвижностью в суставах
    • Для чего вам нужна мужская пластичная грациозность движений
    • Почему мягкая и щадящая нагрузка дает лучший эффект чем интенсивная тренировка
    • Как избавиться от скованности движений с помощью одного простого упражнения
    • Почему 25% усилий вполне достаточно для виртуозного владения своим телом
    • Всю правду про эффективную тренировку тела, о которой вам больше никто не расскажет
    • Каким частям тела нужно уделить внимание в первую очередь
    • Как улучшить растяжку без изнуряющих физических нагрузок
    • И многое, многое другое…

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 фев 2018
    asiy, vedus, iosirb и 5 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 11 фев 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Tanima
    Tanima Складчик
    Развитие профессиональных данных танцовщика (по системе Бориса Князева)


    Видеокурс представляет собой специально разработанный тренаж по партерной балетной гимнастике, рассчитанный на любой уровень подготовки танцоров. В основе курса лежит система Бориса Князева.

    Сбор: https://www.skladchina.biz/threads/...nyx-dannyx-tancovschika-boris-knjazev.170030/
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2019
    Tanima, 12 мар 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 24 май 2019
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх